12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Зубожиння 12 июля 2020
А Крым тут причем?
Акуна_Матата 12 июля 2020
где Крым и где Хабаровск
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
А Крым тут причем?
Пока у них один президент. Или у вас. Вообще-то.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
где Крым и где Хабаровск
Единая и могучая трещину дает
Зубожиння 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пока у них один президент. Или у вас. Вообще-то.
А может, у вас? Вы же этим интересуетесь и тему создали, а не мы.
Попадалочка 12 июля 2020
А причем Крым и Хабаровск к Украине ?
У вас есть своя ветка кидстафф.ру
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
А может, у вас? Вы же этим интересуетесь и тему создали, а не мы.
У меня Зеленский.
Зубожиння 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня Зеленский.
Удалено администрацией...
Акуна_Матата 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Единая и могучая трещину дает
та, Путин заклеит.
В смысле уже, наверное, отряды милиции со всей России спешат с мигалками и дубинками в Хабаровск
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
А причем Крым и Хабаровск к Украине ?
У вас есть своя ветка кидстафф.ру
Да тут крымчан пасётся много. Пусть выступят в поддержку что ли своего лидера нации.
Причиной ухода майдан был. Может опять вернутся на родину?
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
та, Путин заклеит.
В смысле уже, наверное, отряды милиции со всей России спешат с мигалками и дубинками в Хабаровск
Вот интересно,что завтра будет. Ждем-с.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Ну можно хоть раз поговорить? А? У них же такое впервые в истории. Столько людей вышло.
Соседушка 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну можно хоть раз поговорить? А? У них же такое впервые в истории. Столько людей вышло.
Что у них впервые? Куда люди вышли?
АнтиТанкист 12 июля 2020
Ого сводка, а в Магадане там что нового, с Хабаровском разобрались....?
Соседушка 12 июля 2020
Мне вообще пох на Россию, а люди даже новости знают и переживают.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Что у них впервые? Куда люди вышли?
ЗаведУющая 12 июля 2020
Форумом помилились, буває
Соседушка 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И? Мне фиолетово.... Зачем это вообще здесь?
Соседушка 12 июля 2020
Вы эмоции людей ждёте на это события в России? Да Украине плевать
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Вы эмоции людей ждёте на это события в России? Да Украине плевать
В шапке темы вопрос крымчанам, если вы прочитали. А не жителям Украины.
Своего не предлагать 12 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
А причем Крым и Хабаровск к Украине ?
У вас есть своя ветка кидстафф.ру
Стухла их ру версия. Там последняя тема от 26 марта) они оттого здесь все и сидят
Майор Медуза 12 июля 2020
Это митинг против власти? Против Крыма? За независимость Хабаровска? Нет. В Хабаровске прошло мероприятие в поддержку их губернатора. Так почему крымчан это должно беспокоить? Вы хотите натянуть сову на глобус?
Соседушка 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В шапке темы вопрос крымчанам, если вы прочитали. А не жителям Украины.
Не туда тогда вопрос тем более
Соседушка 12 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Стухла их ру версия. Там последняя тема от 26 марта) они оттого здесь все и сидят
И какого? Ещё и темы о Крыме рулят... Очень это интересно
Соседушка 12 июля 2020
Рулят - тулят
Булькаю 12 июля 2020
А что майданы порвали Украину-по вашей логике. И что вам до Крыма то-думайте о себе. что следить то за Хабаровском...
Булькаю 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да тут крымчан пасётся много. Пусть выступят в поддержку что ли своего лидера нации.
Причиной ухода майдан был. Может опять вернутся на родину?
Наверное крымчане так за Хабаровском не следят как вы и что это за желание слушать поддержку за Путина-вас убедить надо?
никогда такого не было 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну можно хоть раз поговорить? А? У них же такое впервые в истории. Столько людей вышло.
Вам больше негде говорить?
никогда такого не было 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В шапке темы вопрос крымчанам, если вы прочитали. А не жителям Украины.
Удалено администрацией...
Томатико 12 июля 2020
Злые вы))) мне например тоже интересно выйдет с этого хоть что-то или нет. А вдруг они все таки откроют глаза, станут бесстрашными и свергнут Пупка)