Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Зубожиння• 12 июля 2020
А Крым тут причем?
Акуна_Матата• 12 июля 2020
где Крым и где Хабаровск
автор Гжегож Бженчишчикевич • 12 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
А Крым тут причем?
Пока у них один президент. Или у вас. Вообще-то.
Ответ дляАкуна_Матата
где Крым и где Хабаровск
Единая и могучая трещину дает
Зубожиння• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А может, у вас? Вы же этим интересуетесь и тему создали, а не мы.
Попадалочка• 12 июля 2020
А причем Крым и Хабаровск к Украине ?
У вас есть своя ветка кидстафф.ру
Ответ дляЗубожиння
У меня Зеленский.
Зубожиння• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня Зеленский.
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Единая и могучая трещину дает
та, Путин заклеит.
В смысле уже, наверное, отряды милиции со всей России спешат с мигалками и дубинками в Хабаровск
Ответ дляПопадалочка
А причем Крым и Хабаровск к Украине ?
У вас есть своя ветка кидстафф.ру
Да тут крымчан пасётся много. Пусть выступят в поддержку что ли своего лидера нации.
Причиной ухода майдан был. Может опять вернутся на родину?
Ответ дляАкуна_Матата
та, Путин заклеит.
Вот интересно,что завтра будет. Ждем-с.
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Ну можно хоть раз поговорить? А? У них же такое впервые в истории. Столько людей вышло.
Соседушка• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что у них впервые? Куда люди вышли?
АнтиТанкист• 12 июля 2020
Ого сводка, а в Магадане там что нового, с Хабаровском разобрались....?
Соседушка• 12 июля 2020
Мне вообще пох на Россию, а люди даже новости знают и переживают.
Ответ дляСоседушка
Что у них впервые? Куда люди вышли?
ЗаведУющая• 12 июля 2020
Форумом помилились, буває
Соседушка• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
https://youtu.be/sAzySYgyYrM
И? Мне фиолетово.... Зачем это вообще здесь?
Соседушка• 12 июля 2020
Вы эмоции людей ждёте на это события в России? Да Украине плевать
Ответ дляСоседушка
В шапке темы вопрос крымчанам, если вы прочитали. А не жителям Украины.
Своего не предлагать• 12 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
А причем Крым и Хабаровск к Украине ?
У вас есть своя ветка кидстафф.ру
Стухла их ру версия. Там последняя тема от 26 марта) они оттого здесь все и сидят
Майор Медуза• 12 июля 2020
Это митинг против власти? Против Крыма? За независимость Хабаровска? Нет. В Хабаровске прошло мероприятие в поддержку их губернатора. Так почему крымчан это должно беспокоить? Вы хотите натянуть сову на глобус?
Соседушка• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не туда тогда вопрос тем более
Соседушка• 12 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
И какого? Ещё и темы о Крыме рулят... Очень это интересно
Соседушка• 12 июля 2020
Рулят - тулят
Булькаю• 12 июля 2020
А что майданы порвали Украину-по вашей логике. И что вам до Крыма то-думайте о себе. что следить то за Хабаровском...
Булькаю• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наверное крымчане так за Хабаровском не следят как вы и что это за желание слушать поддержку за Путина-вас убедить надо?
никогда такого не было• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам больше негде говорить?
никогда такого не было• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Томатико• 12 июля 2020
Злые вы))) мне например тоже интересно выйдет с этого хоть что-то или нет. А вдруг они все таки откроют глаза, станут бесстрашными и свергнут Пупка)