12 июля 2020

Не понимаю дам, которые не могут похудеть.

Реально, не могу понять девушек, которые тут часто пишут, что не могут сбросить вес.
У меня нет проблем с лишним весом, но у меня сильно виден целлюлит. Он присутствует на бедрах, ягодицах и животе. С ним тяжело бороться. Но, не об этом речь.
Короче за две недели легких тренировок с резинкой, я сбросила 2 кг, особенно видно по ягодицах.
Думаю, если б моя цель была похудеть, то за 2 недели легко можно скинуть 5 кг.
Главное не ленитесь,и меньше ешьте. Если интересно, могу подробнее описать что я делаю.
показать весь текст
Кукарикуууууу 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Автор,реально тяжело похудеть.Поделитесь методикой.Спасибо
Расскажу: если работать на 2 работах с 8 до 20.00, причем на работе бегать как лань. Днём перекус, вечером - уже в горло не лежит - результат гарантирован! Проверено лично!!!
Жена сына 12 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, я тоже не понимаю как можно не похудеть. Но у меня только с одним проблема, с ленью, вот она мешает похудеть.. а целлюлита у меня нет
лошььььь
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Расскажу: если работать на 2 работах с 8 до 20.00, причем на работе бегать как лань. Днём перекус, вечером - уже в горло не лежит - результат гарантирован! Проверено лично!!!
Да вы что?А я на 3х работах и на ночь наелся до отвала..
Однозначная 12 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Не уходит, может быть обратный эффект.
При жестком дефиците мой организм отдает каждый кг с боем.
А после каждой тренировки я набираю лишний кг с водой.
Вам никто не поверит
Кукарикуууууу 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Да вы что?А я на 3х работах и на ночь наелся до отвала..
Та не нужно до отвала
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Та не нужно до отвала
Кусачая Я 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Нет только один ребенок. Я вас удивлю еще больше. Она со мной такую дистанцию проходит.
у меня трое ,и скачек веса начался просто в 40 лет.
и не сравнивайте одну беременность с несколькими.
у меня растяжки на третьей беременности в 34,
первые две не знала что такое
Крошка Енот 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Вот) Можете сами посчитать https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html
И к слову я вас старше) Мне 45) И потеряла 20 кг за пол года) А у вас вес должен уходить еще быстрее, у меня изначальный был 95 кг. Но я не настраивалась на быстрое похудение. А получилось вот так.
По моему опыту - мне надо меньше ккал, чем предлагает сайт.
МошеЙница 12 июля 2020
Все индивидуально, есть люди, которые в буквальном смысле едят ведрами и им похудеть раз плюнуть - достаточно есть полведра. А есть с нарушенным обменом веществ или с гормональным сбоем, сахарным диабетом и т.д., которые едят и без того немного, но чтоб сбросит вес нужно вообще ничего не есть, а это нереально.
АБВГДэшница 12 июля 2020
Не знаю что хуже- лишние 5- 7 кило или целлюлит на все тело. яответ мужа только что - целлюлит
Мюллерная 12 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы явно никогда не быди толстой и наверное, не склонны к депрессии.
Часто люди заедают стрессы, а еще есть категория людей, толстых с детства, результат пищевых привычек в семье родителей, они просто не знают себя худых
Автор просто не знает,что бывают люди разного возраста. И что похудеть в разном возрасте и с определенным букетом болезней не так уж просто. Плюсуюсь, не от большого ума создана тема
Сердючка 12 июля 2020
Послущаю
Ёшки_Матрёшки 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Не секрет, 31
Тоже напишу, что поймёте многих после 40. Когда придется есть в 2-3 раза меньше, чем обычно, чтобы просто не разносило.
АБВГДэшница 12 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Расскажу: если работать на 2 работах с 8 до 20.00, причем на работе бегать как лань. Днём перекус, вечером - уже в горло не лежит - результат гарантирован! Проверено лично!!!
Ну я обслужаваю как бухгалтер 6 предприятий. Зарабатываю около 1.5 тыс дол. Не много, но мне хватает. Работаю с 6 утра и иногда до 4 утра. И что? Это не мешает мне иметь 10 кг лишних. Т.к. работа сидячая. Поэтому не городите ерунды - от количества мест работ и зароботка это не зависит.У меня физически нет времени на ’ погулять 10 тыс шагов и на спортзал’.
Четырёхсторонний скотч 12 июля 2020
У меня приятельница после онко, сильно поправилась, вторая на гормонах. Полнота есть и даже очень. И что, их тоже не понимаете?
Не судите, да не судимы будете. Займитесь собой и своей семьей.
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня приятельница после онко, сильно поправилась, вторая на гормонах. Полнота есть и даже очень. И что, их тоже не понимаете?
Не судите, да не судимы будете. Займитесь собой и своей семьей.
Я говорю о здоровых людях, которым лень
Четырёхсторонний скотч 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Я говорю о здоровых людях, которым лень
не ваше дело. Их тело - их дело.
Кукарикуууууу 12 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ну я обслужаваю как бухгалтер 6 предприятий. Зарабатываю около 1.5 тыс дол. Не много, но мне хватает. Работаю с 6 утра и иногда до 4 утра. И что? Это не мешает мне иметь 10 кг лишних. Т.к. работа сидячая. Поэтому не городите ерунды - от количества мест работ и зароботка это не зависит.У меня физически нет времени на ’ погулять 10 тыс шагов и на спортзал’.
Боже, какие вы злые!!!! Вы вообще читаете, что комментирует или просто изливает желчь?! Бл@: причем на работе бегать как лань, кому написано? Ясное дело, если у вас сидячий образ жизни, то пятая точка у вас отрастает! И где я написала про заработок! Даже поражаюсь за вас, что у вас такой доход!!! Так с вами общаться надо, чтобы вы не доклепывались?! Достали злобные тетки!
Ясамаякрасивая) 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Не 3 часа, вы преувиличиваете. И для этого не надо быть курьером
20000 шагов - это примерно 13 км. плюс-минус. Средняя скорость ходьбы - 5 км/час. Так что, таки да - пусть и 3 часа, но не меньше 2-х с половиной часов.
Анонимба 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Сахара не ем.Черный шоколад иногда.Вот мучное да..
исключите во всех проявлениях.
Сегодня я не я 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Я говорю о здоровых людях, которым лень
Люди эти внешне вполне здоровы. Вы ж не оцените гормональные проблемы визуально - не видно высокий ттг и замедленный обмен веществ, не видно сахарный диабет, не видно поликистоз, инсулинорезистентность...
Анонимба 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
у меня знакомая в вашем возрасте похудела и стала тренером в тренажерном зале .
Тарабарщина 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
По фигу что вы делаете. Если у того кто хочет похудеть нет силы воли и огромного желания. Сейчас тонна информации в инете. Было бы желание.
А еще время и возможность. С малышами на руках без помощи не так легко.
Ясамаякрасивая) 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну подскажите тогда как?
Лично у меня не выходит.
В прошлом году по назначениям врача лечила гормоны на протяжении 3 мес. Некоторое время все было ок. Но сейчас все повторилось.
Вы что, не понимаете, что Вам зеркалят Ваши же высказывания в адрес других? Мораль: все мы индивидуальны, со своими особенностями. Что легко от природы даётся одной, то может быть невыполнимым для другой, так что не нужно быть такой категоричной в своих суждениях.
Анонимба 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Вот) Можете сами посчитать https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html
И к слову я вас старше) Мне 45) И потеряла 20 кг за пол года) А у вас вес должен уходить еще быстрее, у меня изначальный был 95 кг. Но я не настраивалась на быстрое похудение. А получилось вот так.
что за программа у вас?
Анонимба 12 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я похудела на 15 кг и нет абсолютно попы, висит кожа и грудь сдулась
Причем спортом дома занимаюсь, а толку ноль, видимо в спортзале нужно жить, а на это времени нет
хотя бы час времени на спорт зал ,можно найти,просто желания нет или возможности.
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не ваше дело. Их тело - их дело.
Уходите
АБВГДэшница 12 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Боже, какие вы злые!!!! Вы вообще читаете, что комментирует или просто изливает желчь?! Бл@: причем на работе бегать как лань, кому написано? Ясное дело, если у вас сидячий образ жизни, то пятая точка у вас отрастает! И где я написала про заработок! Даже поражаюсь за вас, что у вас такой доход!!! Так с вами общаться надо, чтобы вы не доклепывались?! Достали злобные тетки!
Сидите ждите детцкие.
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Люди эти внешне вполне здоровы. Вы ж не оцените гормональные проблемы визуально - не видно высокий ттг и замедленный обмен веществ, не видно сахарный диабет, не видно поликистоз, инсулинорезистентность...
Нет, я оцениваю по темах которые тут мелькают.
Эт вернячОк 12 июля 2020
Я не могу решить,хочу я худеть или нет. Параметры 95х72х100, как только начинаю худеть, то первой уходит грудь, доходит до 90, а попа все равно 98,например. Грудь сразу приобретает грустный вид, худеют очень руки, при этом на контрасте с ногами выглядит ужасно. Спортом занимаюсь активно, так что, фигура довольно округлая. В этом году 36 лет, лишних кг 10 реально, но, есьм стрл ко сброшу,то может и лицо осунется,плюс,планируем сейчас детей,тоже не вариант сильно худеть.