11 июля 2020

у соседки навязчивая идея попасть ко мне в дом

вчера звонит типа по делу. поговорили. потом: котикам твоим привет. мне надо их посмотреть. я очень люблю котиков.
перед этим были варианты: у тебя есть швейная машинка? пришлось сказать, что нет.
у тебя есть мята?
тебе принести лекарств?
не люблю наглых беспардонных хитрых людишек.
если бы она навязчиво не набивалась - я бы ее сама пригласила.
Ламзак_сдутый 11 июля 2020
Откуда она знает Ваш номер?
120-120-120 (не худею) 11 июля 2020
А сказать.что не любите гостей слабо?
Дон Пэдро 11 июля 2020
Тоже такое не переношу.
Дюйм оф о4ка 11 июля 2020
Наводчица
Показушница 11 июля 2020
Мошейница, гоните в шею
Єдина Країна 11 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А сказать.что не любите гостей слабо?
Не всем людям доходит, я говорила, в ответ, очень хочу увидеть твой дом.
ФруктЕщеТот 11 июля 2020
Эх моя соседка такая же была:’ Мужу твоему привет... мне надо его посмотреть...я очень люблю мужчин’.
автор ПуФФынка_мисс 11 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Откуда она знает Ваш номер?
попросила на всяк случай - я дала.
скажіть, що ви трупів розчленовуєте серед ночі і приносите в жертву
ФруктЕщеТот 11 июля 2020
А потом у неё на кухне оказались не только вилки мои, но и этот уродик
КликОЛЬКА 11 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Наводчица
Возможно.
По теме: автор, шлите ее лесом. Плюс к комменту, чтобы сказать что гостей не любите.
Тогда отвянет
автор ПуФФынка_мисс 11 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А сказать.что не любите гостей слабо?
скажу, что коты не гостеприимны.
ФруктЕщеТот 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
скажіть, що ви трупів розчленовуєте серед ночі і приносите в жертву
Попросит золотые коронки усопших.
Чебуратор 11 июля 2020
Я тоже таких не люблю и фиг пущу в свой дом
КоролеВешна 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
скажіть, що ви трупів розчленовуєте серед ночі і приносите в жертву
Ответ дляКоролеВешна
Люблю_джаз 11 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Та токо ж сегодня выпустили
Брехушка 11 июля 2020
Вроде как не любите наглых и беспардонных... А как с собой тогда уживаетесь, непонятно.
Маргарита и Мастер 11 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не всем людям доходит, я говорила, в ответ, очень хочу увидеть твой дом.
Скажите, что не сможете в этом помочь.
Дядя Жора 11 июля 2020
хочу на море
Садоводница 11 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А потом у неё на кухне оказались не только вилки мои, но и этот уродик
И что там ?
Как уродик сейчас поживает?))
Капитошечка 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
скажіть, що ви трупів розчленовуєте серед ночі і приносите в жертву
ФруктЕщеТот 11 июля 2020
Ответ дляСадоводница
И что там ?
Как уродик сейчас поживает?))
Уехала я, делить уж было нечего.
Надеюсь, они счастливы с моими вилочками.
Садоводница 11 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Идите в другую тему
Там мужские писи и мошонки даже видны
Там машите палочкой ))
Садоводница 11 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Уехала я, делить уж было нечего.
Надеюсь, они счастливы с моими вилочками.
От урод
Ревнивая жена 11 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не всем людям доходит, я говорила, в ответ, очень хочу увидеть твой дом.
В ответ задайте вопрос: зачем? Ответ: интересно. Вопрос: что интересно? Ответ: ну просто, как люди живут, какая планировка. Ваш ответ: мне не интересно, как живут другие, мотив не понятен и домой не пускаю никого
Хачапууури 11 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Та токо ж сегодня выпустили
То погорячились
Обнемашечка 11 июля 2020
А навіщо вам її запрошувати?
З сусідами достатньо ввічливо вітатись при зустрічі в коридорі, ліфті, ...
Диверсификация 11 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Эх моя соседка такая же была:’ Мужу твоему привет... мне надо его посмотреть...я очень люблю мужчин’.
😲 хрена се.,,
Астоновитесь! 11 июля 2020
Про швейную машинку вообще лучше молчать, это я уже сейчас понимаю. Моя ’сломалась ’ ...