12 июля 2020

Подарок девочке 7ми лет.

Вчера моего ребенка неожиданно пригласили на ДР к знакомой девочке на сегодня. Заказывать абсолютно нет времени, поэтому буду искать в местных магазинах. Бюджет до 500 грн. Мои варианты: книги (может, "Пригоди в лісовій школі"?) , Лего ("Парикмахерская"), кукла Барби (какая?), браслет Wrapples, котик Pompsies- последних 2 варианта рассматриваю в качестве запасных, у моей дочки есть такие, не впечатлили. Знаю, что девочка слушает книги , собирает Лего и ооооочень любит кукол, но в Барби я совсем не разбираюсь, всякие Эльзы у неё есть.
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, или подскажите свой вариант. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 55
42 (76.36%) LEGO Парикмахерская
7 (12.73%) Книги ("Пригоди..."? или др.)
4 (7.27%) Свой вариант/ результат
1 (1.82%) Браслет Wrapples
1 (1.82%) Котик Pomsies
0 (0%) Barbie Dreamtopia
бювет_в_обед 12 июля 2020
Из этого самое нормальное Лего, а все остальное очень детское
Bessta 12 июля 2020
Я за Лего.
Читать не все дети любят, фото 2 дарили своей такого, поиграла день и лежит. Куклы тоже не все любят.
ТигрЛьвович 12 июля 2020
За лего
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Моя дочка взяла бы котика или Лего, куклами не играет вообще)). Книги сама бы не выбрала, но я купили Нестайко, и она в восторге. А эта девочка очень любит кукол.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 июля 2020
Я за Лего. Я просто сама его люблю собирать, когда дети уснут
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляBessta
Я за Лего.
Читать не все дети любят, фото 2 дарили своей такого, поиграла день и лежит. Куклы тоже не все любят.
Эта девочка очень любит кукол.
Bessta 12 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Моя дочка взяла бы котика или Лего, куклами не играет вообще)). Книги сама бы не выбрала, но я купили Нестайко, и она в восторге. А эта девочка очень любит кукол.
Спросите у мамы.
Омлетик 12 июля 2020
Я бы предложила еще настольную игру, если любит она. Моя в восторге от разных игр.
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Я бы предложила еще настольную игру, если любит она. Моя в восторге от разных игр.
А какую Вы бы посоветовали?
Мяо мой мяо 12 июля 2020
Лол любит?
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Лол любит?
Нет вроде бы.
Болтушка Му 12 июля 2020
Моя любить лол
Омлетик 12 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А какую Вы бы посоветовали?
Моя с 7 лет обожает играть в Саботеров, Монополия хорошо пошла. Спящие королевы, Сырный замок, Билет на поезд (последние две дороже вашего бюджета будут)
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Моя с 7 лет обожает играть в Саботеров, Монополия хорошо пошла. Спящие королевы, Сырный замок, Билет на поезд (последние две дороже вашего бюджета будут)
Спасибо, посмотрю.
Что-то не спится 12 июля 2020
Смотрите канцелярию. Ручки глитерные, блокноты пушистые или с замочком секретом , книги для девочек типа Холли Вебб .
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Смотрите канцелярию. Ручки глитерные, блокноты пушистые или с замочком секретом , книги для девочек типа Холли Вебб .
Это, наверное, да, было бы интересно, только вот где искать . Уж думала подарить пенал Upixel, они с моей дочкой в этом году в один класс идут
Мандолина Бу 12 июля 2020
купите 20 долл и положите в красивый конвертик
Ресничный червь 12 июля 2020
Лего или есть сейчас наборы лего где браслетики/фоторамки/подставки надо украшать ) типа Вашего пенала упиксель
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
купите 20 долл и положите в красивый конвертик
Родители обрадуются, а вот ребенок...
Барабан для взрослых 12 июля 2020
Ответ дляBessta
Я за Лего.
Читать не все дети любят, фото 2 дарили своей такого, поиграла день и лежит. Куклы тоже не все любят.
В посте написали,что девочка очень любит куклы.
Барабан для взрослых 12 июля 2020
Помсис дарила старшей дочке в 7-очень понравился играла пару недель
Книжки эти более для первого класса, девочке 7л,,скорее всего уже второй класс,можно что-то посерьёзнее. Моя не дочитала,сказала что детские какие-то
Средняя моя дочка тоже очень любит куклы,ей 6 с копейками, сейчас Лолы наше все,уже 3й год играет,можете из новинок глянуть, ещё enchantimals очень любит, Барби если,то смотрите шарнирную. Сейчас модно Барби сюрприз ещё и куклы из Гарри Поттер.
Мандолина Бу 12 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Родители обрадуются, а вот ребенок...
Сейчас дети любят сами тратить деньги,на то,что нравится им,а не родителям
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Помсис дарила старшей дочке в 7-очень понравился играла пару недель
Книжки эти более для первого класса, девочке 7л,,скорее всего уже второй класс,можно что-то посерьёзнее. Моя не дочитала,сказала что детские какие-то
Средняя моя дочка тоже очень любит куклы,ей 6 с копейками, сейчас Лолы наше все,уже 3й год играет,можете из новинок глянуть, ещё enchantimals очень любит, Барби если,то смотрите шарнирную. Сейчас модно Барби сюрприз ещё и куклы из Гарри Поттер.
Девочка идет в первый класс.
Спасибо за советы!
Спасатель Малибу 12 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А какую Вы бы посоветовали?
Ферма
БлинчикБезСметанки 12 июля 2020
мы на детское день рождения книги дарим
БлинчикБезСметанки 12 июля 2020
моя малая любит все, но вам или лего или книжки
Я не в теме 12 июля 2020
И я за Лего , а парикмахерская хороший набор по отличной цене👍там много классных деталей....моя дочка очень любит этот набор.
Пиу!Пиу! 12 июля 2020
Автор, у книги ’Пригоди в лісовій школі’ очень понравились и мне, и дочке. И сами эти книжки яркие, с хорошими рисунками.
Но я своей читала, когда она еще в садик ходила. А мальчику мы дарили на день рождения (его мама сказала, чтобы мы купили ему на подарок), когда он учился во втором классе. Уточнить у ваших друзей надо, есть у них такие книги или нет.
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
И я за Лего , а парикмахерская хороший набор по отличной цене👍там много классных деталей....моя дочка очень любит этот набор.
Спасибо!
автор В каждой бочке... 12 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, у книги ’Пригоди в лісовій школі’ очень понравились и мне, и дочке. И сами эти книжки яркие, с хорошими рисунками.
Но я своей читала, когда она еще в садик ходила. А мальчику мы дарили на день рождения (его мама сказала, чтобы мы купили ему на подарок), когда он учился во втором классе. Уточнить у ваших друзей надо, есть у них такие книги или нет.
Это да. Но я все же склоняюсь к Лего.