Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
это не ласточчка- это закономерный итог всх авторитарный правителей.
Вы наверное политолог
Комнатно-диванного масштаба
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Долго думала, чтоб это ляпнуть или нечем?
Так с России пишут в основном.;)
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы наверное политолог
Комнатно-диванного масштаба
Нет
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Второе вероятно .
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ длявкрации
О! Как дела в Питере?
Фонтаны работают? А Петродворец....
Красиво сочиняешь. И много ...сколько башляют за тыс знаков?
Не в курсе,не была там. И в чем я сочиняю? Поподробнее, пожалуйста.
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ длявкрации
У вовы пирровы’ поправки.
Он продул со своими мутками.
Теперь ещё и с Порошенко посыпался....там глядишь и Зеленский туда же.
путин неизбежно пойдет на дно, а за ним его приспешники, подельники и агенты. и петя туда же пойдет. и остальные.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так фины всегда жили лучше. Что нам от этого ? А Швейцария ещё лучше живёт чем Финляндия. Что то не заметила сепаратизма в Финляндии.
Доходы бюджета РФ восстановятся. Время надо.
доход росии состоит из продажи газа и нефти а сейчас медвежий рынок когда продавцов много а покупателей мало. Как вы думаете кого с рынка ЕС выдавливают? ( вот вам для примера Сейчас из двух веток «Турецкого потока» работает только одна мощностью 15,75 млрд куб. м газа в год (совокупная мощность обеих веток — 31,5 млрд куб. м газа в год). Изначально первая нитка трубопровода была предназначена для поставок российского газа турецким потребителям, вторая — в Южную и Юго-Восточную Европу.)
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ длявкрации
Так с России пишут в основном.;)
У вас все с России. Знания географические заканчиваются на РФ
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
И зеля.
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
+10000! тут видно очень многим думать нечем.
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Второе вероятно .
Тоже так кажется.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
А ничего ,что РФ по полной оружием торгует ?
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ длявкрации
И зеля.
и он!)
вкрации• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Два троля испугались правды и поддерживают друг друга.)))
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Быстрее РФ газификация будет. Внутри страны газ дороже ,чем продают.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
экспорт оружия незначителен и составлет не более 10 млр. извините то этого мало чтобы содержать все население. Можете открыть сайт федеральной таможенной служб и посмотреть чем торгуют в россии.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Да я в курсе ,что газ на первом месте)
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ длявкрации
Так с России пишут в основном.;)
Как так? Для кого-то секрет,что украинская армия вначале этой заварухи не была готова воевать? Что у солдат даже одежды не было? Про волонтеров и их помощь никто не слышал?
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не правда. внутри цены ниже. чтобы провести газификацию страны надо чтобы цена была как на внешнем рынке. готовы россияне платить по 200 доларов?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
В 14 г вообще не было понятия укр армия . Все распродали ,распилили ,пропили.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да я в курсе ,что газ на первом месте)
это хорошо. тогда вы в курсе что- За первые пять месяцев 2020 года, согласно данным Федеральной таможенной службы (ФТС), экспорт «Газпрома», обладающего монопольным правом на поставки трубопроводного газа за рубеж, рухнул на 23,3%, до 73 млрд куб. м. Доход компании от экспорта за январь-май упал на 53%, до $9,7 млрд
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ага,диванные вояки,блин.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ничего ,они до этого заработали. Плюс минус. Все равно в прибыли остались.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Цена для населения и для производителей внутри страны разная. Все зависит от целей использования .
Для населения ниже всего
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
так это долгоиграющий тренд. Вытесняют то не на квартал а навсегда. белорусы и те ищут альтернативу. Поляки вообще отказались продлевать контракт.
Мозговая пилочка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для населения ниже всего
Правильно. поэтому и не выгодно продавать внутри страны. Вот видите вы уже согласились со мной что доходы от продажи внутри станы будут минимальныыми
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как ни прискорбно и горько с этим соглашаться,но так оно и было.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Белоруссия все ждёт халявы. На сегодня покупают дороже чем у России.
С поляками контракт закончился. Продлят все равно. Идут торги
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Тут есть плюсы тоже. Будет газ , будет развиваться производство. Однозначно ,доходов будет меньше. Значит и Газпром будет меньше корпоративы устраивать и менеджерам меньше миллионов заплатят .