Коко Шанель• 12 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Гарне море. Це не в нас напевно.
одеса,чкаловський пляж
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Блін я ще не снідала. Дітям варила спагеті , біду собі нагрію і жарене яєчко
зроблю.
З помідором яєчню! Люблю таке!
Сосиска_Втесте• 12 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Я думаю,это специальные декорации для хайпа.
По традиции)))
Добро с Кулаками• 12 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Я уже думала Вы травонулись своей едой.
Нинада. Настя 3 раза в день готовит.
Сосиска_Втесте• 12 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Мне кажется,это постановочные фото,видела уже не один раз,не верю,что кто-то может так жить в реале и не стыдиться этого. Ведь нож помыть - одна минута. Хлорка стоит десятку,можно все хоть ней привести в порядок.
Да 100% тролль
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Да нет, эта скатерть у нее на всех фото
Жах! У нас бабулька сусідка,87 років,живе одна,їсть на білосніжній скатертині,яку ще й крохмалить до скрипу. Сусідка ходить важко,я їй через день свіжі пів хлібини приношу,або що попросить,завжди на столі бачу ті скатертини.
Сосиска_Втесте• 12 июля 2020
Ответ дляkhainus
Здравствуйте, приятного)) Я так понимаю, негативные комменты пишут новички?
Ага)) незнающие тролля-Настю))
Безимени890123• 12 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Одеса,чкаловський пляж,траса здоров я
Дякую! В минулому році ми всю ту трасу здоров´я пройшли пішки,насилу здоров´я вистачило на ту прогулянку.
Людей мали на Вашому фото.
Чавонадо• 12 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Смачного усім
Сейчас тут расскажут, что у вас не правильный арбуз
Фиона Шрековна• 12 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Черничный пирог
Это перевёртыш? Когда внизу ягоды а сверху тесто?
Можно Ваш рецепт теста, пожалуйста?
Коко Шанель• 12 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Або манікюр не такий і,целюліт
Альфред Шнитке• 12 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Не знаю. Я либо в пирогах, либо как джем или варенье. Так есть кисляк.
Смотря какая вишня. Есть даже очень вкусная и не кислая. Я ем так. Люблю вишню.
Сама не знаю• 12 июля 2020
Ответ длядЫнька
уважаемая, вы б вместо 100 грн потраченных на интернет купили бы скатерть новую. вы простите ,но это ж как себя и окружающих надо не уважать .,чтоб есть за такой скатертью и еще и в инет выкладывать. Имейте совесть ,вы же женщина в конце концов
Тссс. То спецом, так грязи не видно
СережкинаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляFenix__x
О, красиво, поделитесь рецептиком, очень аппетитно выглядит, захотелось прям испечь
это ваш MINI Cooper на аватарке?
Сарафанное радио• 12 июля 2020
Мы ели хот доги с сыном на пляже. Нямка, на гриле. Сейчас дома, варю гречку, с молоком будем есть.
Смешнюча• 12 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Можно Ваш рецепт теста, пожалуйста?
Нет, не перевертыш, просто удалось аккуратно из формы вытащить
Рецепт.
1 стакан сметаны, 1 стакан сахара (для меня много, кладу меньше), 2 стакана муки, 1 чайная ложка соды погашенной уксусом, 1 столовая ложка масла подсолнечного. Все перемешивается ложкой и выливается в форму. Сверху ягоды, стараться оставить бортик, ибо сок течет и подгорает. Ягоды посыпать сахаром слегка. Печь до сухой зубочистки.
Важно! Эта пропорция хороша для формы примерно 23х23 см, на фото бОльшая форма, там 1,5 порции теста.
Я первый раз делала, вылила тесто на обычный противень, хоть гвозди забивай пирог был, выбросила
Рецепт.