Иванка Бур• 12 июля 2020
У кого двойня без помощников?
Скажите, это нереально одной справляться?
Выйти на улицу? Невозможно?
Если лифт например маленький
А если есть ещё старший ребенок?
Просто интересно у кого такой опыт. Если бабушек нет рядом. А муж работаем. И няня по финансам недоступна.
Выйти на улицу? Невозможно?
Если лифт например маленький
А если есть ещё старший ребенок?
Горизонтальный самовар• 12 июля 2020
у меня две двойни с разницей в 3 года
справляемся с мужем сами
Зубная фея• 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня две двойни с разницей в 3 года
справляемся с мужем сами
не знала, що так буває
Безберлоги.ру• 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня две двойни с разницей в 3 года
справляемся с мужем сами
Обалдеть...вы героиня
Праздничный сервиз• 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня две двойни с разницей в 3 года
справляемся с мужем сами
вот это у вас подарок! Очень круто, но невероятно тяжело. тут нет в этом сомнений!
маминаБубочка• 12 июля 2020
У нас двойня, старшей было 6.
Без родни, без лифта, 4 этаж. 1 класс ещё отвели/приаведи и спорт старшей.
Было сложно, но уже прошло 4 года. Тяжеловато.
Коляску покупали облегчённую, сама носила. Муж на работе с утра до вечера.
Горизонтальный самовар• 12 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
не знала, що так буває
я тоже не совсем была готова
до этого у подруги была двойня и я и не представляла как это сложно пока самой муж такой сюрприз не сделал
у него кстати отец один из двойняшек а я узнала об этом только после узи)
Катастрофа• 12 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
не знала, що так буває
Я когда-то на форуме многодеток прочитала историю мамы, у которой родилась сначала одна девочка, через пару лет - две девочки, а еще через пару - три девочки. Там еще спрашивали, почему пара на фото нерадостный:)).
маминаБубочка• 12 июля 2020
Самое сложное - пока не начали ходить, и их везде носить надо и двоих сразу, кушают вдвоём, орут вдвоём... Веселуха была))
Иванка Бур
• 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня две двойни с разницей в 3 года
справляемся с мужем сами
Огоо. И вы одна выходите с ними со всеми? .
Иванка Бур
• 12 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
У нас двойня, старшей было 6.
Жуть
Иванка Бур
• 12 июля 2020
Ответ дляОксана Олеговна
У меня трое погодок, тоже трудно при аналогичныхвводных
Ну да
Горизонтальный самовар• 12 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
да
а что делать?
но у нас большой лифт и везде пандус - это спасает
а что делать?
Иванка Бур
• 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
да
а что делать?
А колясок сколько?
Кудряшка Сью• 12 июля 2020
Мне с двойней было легче чем с одной старшей ) но я сразу организовала строгий режим. Старшей было 3,5, бабушки далеко, муж часто в командировках, рассчитывала только на себя, ещё и работала удаленно )
Подтяжка• 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня две двойни с разницей в 3 года
справляемся с мужем сами
Ух ты!
сколько мальчиков/ девочек?
Мюллерная• 12 июля 2020
Ответ дляОксана Олеговна
Вас никто не заставлял беременеть и рожать.
Пи Пи Пилюля• 12 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
не знала, що так буває
У нас колись по сусідству жила пара, в якої спочатку була двійня, а потім трійня.
маминаБубочка• 12 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Жуть
Не, не жуть) спасает строгий режим дня и дисциплина.
Младшим почти 5, дневной сон до сих пор по расписанию даже если дома , многие удивляются))
Нашли в капусте• 12 июля 2020
дело в том, что люди сами идут на это их же не заставляют, а если идут на это значит готовы к этому
Иванка Бур
• 12 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы супер вумэн!
Иванка Бур
• 12 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну двойня ж не по заказу. Не всегда по заказу как бы
маминаБубочка• 12 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Это точно) наша двойня была полной неожиданностью , в роду вообще никого с двойней, никакие препараты гормональные не принимала, 100 % сюрприз)) мальчик и девочка, как по заказу. Главное чтоб все члены семьи могли помочь друг другу, а не свалить все на маму. У нас с мужем полная взаимозаменяемость, если вдруг что!
Зубная фея• 12 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Джек пот
Пи Пи Пилюля• 12 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Джек пот
Як на мене, це самогубство, а не джек пот.
У нас в сім’ї є двійні і близнюки і з моєї сторони і зі сторони чоловіка.
Я коли завагітніла, весь час думала, хоч би тільки одна дитина була. Таки одна. Вчора 12 років виповнилося
Горизонтальный самовар• 12 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ух ты!
сколько мальчиков/ девочек?
1 мальчик и 3 девочки)
Фруты_Буты• 13 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня две двойни с разницей в 3 года
справляемся с мужем сами
Вы герои!!!
Мы ждём двойню, есть старший сын, которому 12 и мне страшновато бывает)))