Отвечаю всем• 12 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Она ж кислая. Как вы едите?
Ем без сахара,черешни мне дорогие ,а вишни самое то
В рот не ложи• 12 июля 2020
На полдник был пирог с вишней. Сейчас булькает на плите лечо, будет на ужин к картошечке.
Птица Говоруша• 12 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
У вас нет чуйства эстетизЬма, вам до Насти далеко
Как умею)
дамаБезСобачки• 12 июля 2020
Я только грязный нож и клеенку увидала сразу поладничать перехотелось
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
фото
Скажите пожалуйста,какк называется и как Вам вкус? Люблю со всякими,такого не пробовала.
Чавонадо• 12 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Она ж кислая. Как вы едите?
А как люди вишню едят?

Бывает и такое• 12 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
фото
ммм. моя мечта. еще месяц терпеть до натуральных..((
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мой аолАдник
Вау! Я такое же доедаю! До шоколада на дне добралась.
Бывает и такое• 12 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
А как люди вишню едят?

Не знаю. Я либо в пирогах, либо как джем или варенье. Так есть кисляк.
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я думаю,это специальные декорации для хайпа.
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Вкусное, внутри ягодный сорбет кисленький, только порция маленькая 55 грамм.
дамаБезСобачки• 12 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
У автора вообще фантазии нет, постоянно здесь спрашивает что на завтрак, на обед или на ужин, наверное учится готовить
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо! Попробую обязательно. Порция действительно маленькая, придется две брать.
Чавонадо• 12 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Если своя, с дерева, то ем понемногу. У нас вкусная. Ну и на зиму морожу.
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Ну хоть не дорогое)) 10 с копейками, точно не помню
Чавонадо• 12 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Для нее главное - свои ’’ блюда’’ показать...

Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Мне кажется,это постановочные фото,видела уже не один раз,не верю,что кто-то может так жить в реале и не стыдиться этого. Ведь нож помыть - одна минута. Хлорка стоит десятку,можно все хоть ней привести в порядок.
дЫнька• 12 июля 2020
уважаемая, вы б вместо 100 грн потраченных на интернет купили бы скатерть новую. вы простите ,но это ж как себя и окружающих надо не уважать .,чтоб есть за такой скатертью и еще и в инет выкладывать. Имейте совесть ,вы же женщина в конце концов
А поговорить?• 12 июля 2020
Блін я ще не снідала. Дітям варила спагеті , біду собі нагрію і жарене яєчко
зроблю.
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Смачного усім
І Вам - смачного! Ще й приємного відпочинку! А де це Ви? Вода гарна.
дамаБезСобачки• 12 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Да нет, эта скатерть у нее на всех фото
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вполне приемлемая цена! Спасибо!
Коко Шанель• 12 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Одеса,чкаловський пляж,траса здоров я