Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020
Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!
Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Снегопадка• 13 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У нас уже домайданились.... до сих пор разгребаем ’покращення’
Да, да, точно точно. Зе и его команда и те беглецы что из рашки вернулись уже все разгребли-разокрали, что после Пороха осталось. Зерно из госрезерва, маски из госрезерва, бюджет на нуле как при Янеке уже.
Снегопадка• 13 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, не понятно. Что такое ’русские’? Россиянами чтоль?) А какой % китайцев в США или украинцев на россии и почему там нет государственных китайского и украинского?
Кстати, да. Х-ло постоянно талдычит про защиту русскоязычных, и под этим лозунгом русские войска убивают людей в Украине уже который год.
А в рашке даже страшно слово сказать по украински. Хотя там-то как раз украинцев гораздо больше чем русских в Украине.
И судя по демонстрации, их очень притесняют.
Хабаровск/Зеленый Клин - это этнические украинцы. Украинская власть должна обратиться в ООН, выразить обеспокоенность из-за событий в Хабаровске. Предостеречь от преследований этнических украинский. Требовать большей автономии для целого края.
Кыся-брыся• 13 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Знакомая риторика: сидите тихо или вы майдан захотели?
Как житель Донецка, я хочу крови. Русские должны испытать то, что принесли другим.
🤦♀️
Кыся-брыся• 13 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
ничего более глупого придумать невозможно!((((( откуда вы такие только беретесь...
А никто и не придумывает ничего, все до нас придумано🤷♀️Если есть мозг, вы изучаете информацию, общаетесь с людьми и делаете выводы.Или можно прикинуться страусом, попой кверху, головой в песок
Кыся-брыся• 13 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, надо было не отдавать. Кубань была бы Украиной, а Крым - пустыней. Вы ж, рассияне, безрукие и ленивые. Татар выгнали, их жилища заняли (ну свои ж земли заср..ли, потом на чужие перебрались), и давай права качать. Все что умеют делать рассияне - это громко требовать чужое. Вот это ваше единственное достоинство. Ничего не сделав, не приложив усилия, присваивать чужие заслуги и добро. И даже умишка не хватает понять зачем Крым присоединили к Украинской ССР. Хоть бы не позорились уже

Ой, давайте спросим у Кубани как они мечтают проснуться в Украине😂это их кошмарный сон.А про татар-анекдот прямо.Их никогда не было в Крыму более 14%.Никто не может ответить кто были остальные люди
Кыся-брыся• 13 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ленивые и безрукие
Поэтому украинцы ездят помогать им в качестве рабов😂такое...принеси, подай на стройке .и рубли не пахнут, что интересно😁
Кыся-брыся• 13 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сидеть на советчице и обсирать всех . И скакать от радости,что есть безвиз. И можно на автобусе поехать Европу посмотреть. И за копейки жопы мыть
Ещё можно в ненавистную Россию поехать поработать рабом, нуашо 🤣
Кыся-брыся• 13 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Если вы не видите никакой разницы между Крымом и Донбассом ,то мои пояснения ничего не изменят. На самом деле, если бы мы только рыпнулись в Крыму,Россия бы устроила похлеще,чем в Грузии,мы бы гробы вагонами встречали,а Европа и Америка ’выражали бы беспокойство’в это время. И самое главное,что итог был бы один, полуостров у нас все равно бы отобрали.
Да что вы, а у меня другая информация есть, из первых рук, так сказать.ВРУ знала о том, что будет с Крымом за год до этого!все это мусолилось между Киевом и Москвой не один месяц.О гробах они там думали, ага😂вы как дитё наивное
Попадалочка• 13 июля 2020
Крым ’ отписали ’ Украине в 1954 году.
Вот они вернулись домой, так сказать .
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Крым ’ отписали ’ Украине в 1954 году.
Вот они вернулись домой, так сказать .
Скабеева сказала?
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это еще раз подтверждает определение про ленивых и безруких. Наша страна свободная. Хотят люди и ездят. Трудовая миграция есть во всем мире.
Кукарачка• 13 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Что значит рыпнулись? Это было бы вторжение в Украину войной, и наши военные обязаны были бы защищать свою территорию, кто бы не напал, а что было бы потом и какая была бы мировая реакция или Россия бы вообще может бы не пошла на военные действия-этого никто не знает.
ГЛЮкоза• 13 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Конечно, испугалась бы ржавых советских автоматов и сдала бы свой важный укрепрайон. А население бы дружно пошло в партизаны.
Это было бы гораздо страшнее Донбасса
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 июля 2020
Ответ дляПышечка
Это было бы гораздо страшнее Донбасса
Уже помолились иконе ввп сегодня?
ГЛЮкоза• 13 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Уже помолились иконе ввп сегодня?
Ах, извините. Крым - это Украина. Крымчане ночами мечтают вернуться и готовят цветы для встречи освободителей.
Света в Крыму нет, туристов нет, моста тоже нет - это Мосфильм, а всех несогласных ловят на улицах и садят в подвалы
ГЛЮкоза• 13 июля 2020
Ой, забыла главное. Наша доблестная армия, лучшая в Европе сдерживает на границе орды варваров
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 июля 2020
Ответ дляПышечка
Это все достижения за 6 лет?
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 июля 2020
Ответ дляПышечка
Здесь с вами согласна полностью.
ГЛЮкоза• 13 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это все достижения за 6 лет?
У Украины? Нет, конечно. Есть еще вдрызг разваленная промышленность, разорванные торговые связи, долги по зарплате, долги внешние. 30 лет не прошли даром, но последние 6 лет вообще ни с чем несравнимы. А 2020 - вишенка на торте. Стонут даже развитые экономики, а нам хоть бы пережить это все.
А некоторые особенно одаренные дырявую лодку еще и раскачивают.
ГЛЮкоза• 13 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Здесь с вами согласна полностью.
И я согласна. Теперь еще и Эстония 2400 пистолетов подогнала. Все на грани обморока от ужаса.
Ватный Пупс• 14 июля 2020
Ответ дляПышечка
да, не радуйтесь. рашке и крыму будет еще хуже.
Кукарачка• 14 июля 2020
Ответ дляПышечка
Это было бы гораздо страшнее Донбасса
Может и ушли бы в партизаны, я же вам написала, что никто не знает, как было бы, и вы в том числе. Все остальное- ваше бла, бла, бла.
ГЛЮкоза• 14 июля 2020
Ответ дляКукарачка
100% ушли бы.майдан снял все психологические запреты. Оказалось, что за свои желания можно убивать и не подчиняться центральной власти. Смерти среди бойцов крымского(!!!) беркута и протестующих под Корсунь-Шевчекнково убедили в этом даже противников. Блокпосты появились сразу после победы майдана, до появления зеленых человечков. Знать или догадываться, что будет дальше могли военные, а на блокпостах стояли обычные горожане.
Даже если опустить расклад сил и предположить,что Украина могла ввести войска, как в 95, эти войска встретили бы кирпичами и выстрелами из обрезов..
Когда Украина от большой любви перерезала свет, в Керчи вообще не было света больше недели. А когда мы переживали и спрашивали: ’Как вы там’ они отвечают ’Мы потерпим, главное, что мы дома’
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 июля 2020
Ответ дляПышечка
А Хабаровске все прекрасно? Вы провели инвентаризацию? Я вам напомню, это теперь кусок вашей страны
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 июля 2020
Ответ дляПышечка
Мосфильм?