Альфред Шнитке• 11 июля 2020
Лицо. Брыли. Очень прошу помощи и совета
Как этот ужас убрать??
Что можно сделать
Мне 40 лет
Что можно сделать
Мне 40 лет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2020
Ответ дляПышечка
То есть, можно всю жизнь не париться, а в один день превратиться в молодуху?
Та там півроку роботи, ви що. Подивіться в інсті його, там про це є. Туди треба буде ходити як на роботу, якщо хочеться такий результат з такого старту як на фото.
РокерША• 11 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, девочки уже спрашивали, покажите ещё ваши фото. Хотя бы одну чтоб лицо прямо было без наклона. И вот почитайте, может что-то почерпнёте для себя.
П.с. мне 39, тоже выгляжу плохо, особыми средствами на себя не обладаю. Но вот решилась на уколы полимолочной кислоты, очень на них надеюсь, сделала пока один раз, уход пытаюсь подобрать.
Ой, не кокетничайте. Кучу денег стоят уколы. Погуглила сколько стоит флакон полимолочного филлера. 6500 на Пром.юа Вы покупали сами или у косметолога? Сколько укололи?
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляgejly
Напишите препараты в лс, один из них кофеин я так думаю, тоже хочу его проколоть, но что то не могу нагуглить дозировки
У меня после 0.5 мл кофеина было небо в алмазах. Думала помру. При том, что я гипотоник. Следующий шприц пришлось докалывать на следующий день. С интервалами по 2 часа. Поняла, что мне за раз можно не более 0.2 мл кофеина.
Носки на подтяжках• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я сама себе проколола живот. Даже без анестезии. Даже с тем, что 3 раза из 30 попала в сосуд-особой боли не было. И стоит копейки.
Вы медик?
Носки на подтяжках• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да
Ооо... может и меня проколете?)) Я тоже самоубийца , чуть чуть)))
Поддакиваю иногДА• 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я резко не худела
Но есть лишний вес ..10кг
Сбросить не удается, как ни бейся от лед
У меня наследственность - у всех птоз лица - и у мамы и у бабушки
Готова на пластику, ходила на консультацию к хирургу, год назад ходила. Но мне озвучили - после операции худеть нельзя. Никак нельзя
И замкнутый круг получается
Но есть лишний вес ..10кг
И замкнутый круг получается
Значит, сначала сбрасывайте.
Если не получается худеть - сходите к эндокринологу, подскажет, в чём может быть причина.
Я вот месяц назад пошла наконец к эндокринологу, уже -4 кг.
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Но если чуть-чуть-можете и сама себя проколоть)))
Носки на подтяжках• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
если сама - это уже не чуть- чуть))
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
Где я кокетничаю? Ну да, работаю не за минималку, но и даже до 1 тыс у.е. мне далеко. С таким доходом особо не походишь по косметологам. За всё время у косметолога сделала один раз ботокс только в межбровку и электоэпиляцию (усы). На уколы откладывала, читала, выбирала. Здесь как раз прочла про полимолочку. Препарат для био стоит дешевле чем для филлера. Я в России (6200 препарат (чуть меньше 100 уе) и 3000 работа ( чуть меньше 50 уе)). Нужно 3 процедуры, а потом ещё захочу филлеры, ботокс периодически. Губ у меня нет совсем, но такое по сравнению с обвисшей кожей.
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
если сама - это уже не чуть- чуть))
Просто я пообщалась с многими косметологами и поняла, что не пойду к ним.
РокерША• 11 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы весь флакон укололи?
Такой препарат?
Носки на подтяжках• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я вас понимаю, но я не медик, даже кошке уколы боюсь ставить) в химии полный ноль, я себе такой коктейль сделаю, что не только живот меня покинет))))
Ксерокопия ночи• 11 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Автору очень важна ваша ценная информация что вы без морщин и брылей..
Посыл был, что моя мама так выглядит в 65
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
А вы весь флакон укололи?
Такой препарат?
Нет, не такой. Reborn называется. 3 мл в шприцах для биоревитализации.
75В• 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Как убрать жир со щек?
Массаж.
Кто-то тут сатисфайер для этого использовал))
Вакуум.
75В• 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Хочется нормальных советов, я не гадостей послушать..
Так вы бы в старпосте все объяснили. В то все в 40 и больше побежали к зеркалу - проверять
75В• 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я резко не худела
Но есть лишний вес ..10кг
И замкнутый круг получается
Но есть лишний вес ..10кг
И замкнутый круг получается
Так может и нет смысла худеть? Раз все равно не выходит
Патриотка• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
О!я тоже думала, что можно самой себе уколоть в живот. Игла для подкожных иньекций или инсулиновая?
РокерША• 11 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ок, поняла. Спасибо.
ПоэтеСССа• 11 июля 2020
Ответ для75В
Массаж.
Вакуум.
Какая универсальна эта вещь сатисфайер
Патриотка• 11 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Она самоубийца! Иначе не назвать
Да прям таки. Она не аппендикс сама себе без наркоза удаляла.Всего лишь подкожные инъекции в живот.не смертельно в любом случае.самое страшное синяки .Ну и отсутствие эффекта обидно будет
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Зависит от толщины жировой прослойки
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляПатриотка
И кроме того-это мега полезно для всего организма в целом
Копирайторша• 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
радиесс нельзя вымыть,ничем и никогда.
Это как? Типа косяки косметолога невозможно исправить, или он раз укололся - и навсегда?
Радостина• 11 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
его можно еще подколоть.. но как гилауронку нельзя растворить .. и после него другой препарат или колоть что то еще нельзя примерно 6-9 месяцев .. но его и колят только в определенные места