Ушла и Пришла• 28 ноября 2013

Запорожье. Кого же выбрать????

Какого ортопеда выбрать для ребенка? К кому пойти на прием??

К Шацкому не попадаем -он уехал, а надо нам сейчас. Щекина не могу найти личный телефон. Полуботько тоже нет инфы.

Из оставшихся выбраных вот:
Результат:
вже голосів: 10
4 (40%) Житник
3 (30%) Хижняк
2 (20%) Свой вариант
1 (10%) Заббаров
terroristka• 28 ноября 2013
Вам телефон какого Щекина? у меня есть молодого, если надо, то поделюсь

автор Ушла и Пришла • 28 ноября 2013
давайте любого))
автор Ушла и Пришла • 28 ноября 2013
как он вам, как специалист?
terroristka• 28 ноября 2013
телефон в личку давайте напишу, откройтесь. мы у него год уже наблюдаемся, у меня нареканий к нему нет, доходчиво и терпеливо родителям все разъясняет, самое главное ребенку помог.
автор NatalyS • 28 ноября 2013
ой. а что это я под анонимом?? как-то неожиданно))
yana_zab• 28 ноября 2013
а мы были на приеме в областной у молодой женщины Кломийчук Наталья Витальевна. нам понравилась. не могу сказать, что нашла отзывы о ее работе и уверенно рекомендовать, но тем не менее. есть еще мобильный Житника Д.Д., нужно - напишу Вам в личку.
yana_zab• 28 ноября 2013
простите, Коломийчук - фамилия врача.

автор NatalyS • 29 ноября 2013
Ответ дляyana_zab
простите, Коломийчук - фамилия врача.
тоже были у Коломийчук. Понравилась, но ждать 5 часов в очереди , чтоб на прием попасть как-то не хочется больше. Были у нее 3 раза. Мы из другого города и просто так кататься автобусом 150 км сложновато))
yana_zab• 29 ноября 2013
Ответ дляNatalyS
мы тоже с др.города) можно заранее позвонить в регистратуру и записаться на определенный день(время конечно не указывают). и наверное нам повезло - в общей очереди простояли 40мин, хотя могли зайти сразу без очереди(ребенок-инвалид), но были в основном в очереди груднички на руках, неловко было пользоваться льготой)