язззззь!!!• 12 июля 2020

Кто устанавливал сейф в квартире? Куда обращались?

Собственно, вопрос в шапке. Дайте совет и наводку, спасибо
Неместная Я• 12 июля 2020
Сами рыли

автор язззззь!!! • 12 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Сами рыли
И сами лепили?
Баба на горошине• 12 июля 2020
Смотря для чего Вам сейф.
У нас стоит и не зарытый, и не залепленный
В шкафу стоит сам сейф, там оружие.
автор язззззь!!! • 12 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Смотря для чего Вам сейф.
В шкафу стоит сам сейф, там оружие.
Почитала, не одна я об этом думаю. Оружия нет, так, для мелочевки и побрякушек. Иногда оставляем квартиру без присмотра
Замороженная селедка• 12 июля 2020
Один большой стационарный, с оружием и документами, второй для денег и украшений - ’замуровывали’ во время ремонта при планировании шкафа купе (внутри шкафа)...
автор язззззь!!! • 12 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо
автор язззззь!!! • 12 июля 2020
Думаю купить небольшой, но тяжелый, с вмонтированной арматурой. Хочу раздолбать стену и глубоко его вмуровать. Вот не знаю к кому можно обратиться с такой работой
Угги в горошек• 12 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Знакомому, кот доверяете, но лучше муж, брат, отец или сами
автор язззззь!!! • 12 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо. Сама, все сама, поняла.

автор язззззь!!! • 12 июля 2020
Ну, тогда надо определиться с самим сейфом. Здесь кто-то советовал Нежинские, с завода банковского оборудования
Луноликая Вика• 12 июля 2020
Автор, есть сейфы разные. В первую очередь определитесь какой нужен. Оружейный, для документов, для денег или украшений и размер надо знать +-. Хороший сейф выстраиваемый имеет крепления в стену из 3-х сторон, минимум. Это, как правило, делают во время ремонта строители, чтобы доступа не было, только спереди для открытия дверцы. А если уже все сделано, обзвоните организации, которые этим занимаются - приедут и дадут совет.
автор язззззь!!! • 12 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо. Все примерно так, как я представляю, думала, что кто-то делал и поделится удачным опытом и контактами
автор язззззь!!! • 12 июля 2020
https://www.docash.de/ru/
Нет у них сейфов
Луноликая Вика• 12 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я раньше занималась продажей оружейных сейфов, отошла от этой темы. Мы Новый мир встраивали. Но, это не делали наши монтажники. Чаще строители. На оружейные нужны разрешения и спец крепления. Если Вам для документов - это проще, можно купить любом магазине и точно так же решить вопрос с установкой. Есть спец магазины, которые занимаются продажей и установкой только сейфов и замков. Прозвоните и определите кто по телефону Вам подойдет как консультант, к тем и поезжайте. Цены +- одинаковы. Я так всегда для себя выбираю место покупок.
автор язззззь!!! • 12 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо, да , поняла
Деловитая• 12 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Если хотите сохранить наличие сейфа в доме и его место - делайте все сами.
У нас работали строители, делавшие перед этим ремонт у нижних соседей и рассказали на о их сейфе! Причем мы их ни о чем не расспрашивали, просто такие болтливые
Луноликая Вика• 12 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Адекватных строителей надо выбирать, те не болтают.
Что значит не спрашивали? Вы же говорили о чем-то?! Или они Вам с порога - а знаете, у соседей сейф стоит в том углу где вы пуф хотите поставить!!
Деловитая• 12 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Просто проходя мимо одной из наших стен ляпнул ’а у ваших соседей тут сейф’.
Разницы нет болтают или нет. Что известно двоим, известно и свинье!