Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Белоруссия все ждёт халявы. На сегодня покупают дороже чем у России.
С поляками контракт закончился. Продлят все равно. Идут торги
Поляки покупают у США. Белорусы там же. Открыто в норвегии новое большое месторождение нефти которое по характеристикам похоже на Уралс которой торгует Россия. А так как многие заводы нефтеперараатывающие были заточены под российскую нефть то их даже переоборудовать не надо будет.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тут есть плюсы тоже. Будет газ , будет развиваться производство. Однозначно ,доходов будет меньше. Значит и Газпром будет меньше корпоративы устраивать и менеджерам меньше миллионов заплатят .
ага- они будут меньше есть а больше народу отдвать. Вы в это верите?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вообще супер. А доставка будет в Белоруссию бесплатная ?
Поляки одной жопой на 2 стула. И в США и России покупают. Поляки планируют быть хабом для американского газа. Но не нефти )
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я знаю ,что их урезали хорошо . Это хорошо . Пусть спустятся с небес Газпрома
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
это не важно. Важно что русские будут меньше прибыли получать в бюджет так как газ и нефть ЕС замещают другими поставщиками.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поверьте Путин своих дружков Миллиров и Ротенбергов не обидет а вот народ меньше есть станет. Оклады там всякие- премии бюджетников
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Конечно не важно. Не вам же транспортировку платить ).
Белоруссия сядет в жопу . Россия поставки нефти делает в Белоруссию. А Белоруссия гонит бензин в Россию. Вы надо понимаете о чем речь ? Не покупаешь нефть не поккпаем бензин.
Самое смешное , Белоруссия хочет покупать нефть по цене ,внутри России.... Батька конечно жлоб ещё тот . Но он реально зае...л Вовочку .
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Народ меньше есть не станет, однозначно. А те , будут иметь меньше прибыли. Вот и вся математика
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Какими именно ? Америке на сегодня не выгодно нефть по таким ценам продавать. Газа на всю Европу тоже не хватит.
Плюс Россия продает газ и нефть в Китай...
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это их внутренние разборки. Это не валютная выучка . А вот то что с рынка ЕС их выдавливают это уже и первокашки знают. США даже ЕС пошлинами на авто шантажировали- чтобы разрешили сроить терминалы для приемки газа с США. Катар заказали на верфях в Южной кореи корабли для газа- тоже готовятся залить рынок ес .
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ага так не выгодно что В октябре 2019 года глава Минэнерго Александр Новак даже обвинял США в использовании «газовой дубинки» — по его мнению, Соединенные Штаты шантажировали Европу и требовали строить терминалы для приема американского СПГ, угрожая введением пошлин на европейские автомобили. «Подлинное цунами из СПГ обрушилось на европейский рынок»
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Да ,я знаю что США навязывают свою ,,’ любовь’
За ваши деньги вас же и поимеют во все..... Будем наблюдать
Амели на мели• 12 июля 2020
После последствий майданов в Украине, очень не хочу, чтобы такое было в РФ.
Да, и ничего не будет...выдыхайте
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Да, и ничего не будет...выдыхайте
будет. как только бюджет сожмется то переферийные регионы подымутся с лозунгами-Хватить кормить Москву.
Амели на мели• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Сомневаюсь, беспредел нац гвардии многих остановит, да и последствия этих майданов туманны. Даже карантин не сильно ударил по карманам россиян, пляжи Краснодарского края, Крыма забиты
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Пляжи забиты потому что их не выпустили. Как вы думаете начеление в 147 миллионов поместиться все на крым и ккк? У них мини протесты идут всегда. Вон архангельский край подымался кода им мусор сс москвы в шиес везли. как вы думаете они сильно довольны москвой и их мусором?
Амели на мели• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Да, бесспорно. И, кажется, в Екатеринбурге отстаивали сквер, только это ничтожно мало в масштабах страны. Единичные протесты ооочень часто, людей не слышат(( да и сразу вопрос, а что потом? В Украине было два майдана и народ лучше жить стал?
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
так протестные настроения так и происходят. есть отдельные очаги на переферии, которые центр подавляет. Но со временем когда бюджет сокращается а местные элиты не готовы подчиняться москве и сами хотят ’царювати ’ происходит расбалансировка власти и центра. Система устойчива пока есть деньги. А тут еще США расшатывает обстановку, плюс санкции. Поверьте мне - все авторитарные режимы так и рушатся. Кадаффи тому пример. Венесуэла сейчас по этому пути идет. История движется по спирали
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
+10000! вот что у людей в голове... хотя может это из разряда - уср...ся, но не сдамся.
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а вовочка ... весь мир, и отгребет по полной теперь!))))
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
автор Гжегож Бженчишчикевич • 12 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Я люблю Украину, это моя родина, здесь вся моя семья живет. Часть в Крыму.
Так вот, уважаемые соотечественники, Крым к нас незахочет и не вернеться! За эти годы там сделали дороги, оборудовали больницы, дали приличные пенсии старикам, повысили зарплаты медикам, навезли туристов через ’мост’ и авиасообщение, убрали стихийные свалки ит.д....
У моей бабули пенсия быльше чем у меня ЗП (в моем городе моя зп чуть выше средней по городу - жить можно), диабетикам полностью все выдают и инсулин и даже тест полоски....
Они не хотят назад, им там хорошо, они становяться сильнее и автономней с каждым месяцем как остров.
Печально, но Крым не вернуть. Запустили бы поезда, я бы поехала с ребенком, все таки море там не сравненно лучше чем наши Одесса и Херсонская обл.
Не все продаются в этой жизни
Да Щас же• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вам то что до правых рулей ? Сколько аварий по ихней вине было. Пусть ездят во Владивостоке. А за оградку не фиг выходить.
Майдана там не было. А были протесты. Компромисс нашли.
Ихней???
Чики-брык• 12 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Так у них соц поддержка такая, что не удивительно. У некоторых доходы за период карантина за счет гос. помощи выросли)
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ихней???
Я не на диктанте сижу не по теме вообще
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Дат,нам хорошо на каждого ребенка дали. 2 раза по 10.000 . Итого 40 тыс руб за 2х
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы прям мать Тереза. Чего так переживаете за весь мир.
Вовочка 20 лет у руля. Какую он Россию нищую принял после Ельцина + с войной в Чечне и что сейчас. Я про жизнь простых людей. Не об олигархах.
Реально посмотрите.
Майор Медуза• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
эхо москвы принадлежит газпрому. а венедиктов озвучивает то, что ему велено. все просто.
Когда как, когда как. Вообще, площадка ну очень либеральная. Но сам Венедиктов порой неоднозначно высказывается. Забавный он. ’Эхо’ принадлежит Газпром-медиа. Газпром-медиа принадлежит Газпромбанку.

Как в стишке: ’Вот дом, который построил Джек’. Вот акционеры Газпрома, о которых сатирически поёт Слепаков, который работает на Камеди Клаб Продакшн, которая принадлежит Газпром-медиа, которая принадлежит Газпромбанку, которым управляет Миллер, который является главой Газпрома, который принадлежит государству, которым управляет Путин.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Москву многие не любят.
А что касается отдыха. Кроме Крыма , Краснодарского края есть Карелия , Байкал, Татарстан , Калининград....))). Не все хотят жарить жопу под солнцем.
vihola• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не все продаются в этой жизни
А майдан хіба скакав не в надії до Європи продатись?