Асталависта бэйби• 12 июля 2020
Решила ставить брекеты для исправления прикуса (мезиальный) , Кривизна зубов
Советуют везде Крупенникову , так как у нее запись на 2 мес вперед. Где ее работы посмотреть можно? Она в инстаграм ведет страницу? Не нашла ее.
Посоветуйте на что обращать внимание при выборе врача? Опыт понятно.
И посоветуйте пожалуйста лучшего врача! Готова платить дорого, до 50 тыс грн. просто хочу чтобы хорошо сделали!
Послушная• 12 июля 2020
Я сейчас прохожу лечение у Крупенниковой. Осталось до снятия брекетрв пару месяцев. Очень довольна)
Медсестричка• 12 июля 2020
Сходите к ней на консультацию, она вам работы и покажет у нее полный комп их
Когда была на консультации она показывала похожий случай с моим и результат, но это все примерно конечно у каждого свой случай
В инста страница дарлин, можете им написать и спросить что вас интересует
Где тут 0?• 12 июля 2020
Не идите к тому, кто берет сразу деньги наперёд. Потом не будет стараться
Асталависта бэйби
• 12 июля 2020
Ответ дляПослушная
Супер)) а где ее работы посмотреть? И сколько цена? Подскжаите пожалуйста у нее?
Асталависта бэйби
• 12 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Стоп. А разве платят после лечения за брекеты???
Где тут 0?• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
С меня взял деньги сразу за брэкеты и их обслуживание. В результате накосячил.
Мания-Величия• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Можно договориться о рассрочке, но обычно сразу платят, потом ходят на коррекцию/смену дуг. Я ставила прошлым летом, большую часть оплатила сразу, остальное на два месяца поделила
Вечно недо...• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Либо наперед, либо постепенно.
Послушная• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Этот врач в ремомендациях не нуждается. Идёте к ней на приём, она Вам все покажет и расскажет. Цены с прошлого года поменялись. Я ставила себе керамику, по цене где-то 15000 одна челюсть. И каждый месяц 700 грн за смену/подтяжку дуг.
Резвая лошадка• 12 июля 2020
Мы у Крупннниковой сыну в сентябре ставить будем. Хорошие отзывы. Строгая врач, но высококвалифиц.-на.
Асталависта бэйби
• 12 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А причем тут строгость? Я плачу деньги чтоб мне красиво делали улыбку, а не я бояться ее должна
Асталависта бэйби
• 12 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Очередь такая? Что все занято не сентябрь?
Асталависта бэйби
• 12 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Как вам результат?)
Медсестричка• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну рекомендации и уход вы должны исполнять
2010nastunya• 12 июля 2020
Ответ дляПослушная
сколько носили по времени?
Медсестричка• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
К ней столько желающих что все расписано, я обычно след визиты на два три месяца вперёд сразу делаю
Мания-Величия• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Как вам результат?)
Хорошо, ставила в прошлом августе, ещё полгода ходить, у меня, правда, прикус дистальный. Быстро меняется положение зубов, сам ряд ровный, но есть ещё работа по разворачиванию зубов и устранению промежутков, которые появились
Резвая лошадка• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
В том смысле, она холоднокровно делает свою качественную работу. Я ставила брекеты у Зиада, мега довольна. Он прстоянно с улыбкой, очень открытый, шутит. Но он во Львове, раз в три месяца приезжал в Киев, а так я ездила к нему. Но из-за карантина понимаем, что сыну 10 лет, что угодно может отлететь, сломаться. Он же ребенок, во Львов не наездимся часто. Решили в Киеве ставить. Когда пришли на прием, сын очень волновался. Так Крупннникова как гаркнет: ану успокойся! Аж мы с мужем замерли))) но в результате, сын спокойно сидел, немного ее побаивается. Мы пришли к выводу, для детей строгость нужна. Хотя мне, как матери больно, когда кто-то орет на ребенка.
палка-копалка• 12 июля 2020
А сколько вам лет?
Сильно видно мезиальный прикус?
Я дочке брекетами, лицевой маской исправили в 15-17 лет. Потом были трейнер и ретейнеры стоят теперь пожизненно.
Прикус сделали, зубы и так были ровные и сейчас ровные.
Но вот ей 20 лет и я вижу, что все равно немного при улыбке мимике можно заметить мезиальный прикус, посторонним не видно, а я в курсе поэтому замечаю.
Так вот, у меня вопрос - вы замужем? Насколько вам мезиальный прикус доставляет дискомфорт?
Потому что на то время у нас где то все лечение вышло в 40-50 тыс грн.
Я больше не смогу повторить такого.
И вижу некоторые вообще не парятся, а некоторым это придает даже привлекательность, милоту, если немного.
Сильно видно мезиальный прикус?
Я больше не смогу повторить такого.
Вечный двигатель• 12 июля 2020
Я сейчас у нее, уже год хожу, к Новому году надеюсь снять. Все идет хорошо. Несколько ее работ есть на сайте клиники Дарлин в разделе с фото работ ортодонтов (там в общей массе есть фото ее пациентов - они подписаны). Плюс, когда к ней попадете, она обязательно на компьютере покажет фото до-после пациентов с проблемой, подобной вашей, чтобы вы понимали, что можно получить в результате.
А еще, кроме того, что доктор замечательный, Виктория Анатольевна очень порядочный человек. Рекомендую.
Медсестричка• 12 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну может ребёнок сильно нервничал и мешал ей осматривать и выполнять работу
Со мной всегда вежлива все ок
Позавчера я доп дугу сломала уже поздно вечером под конец раб дня ее, позвонила и она меня приняла спокойно и с улыбкой все заменила
Со мной всегда вежлива все ок
Резвая лошадка• 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мы в конце мая записывались на сентябрь.дело не в очереди. Нам так подошло, ребеноК на лето к бабушке уехал, а к доктору раз в неделю на прием нужно будет показываться. Вот заберем ребенка от бабушки в конце лета и поставим.
Резвая лошадка• 12 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Со мной всегда вежлива все ок
Абсолютно с вами согласна! Мы это приняли, как необходимое. С ребенком по другому нельзя, это серьезное лечение. Тут не в упрек доктору. Нам понравилось, что она загорелась желанием помочь. Мы несколько раз приходили, делали кучу снимков. К сож., у ребенка сложный случай. Она выстроила схему лечения. И на прошлом приеме сказала, что она готова взять сына и прям видит конечный результат. Так вдохновленно сказала, Это очень мотивирует!!
Вечный двигатель• 12 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Она очень хорошая. И профессионал, и человек порядочный.
Резвая лошадка• 12 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо! Еще раз убедилась в правильности выбора врача
Асталависта бэйби
• 12 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А сколько вам лет?
Сильно видно мезиальный прикус?
Я больше не смогу повторить такого.
Сильно видно мезиальный прикус?
Я больше не смогу повторить такого.
Не замужем.
В возрасте 20 лет коллеги ржали надо мной
Но мальчикам нравлюсь
Но не замужем
Думаю когда исправлю - будет лучше
Но мальчикам нравлюсь
Но не замужем
Думаю когда исправлю - будет лучше
Послушная• 12 июля 2020
Ответ для2010nastunya
сколько носили по времени?
Ношу с прошлого февраля.