11 июля 2020

Я - уродка((

Фото не будет. Объективно себя оцениваю и понимаю, что я не фонтан. С фигурой все ок, с мозгами тоже, чувство юмора есть. Были отношения, но уже закончились. Так никто не знакомится, 2 раза ходила на свидание, один после двух встреч слился, другой через месяц общения, мы с ним виделись. Точнее второй не слился, а я его бросила, потому что он начал странно себя вести, как будто не хочет со мной видеться, вечно искал причину, чтобы не встретиться, естественно после этого наговорил гадостей, затрагивая внешность. Самооценка на 0. Бывает стесняюсь идти, если навстречу мне идет какой-то прохожий мужчина. Мне и 25 нет. Неужели я обречена быть одна, максимум с кошкой? Так боюсь этого...
показать весь текст
Неваляшкина 12 июля 2020
Может и обречены на кошку, это не от внешности зависит. А другие интересы кроме мужчин у вас в жизни есть? А со временем то найдется вам хомут на шею, а жизнь будет продолжать казаться такой же безрадостной...
Аль_де_Барановна 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Щеки, которые как будто висят, хотя я не толстая, нормальная, нос, зубы(просто кривые немного), и самое ржачное, но только не смейтесь)) это большое расстояние между верхней губой и носом когда-то здесь прочитала, что это признак старости и меня заклинило)
Все можно решить у косметолога... И щеки и губы - все гармонизирует опытный врач. А вообще, если будет возможность лучше сделайте операцию булхорн-верзнюю губу подтягивают, уменьшают расстояние к носу.
Аль_де_Барановна 12 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
мне 27, я тоже уродина. Гипотериоз, жизнь закончилась, даже не начавшись... Очень жирная, из 52 кг, до 130.... после воспаления легких. Пыталась похудеть, но что-то не получается, после эутирокса... горько и больно.... жирные никому не нужны... увы.
Сочувствую Вам... Не нужно так говорить! Не закончена Ваша жизнь, примите как факт Ваш вес и усилино его сбрасыаацте, дефицит калорий и силовые упражнения помогут, через пол года все начнёт улучшатся.
Аль_де_Барановна 12 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Ой, да в процессе общения автора , стало ясно ,что не внешность её отталкивает парней.
Тоже заметила.... Как-то резко и грубо комментирует, не красиво очень...
Плакулька 12 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
идите к пластическому хихиругру
Я с вас падаю дефки
Аль_де_Барановна 12 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Автор, связь между внешностью и ’не знакомятся’ - бред. Со мной тоже не знакомились на улице. Я уродка?
Прим. фото именно того периода, когда не знакомились.
Вы - красотка!!!!
Аль_де_Барановна 12 июля 2020
От некоторых ответов автора становится понятно, что дело не во внешности. Напоминает ’Крошку Цахеса’.... Он был некрасивый не только внешне, но и духовно.
Твоя подруга 12 июля 2020
Автор, вы странно пишете.
У вас может быть сдругим проблемы,
Однаживете или с родителями?
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Автор, вы странно пишете.
У вас может быть сдругим проблемы,
Однаживете или с родителями?
В чем странность, объясните, пожалуйста
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
От некоторых ответов автора становится понятно, что дело не во внешности. Напоминает ’Крошку Цахеса’.... Он был некрасивый не только внешне, но и духовно.
Какие именно ответы не понравились? Что не так объясните, пожалуйста
Аль_де_Барановна 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Какие именно ответы не понравились? Что не так объясните, пожалуйста
Вы очень резкая... Ответили девушке, которая фото свое показала, не вежливо, ргубо... Она Вас поддержать хотела, а Вы так...
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы очень резкая... Ответили девушке, которая фото свое показала, не вежливо, ргубо... Она Вас поддержать хотела, а Вы так...
Только из-за этого ответа вы решили, что я резкая? Перечитала свои ответы и не увидела откровенной грубости. Я могла ответить резко тем, кто написал, что у меня вавка в голове и подобное. Разве так красиво писать? Или с подстебом писать о ’уме’? Я написала всего лишь, что есть мозги, предвидя комменты о малом уме и прочее. И некоторые сразу начали’ ну ты же типа умная ’. Я тоже человек, мне тоже может быть неприятно. Для всех паинькой не будешь.
Неновая почта 12 июля 2020
После ваших ответов, автор, понятно от чего бегут мужчины...
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
После ваших ответов, автор, понятно от чего бегут мужчины...
Да что не так-то? Объясните, может я не вижу себя со стороны
Аль_де_Барановна 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Только из-за этого ответа вы решили, что я резкая? Перечитала свои ответы и не увидела откровенной грубости. Я могла ответить резко тем, кто написал, что у меня вавка в голове и подобное. Разве так красиво писать? Или с подстебом писать о ’уме’? Я написала всего лишь, что есть мозги, предвидя комменты о малом уме и прочее. И некоторые сразу начали’ ну ты же типа умная ’. Я тоже человек, мне тоже может быть неприятно. Для всех паинькой не будешь.
Ваш выбор, что и как делать... Кто чем наполнен - то и несёт...
Утренняя зорька 12 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
по вашему пластика стоит заоблечных денег
если у вас например большой нояра то можно его укоротить не за миллоны
микроподборожок -еще дешевле филлеры
скулы тоже филлеры губы г.кислота.
на это насобирать если уж так страшны
Ну и сколько, например, нос уменьшить стоит? 30 тыс. для большинства в стране - реально заоблачные деньги
неДоПриличий 12 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну и сколько, например, нос уменьшить стоит? 30 тыс. для большинства в стране - реально заоблачные деньги
нос уменьшить 3 тыс доларов а не 30
!!
автор Что-то не спится 12 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
нос уменьшить 3 тыс доларов а не 30
!!
3.5€ у хорошего хирурга, я узнавала. Но это все включено.
неДоПриличий 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
3.5€ у хорошего хирурга, я узнавала. Но это все включено.
посомрите еще дороже чего мелочится)
с вашими то денгами
Утренняя зорька 12 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
нос уменьшить 3 тыс доларов а не 30
!!
Ну так тем более. А то такие тут все обеспеченные, советы раздают
неДоПриличий 12 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну так тем более. А то такие тут все обеспеченные, советы раздают
что тем более не может насобирать 3 тысяки на мечту?
нет значит пусть и советов не спрашивает.
Утренняя зорька 12 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
что тем более не может насобирать 3 тысяки на мечту?
нет значит пусть и советов не спрашивает.
Ну как насобирать, работая на 7000 тыс.??
вентиляторная 12 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы - красотка!!!!
Вот сейчас тоже смотрю и думаю, что зря тогда так переживала, что не знакомились.
И зря себя третировала, что какая-то не очень.
Может и автор так же.
Но создаётся впечатление, что проблема автора не во внешности.
Аль_де_Барановна 12 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Вот сейчас тоже смотрю и думаю, что зря тогда так переживала, что не знакомились.
И зря себя третировала, что какая-то не очень.
Может и автор так же.
Но создаётся впечатление, что проблема автора не во внешности.
Ваши ответы и фото пропитаны красотой и гармонией, видно Ваше желание помочь автору, но оказывается, не нужна ей помощь... Не будем терять время и анализировать человека, который хамит и откровенно все и так знает. Мы в это не вступили, просто откинем зловонный туфель - и идём дальше.