Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020
Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!
Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
ПоэтеСССа• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ещё раз спрашиваю,что надо было делать? Воевать? С Россией? В открытую? Как вы думаете,чем бы эта попытка закончилась? Отвечу за вас,кроме горы трупов наших ребят, ничем. Итог бы это не изменило.
Ваше мнение ж которое вам навязали СМИ , зомбирование .
То что сделали Турчиновы действия против страны .
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Рассмешило аж. Я в 80 х годах и не знала ,что есть украинский язык....

Вы и до сих пор мало чего знаете и понимаете ...
Это не повод для гордости
ГендиреХтор• 12 июля 2020
Я люблю Украину, это моя родина, здесь вся моя семья живет. Часть в Крыму.
Так вот, уважаемые соотечественники, Крым к нас незахочет и не вернеться! За эти годы там сделали дороги, оборудовали больницы, дали приличные пенсии старикам, повысили зарплаты медикам, навезли туристов через ’мост’ и авиасообщение, убрали стихийные свалки ит.д....
У моей бабули пенсия быльше чем у меня ЗП (в моем городе моя зп чуть выше средней по городу - жить можно), диабетикам полностью все выдают и инсулин и даже тест полоски....
Они не хотят назад, им там хорошо, они становяться сильнее и автономней с каждым месяцем как остров.
Печально, но Крым не вернуть. Запустили бы поезда, я бы поехала с ребенком, все таки море там не сравненно лучше чем наши Одесса и Херсонская обл.
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Скажите своё,не зомбированное. Итак, в который раз,что надо было делать властям? Конкретно, можно по пунктам,лично ваше мнение.
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
СБУ пусть вам выписывает что хочет . Мне туалетная бумага не нужна
Предатели они такие ...
А потом слёзно пишут - почему нас обижают ...
За позицию крысы вас обижают - не нравится страна, люди, язык - вокзал круглосуточно работает
А то сидит в Украине и воняет 🦨
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Около 10-15 % не ходило. Татары сдавали свои паспорта одному чел ,который за них голосовал.
Полицаю что ли ?
Правое государство, блин ... один голосует по чужим паспортам
такое только у дикарей возможно ...
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
И что что украинский,это как то запрещает или сортирует людей,которым можно тут находится,а которым нет?
Вы сами себя отсортировали
Что вы здесь забыли - у бандеровцев ?
Или вы за работе ?
Что вы здесь забыли - у бандеровцев ?
Или вы за работе ?
ПоэтеСССа• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
🤣🤣моя дорогая , кто ж знает какие предложения там шли , какой откат давался , какие варианты были , потом узнаем . Что касаемо Крым без трупов , а Донецк с трупами , где логика ? Почему сразу Крым не оборонять .. не слушайте СМИ вам не озвучат там правду !
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так если не в курсе ,какие комментарии могут быть ? Зачем свою глупость показывать ?
Лапти ,бояра... Сено у вас в голове ).
Мой дом ,где моя семья. Я у себя дома ,в Крыму. А вы у себя дома. В Украине .
Лапти ,бояра... Сено у вас в голове ).
вот просто любопытно, когда крым в Украину вернется, что делать будете? кричать - не виноватая я, он сам пришел? или по мосту в любимую расею?
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Газпром финансирует пока этих либерастов. Эхо Москвы не принадлежит Газпрому.
а слов-то каких поднабрались! истинная расеянка. умом.
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вы о... ели ?
Поезда им ...
Никто за ними не плачем и назад не зовёт, более того - многие украинцы хоть заграницей побывали после его отпада, а так бы сидели в клоповниках по цене пятизвёздочный Турции и тупели вместе с местными под раша тв
Поезда им ...
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Полицаю что ли ?
такое только у дикарей возможно ...
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Это не повод для гордости
та да. а потом нам крым вернут вот с этим ...эээээ.... контингентом.
ПоэтеСССа• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
За вами третий класс рыдает , как раз малого учу страны писать с большой буквы и правильно , отношение это одно , а грамматика , воспитание совершенно другое .
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ой, а ваши посты сразу выдают ваше воспитание!) лучше не пишите!)
Забагаловка• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы сами себя отсортировали
Что вы здесь забыли - у бандеровцев ?
Или вы за работе ?
Что вы здесь забыли - у бандеровцев ?
Или вы за работе ?
А я где-то написала откуда я пишу?
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор

барон мюнхаузен!))))
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вернут ... Кто же вам так мозг промыл ?
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Потому что у Крыма статус автономии ! Почитаете учебник по политологии !
ЭксперД военный блин ...
Тоже самое сейчас Россия хочет сотворить с Донбассом - создать раковую опухоль на теле Украины, чтоб все соки вытягивать и периодически референдить, а в итоге отжать, как Крым !
ЭксперД военный блин ...
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
А я где-то написала откуда я пишу?
У нее богатая фантазия .
ПоэтеСССа• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Когда нехватка слов и не возможность вести диалог , Советчицы переходят к обороне
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вернут ... Кто же вам так мозг промыл ?
не то что вернут. а неизбежно и обязательно вернут. джаже не сомневатесь!) так как - по мосту поедете или срочо на лету переобуваться будете?
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мне вас просто жаль .
ПоэтеСССа• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ЭксперД военный блин ...
Да да про отжим уже я слышала :))) от экспердов ваших , доллар по 100 и Пу нападет или накладет нам в штаны .. все шаблонно пишите .. не интересно (
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы хоть чуть- чуть военные действия себе представляете? В Крыму была российская военная база,вы понимаете, что это значит? А флот наш и их стоит сравнивать? А расположение территории? Конкретно вы,ваши близкие, пошли бы на бойню за Крым(причем изначально зная и понимая,что это будет мясорубка без шансов)? Донбасс, кстати, русские и не собирались забирать,он им нафиг не упёрся,что они хотели там сделать,они и сделали.Только скорее всего в их планах там ещё и Харьков с Днепром был,но там накрылось.
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Учебники и вообще образование вам в помощь !
Несёте несуразицу
Снегопадка• 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Мне кажется у россиян мозгов поболее))
Насмотрелись они на наши майданы и не думаю, что хотят таких же последствий
Так это ж украинцы, сакральная украинская земля, так сказать. Зеленый Клин:
Сейчас митинг, а там, глядишь, и рефферендум о присоединении к Родине, или накрайняк о независимости от рашки.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Забыла уточнить,кто возвращать то будет?
Сначала не забудьте ,на обсервации 14 дней посидеть. Перед тем как возвращать начнёте.
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне вас просто жаль .
ой -ой-ой! когда сказать нечего, напускаем на себя благородный вид, правда? а по существку, если б вы хоть немножко умели думать, то давно бы поняли что к чему. возврат - процесс неизбежный и неотвратимый. можете и дальше строчить тут простыни, но от этого ничего не изменится. а может вы и понимаете, просто боитесь себе признаться. мне вас не жаль, но жаль нормальных крымчан, оказавшихся в заложникак фактически.