Бусурманша• 11 июля 2020
Кто сказал соком огурца солнечный ожог? Помогло?
Намазалась соком картошки , сухо так
Думаю, может смыть и намазать соком огурца
Бусурманша
• 11 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Пантенол купіть.
Спасибо за совет. Но я задала вопрос не о том , что купить , а поможет ли мне огурец
Чумачечая Весна• 11 июля 2020
Синтомецинова мазь .советский вариант .очень помогает и стоит копейки .
Бусурманша
• 11 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Урину уже советовали?
Это сарказм?
Мой сын сгорел неделю назад, но мы были дома , а не в гостях , и там было алоэ- цветок. Так я намазала его соком алоэ и все прошло утром.
Здесь не нашла алоэ.
Природа работает, причем здесь урина?
Здесь не нашла алоэ.
Природа работает, причем здесь урина?
Воленс-неволенс• 12 июля 2020
Дети купались целый день на речке сгорели щеки до волдырей. Уже лучше но еще облазят. Такое первый раз