Что-то не спится• 11 июля 2020

Я - уродка((

Фото не будет. Объективно себя оцениваю и понимаю, что я не фонтан. С фигурой все ок, с мозгами тоже, чувство юмора есть. Были отношения, но уже закончились. Так никто не знакомится, 2 раза ходила на свидание, один после двух встреч слился, другой через месяц общения, мы с ним виделись. Точнее второй не слился, а я его бросила, потому что он начал странно себя вести, как будто не хочет со мной видеться, вечно искал причину, чтобы не встретиться, естественно после этого наговорил гадостей, затрагивая внешность. Самооценка на 0. Бывает стесняюсь идти, если навстречу мне идет какой-то прохожий мужчина. Мне и 25 нет. Неужели я обречена быть одна, максимум с кошкой? Так боюсь этого...
Манька Галченок• 11 июля 2020
Вот это вы заморачиваетесь. Расслабтесь)))
Баба_Воля• 11 июля 2020
Харизма иногда важнее красоты...
Люблю_джаз• 11 июля 2020
Фигура и ум - уже гремучая смесь. Мужчины таких боготворят, только полюбите себя. Займитесь стилем и уверенностью в себе.
автор Что-то не спится • 11 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Заморачиваюсь в чем? На внешности? Ну я же девочка, вроде это нормально
Фантазерша• 11 июля 2020
Зря фото не показали, мне кажется, не все так страшно, как вы себе решили
Коко Шанель• 11 июля 2020
Сначала полюбите себя а потом ходите на свидания. Даже если уродка будет кайфовать от себя, то у неё будет масса поклонников
автор Что-то не спится • 11 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Харизма иногда важнее красоты...
Как распознать эту харизму? В чем она заключается?
автор Что-то не спится • 11 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Не хочу, потому что есть здесь люди с которыми я общаюсь в реальной жизни. Не хочу, чтобы они знали о моих тараканах
Барабан для взрослых• 11 июля 2020
У меня две подруги красавицы ни одна ни замужем уже 42 года им и толку от их красоты🤷‍♀️Не родись красивой знаете поговорку
автор Что-то не спится • 11 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я, из тех людей, которые считают, что внешность многое решает во всех аспектах, особенно в отношениях м и ж
Петя-петушок• 11 июля 2020
Месяц не была, зашла, и тут все теже гундосят не знакомятся, как похудеть, муж урод, свекровь сука, подруга дебилка, мама шизофреничка
к.Буланова• 11 июля 2020
Вы, стесняясь себя, не можете полноценно раскрыться в общении, поэтому ваш ум и чувство юмора остаётся незамеченным. Остаётся на поверхности только ваша внешность. А уж поверьте, как раз то внешность и не ключевой момент в отношениях.
Петя-петушок• 11 июля 2020
А еще в 14 купила 5 квартир в киеве
Барабан для взрослых• 11 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ничего она не решает , нужен ещё комфорт в отношениях , если люди не подходят друг другу , не понимают , то внешность не спасёт .
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вот скажите)))
неДоПриличий• 11 июля 2020
идите к пластическому хихиругру
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
идите к пластическому хихиругру
Хихиругру)
А_я_ЛОЖУ!• 11 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Автор,я красивая и не глупая,но не везет...в 35 одна,потому что уже просто нет желания даже и пытаться. Замужем,конечно,побывала,ребенка родила,но в целом все мои мужчины-это какая-та утопия. Поверьте,дело не во внешности.
автор Что-то не спится • 11 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вот вы точно описали мои сегодняшние мысли, с незнакомыми людьми, особенно парнями, в общении я закрываюсь, хотя я интересный собеседник, чувство юмора супер. Была у меня такая знакомая. Вообще не красавица, но тем не менее, она уверенна в себе, принимает себя полностью, пообщавшись с ней внешность абсолютно уже не замечаешь.
Петя-петушок• 11 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот скажите)))
Та что уже говорить, всем карету, карету
Прикуси Язык• 11 июля 2020
Я аж голос ваш противный слышу(((
Меняйте что то в себе!
автор Что-то не спится • 11 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я аж голос ваш противный слышу(((
Меняйте что то в себе!
Неужели? голос у меня довольно приятный
пьЯНА• 11 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Никак. С этим рождаются. Это либо есть либо нет!
автор Что-то не спится • 11 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
идите к пластическому хихиругру
Вы же понимаете, что ваш совет ни о чем. Я не дочь миллионера, и любовника олигарха у меня нет
пьЯНА• 11 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
И я несколько дней не была. А тут все одно и тоже
к.Буланова• 11 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вооот. Мужчины любят лёгкость и обаяние, а длина вашего носа и размер глаз - это все второстепенно и стирается после первой шутки или приятнейшего общения.
неДоПриличий• 11 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
по вашему пластика стоит заоблечных денег
если у вас например большой нояра то можно его укоротить не за миллоны
микроподборожок -еще дешевле филлеры
скулы тоже филлеры губы г.кислота.
на это насобирать если уж так страшны
автор Что-то не спится • 11 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Я хз, есть она во мне или нет. Может еще не раскрылась эта харизма во мне
Борщец• 11 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Конкретнее что не так с внешностью? Знаете как говорила ко ко Шанель» если женщина до 30 не стала красоткой, то она просто дура»... все в ваших руках
Фантазерша• 11 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Хихиругру)
Если не он, то хахатолог точно вылечит