Крошечка-хаврошечка• 12 июля 2020

Садик

Подскажите неопытной маме, как строить разговор с заведующей, что б " договориться" о месте ребёнку в группе.
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2020
У вас завідуюча щось вирішує?

автор Крошечка-хаврошечка • 12 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас завідуюча щось вирішує?
Не знаю. Но другие детей устраивают.
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас завідуюча щось вирішує?
Извините, не так прочитала ваш ответ))) электронной очереди у нас нет
Простецкая• 12 июля 2020
Так і,кажіть
Візьміть мою.дитину, що треба віж мене

Вам скажуть
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отож. Думаю,що вона мало чим допоможе.
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2020
Єдине,що можливо- вона звернеться до управління освіти ... Може хтось не дійде... Може якось вона там поговорити.
От питання чи захоче вона вами займатися.ви далеко по черзі?
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я как-то тут писала, что не могу пристроить ребёнка в сад и выйти на работу, так меня тут затюкали, что такого не может быть, что нельзя ’ договориться’.
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну как бы надо было сразу после рождения становится в электронную очередь. А так идите бейте на жалость, что очень надо вам на работу, просите чтобы взяла ребенка в сад. Что окажете помощь саду.

Зоркая Зорро• 12 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не умничайте. В жизни разное бывает.
Мы, напримео, в 1.5 года ребенка переехали в Киев.
А сейчас будем переезжать на другой берег Киева.
Турист_ка• 12 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И я записала ребёнка в эл очередь сразу после рождения. И по телефону мне обещали, что очерёдность сохраниться при смене места жительства. Но чуда не произошло.
Турист_ка• 12 июля 2020
Неопытной маме надо сначала прояснить вступает ли заведующая в диалог. Если да, то в качестве аргументов предлагаете, что-то полезное ... вступительный взнос, фин поддержку на развитие садика и тп...
если с деньгами сложно, подумайте, что можете сделать... фильтры поставить, ремонтировать и тп
Раз одела не бу• 12 июля 2020
Скажите, что прямо мечтаете помочь садику с небольшим взносом на ремонт. Прямо спите и видите. Если папа у вас договороспособный, лучше ему идти.
автор Крошечка-хаврошечка • 13 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это область, тут нет эл очереди
Леди_в_ночи• 13 июля 2020
Сельсовет решает или отдел образование-пишите заяву
Ответ дляЛеди_в_ночи
Очередь записывает заведующая в тетрадь