Масяня Я• 12 июля 2020
Самое классное свидание с СЗ
У меня крутых свиданий не было с мужчинами оттуда. Но там я познакомилась с человеком,с которым были отношения.В целом все бы ничего на тот момент...Но со временем поняла ,что не мой человек! Знаю,что некоторые встречали достойных мужчин.Расскажите о красивых свиданиях.
Меня много• 12 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Какая завуалированная реклама Кулиничей вышла
Маркетологи обзавидуются
Та я не специально, честное слово 😂
Сегодня сержусь• 12 июля 2020
Ответ дляМеня много
Ну общение короткое и четкое с его стороны. Встреча там-то во столько-то. Не против? Хотя и писак я не люблю, неделями трёп ни о чем. А тут все четко и по внешности норм. Но как-то сухо. Подруга мне - так тебе и так не так и эдак не так. Сказала, вот тебе четкий мужик. Понравилась - написал, позвонил, пригласил. Чё это я выё? А я не знаю )
Значит ничем не зацепил пока, ни внешне, ни общением, сходите, разберётесь)
Меня много• 12 июля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо, вот я в раздумьях ) Пойду, наверное, посмотрю )
Дюагональ• 12 июля 2020
Ответ дляБулькаю
У меня что не свидание были и букеты красивые, и рестораны. Не знаю почему, но я всегда как-то цепляла мужчин сильно, хотя я скромная довольно всегда была и ещё и сбегала со свиданий
Сбегали с букетом после ужина?
Остановщица• 12 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хлеб и всевозможная выпечка, чай-кофе))
тю, а на кофе шо уже нельзя ходить на первом свидании? дёшево?
Сирожено_пирожено• 12 июля 2020
Блин, а мы на первом свидании кофе с макдака на лавке в парке пили))) а потом ещё и в ларьке обычном брали, тк разойтись никак не могли))) и никаких цветов и рЭсторанов)))
Папобус• 12 июля 2020
Это я ездила с Димой, в naprosecco, осталась очень довольна))
Воспитанный, приятный молодой человек. Приехал, забрал меня, покатались, погуляли, поболтали, привез домой, и никаких поползновений)
Ответ дляПапобус
Це нормальний формат, якщо з людиною до того трохи поспілкувалися і приблизно розумієте, що він собою являє.
Хоча, з міркувань безпеки - не радять сідати в машину до незнайомців зразу (((.
Папобус• 12 июля 2020
Ответ дляviter33
Да я вообще не знала кто это, даже не ожидала что это мог предположить мужчина, привыкла что это женский форум)
ЛисАпедная• 12 июля 2020
Года три назад всегда были цветы
А сейчас даже выбрать не из чего. Не СЗ, а коммунальное хозяйство ....
ЛисАпедная• 12 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Живу в Киеве. И мама моя здесь родилась и бабушка. А такого не знаю
Вчера была на сайте кулиничи. Хотела оставить жалобу , чтоб не совали в хлеб твердое пшено...но там все глухо))
ЛисАпедная• 12 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Я знаю, что это харьковский производитель по роду деятельности. Но как киевлянка просто понятия бы не имела)
В Киеве продают их хлеба))
ТАЗератти• 12 июля 2020
Класное свидание из тиндера: забрал на машине, поехали на скалодром (заранее сказал одеться удобно) часа два веселились и ’лазили по стенке’(он много лет в спорте), затем в приличное кафе заехали, часа три болтали. Необычно, мне понравилось)
Булькаю• 12 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Сбегали с букетом после ужина?
Хаха, нет, до ужина, если не нравился совсем, в начале встречи уходила в туалет и туту))
Морская свинка• 12 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Киевляне все знают
Киевляне знают, что такое перепичка)
Семенна Семеныч• 12 июля 2020
Ответ дляМеня много
Ну да, хотелось бы конечно пару дней в режиме переписки, чтоб понять что за человек) но это конечно лучше он предложил) многие только языком чешут) идите, не понравится уйдёте, сразу зато поймёте ваше или нет
Хранительница чешки• 12 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Хлеб и булки в магазине с этой надписью не видели))?
Этот бренд из Харькова...он недавно в Киеве появился...знаю в Харькове более известен...сама про них не знала, пока водитель такси из Харькова не просвятил...
Масяня Я
• 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Встречи еще с ним были?
Шопингмонстр• 12 июля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Мы иногда покупаем пшеничный хлеб,он из муки первого сорта,лежит дольше чем белый
Закусенец• 12 июля 2020
Ответ дляПапобус
Что за Ник у него тут?
Моль Молливна• 17 июля 2020
Думала, тут побольше дамочек отпишется) истории почитать решила, а тут тишина)
У меня самые нормальные, так сказать, свидания были например на первой встрече, зная что вчера был д.р. принес шикарный букет роз, не помню сколько, но думаю не меньше 21. Еле донесла тогда)
Также было после работы он меня забрал на машине, выскочил главное такой, дверь открыл, в общем болтали всю ночь, дважды заезжали на макдрайв за кофе и едой, затем прогулялись по бульвару недалеко от моего дома, привез, также открыл дверь, поцеловались и разошлись. Потом какое-то время встречались, а потом выяснилось что он женат и двое детей.
Ну с другими ещё так по мелочи, кафешки, но я не любитель пожрать на первом свидании тем более, больше кофе и тортика не заказывала.
Больше конечно неудачных свиданий было