Трактор Вика• 28 ноября 2013

посоветуйте хорошую и недорогую лабораторию в Киеве

Подскажите куда ходите сдавать анализы в Киеве? Хочется и не очень дорого но и качественный результат
Я не Тролль• 28 ноября 2013
а что такое сочетание может быть?

JuliaGluhenko• 28 ноября 2013
может.http://www.dnk-lab.com.ua/
Подметайло• 28 ноября 2013
Подойдите на Саксаганского, 100. При поликлинике можно сдать по не большим ценам. Называются ’платные услуги’. Спросите в регистратуре - вам скажут на какой этаж подняться.
Еще можно так же обратиться с улицы в поликлинику МВД. Так же достаточно не большие цены. За направление вам не скажу. Мне и моей свекрови давали направление на анашизы узкие специалисты, у которых мы были. К МВД отношения не имеем. Просто платили за услуги официально в бухгалтерию.
автор Трактор Вика • 28 ноября 2013
Спасибо за советы. Просто спрашиваю из-за того,что анализ дорогостоящий, и хочется сделать подешевле но и с хорошим результатом. а не так как в поликлинике.
elena-lego• 28 ноября 2013
ГФК лаборатория на Выборской.
Toня• 30 ноября 2013
медиан (фрунзе103)