Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020
Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!
Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Кучерявочка• 12 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
та крымчане сами уже не хотят жить на военной базе. Наелись рашки за 6 лет. Только боятся. Это ж у нас в Украине пока можно свободно все грязью поливать. А в крыму только пикни.
Живу в Крыму с детства. И сколько себя помню в детстве самолеты летали, танки проезжали, военные учения каждый год тут проходили. В пионерском лагере на экскурсию даже водили на ближаюшую военную часть. И как Вы можете понять это было не при России))) Так что не нужно писать за крымчан то о чем Вы не знаете
Праздничный сервиз• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну можно хоть раз поговорить? А? У них же такое впервые в истории. Столько людей вышло.
В Москве и больше выходило. )))
Праздничный сервиз• 12 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Наверное крымчане так за Хабаровском не следят как вы и что это за желание слушать поддержку за Путина-вас убедить надо?
Вы не заметили, что тут все российские новости можно прочесть? ))) Больше всехза событиями в России следят самые фукающие на нее ;)
ДеньгиНеСдаю• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Тупизм непроходимый
Люди вышли - впервые в истории этой колонии-федерации в поддержку незаконно осуждённого !!! Незаконно !
Т.е. против произвола силовиков
Но вате этого не понять, пока лично на своей шкуре не прочувствуют «любовь» этой тоталитарной машины ... и не вздумайте тогда майданить - сопите в 2 дырки
Т.е. против произвола силовиков
Набор штампов. Скучно.
Забагаловка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Забыла уточнить,кто возвращать то будет?
Сначала не забудьте ,на обсервации 14 дней посидеть. Перед тем как возвращать начнёте.
Вы сделали мой день

Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ для vihola
З 20 секунди британський журналіст запитує в петі і натякає, навіщо ви обманюєте, що Крим повернеться.
А той, як завжди, вибріхується урапатріотичними гаслами.
с чего вы взяли, что я обманываю? и зачем мне ваш петя? он что пророк? он никто. а если б вы были хоть чуточку умнее, то и сами бы поняли что к чему.
Снегопадка• 12 июля 2020
Ответ для vihola
Правда? А чому не переїжджають до нас?
Чому до Вас не переїжджають не знаю, але в Україну вже виїхало багато людей в 2014 році, і продовжують їхати. Їдуть не лише в Україну, а і в Європу, Турцію тощо.
«Скільки всього людей виїхало – цифри дуже різні. Офіційні – близько 50 000 чоловік, але реальні цифри можуть бути навіть в два рази більші. Адже багато хто не реєструються як внутрішньо переміщені особи».
Загальна чисельність начелення не змінилася, бо за підрахунками правозахисних організацій, є близько 500 000 осіб, які приїхали на територію півострова з території РФ.
Нічого нового, як колись російська імперія , потім більшовики, так зараз і рф перевозить людей.
В цьому і є якісь аналогії з Хабаровськом, куди було переміщено дуже багато українців свого часу.
Ответ дляСнегопадка
Я в Україні. А ви де?
Тобто 50 тисяч виїхало, 500 тисяч заїхало, а кількість населення не змінилась?
Забагаловка• 12 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
В Крыму примерно 2 млн населения,50 тысяч переселенцев и посчитайте это по вашему много?
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
таких майданов будет все больше. народ на перефирии недоволен . Дальний восток весь вімирает . при нашей жизни он отойдет китаю.
smilingsky2010• 12 июля 2020
Ответ для vihola
Президент так и должен говорить, по крайней мере тот президент, который руководствуется международным правом, согласно которому Крым - Украина.
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не понятно, пахнет свободой только в Украине , в рф-рабы, им нельзя собираться .нестыковочка
Любимка-анонимка• 12 июля 2020
Ответ дляКукарачка
я вам отвечу. нужно было сразу давать отпор, стрелять в захватчиков, военные были готовы, но получили приказ ничего не делать.
Лучше пончик пожуйте, чем такое городить. И я знаю, что вы за зе голосовали, издалека видно отсутсвие критического мышления
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
несколько лет назад когда во владивостоке запретили праворульніе авто так народ вышел на майдан. Местный ОМОН отказался их разгонять так как самипонимаете что все свои. В итоге пригнали из Москвы плицаев,который этот митинг и разогнали побив палками протестующих.
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Кто был готов? Не смешите. У меня муж на Донбассе воевал,и когда их туда забирали никто не верил,что это реально война. Его лучший друг ( он попозже уезжал),со смехом мне говорил:’ Не трусь,малая,я ненадолго, даже соскучиться не успеешь, заодно и за твоим просмотрю, чтоб на местных не поглядывал’, через четыре дня после этого разговора его убили. За пулемет не было кого садить, потому что не умели. Про поломанную технику, отсутствие даже спецодежды промолчу. Да элементарно,ребятам подчас кушать не было чего. И это Донбасс, когда Крым уже отобрали. А на полуострове даже части лишь формально нашими можно было назвать,так как служили там местные,которые понятное дело воевать с русскими не собирались. Или вы думаете,что украинские военные стреляли бы в россиян,а те стояли и смотрели бы? Короче,не было у нас там шансов,не было.
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Как это? А российские военные базы на крымской территории?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Правильно сказали.Крымские территории. Ну не как не украинские .
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
А вам то что до правых рулей ? Сколько аварий по ихней вине было. Пусть ездят во Владивостоке. А за оградку не фиг выходить.
Майдана там не было. А были протесты. Компромисс нашли.
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
У вовы пирровы’ поправки.
Он продул со своими мутками.
Теперь ещё и с Порошенко посыпался....там глядишь и Зеленский туда же.
Он продул со своими мутками.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ага. Нашли- приехали дубинками протестующих побили . Поверьте, когда центральная власть слабеет ей все тяжелее управлять переферией. Тем более сейчас когда доходы бюджета сокращаются инарод видя что китай или финляндия живут хорошо- то сепаратизм только будет усиливаться.
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
А теперь их ОМОН побьет полицаев....и реально будет новая страна.
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Троляка ты
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Тенденции на лицо. Это первая ласточка.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ну так фины всегда жили лучше. Что нам от этого ? А Швейцария ещё лучше живёт чем Финляндия. Что то не заметила сепаратизма в Финляндии.
Доходы бюджета РФ восстановятся. Время надо.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ длявкрации
Тенденции на лицо. Это первая ласточка.
это не ласточчка- это закономерный итог всх авторитарный правителей.
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
О! Как дела в Питере?
Фонтаны работают? А Петродворец....
Красиво сочиняешь. И много ...сколько башляют за тыс знаков?
Фонтаны работают? А Петродворец....