IQ 80• 12 июля 2020
Не понимаю дам, которые не могут похудеть.
Реально, не могу понять девушек, которые тут часто пишут, что не могут сбросить вес.
У меня нет проблем с лишним весом, но у меня сильно виден целлюлит. Он присутствует на бедрах, ягодицах и животе. С ним тяжело бороться. Но, не об этом речь.
Короче за две недели легких тренировок с резинкой, я сбросила 2 кг, особенно видно по ягодицах.
Думаю, если б моя цель была похудеть, то за 2 недели легко можно скинуть 5 кг.
Главное не ленитесь,и меньше ешьте. Если интересно, могу подробнее описать что я делаю.
ГейСюда• 12 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Люди могут не знать ещё о своих гормональных проблемах. Долго и мучительно сидеть на диетах, истязать себя спортом, а эффект будет минимальный:(
Правильное питание, спорт, достаточный водный балланс и регулярный секс способны творить чудеса даже с гормонами
ГейСюда• 12 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
20 тысяч шагов? Каждый день???
Я и по 50+ тысяч прохожу, но нечасто, да. А 20-30 - стабильно! Сейчас правда больше бегаю. Нагрузка больше, шагов соответственно меньше (при беге шире шаг)
ГейСюда• 12 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я не могу питаться травой и мясом, у меня начинает болеть желудок. Прием пищи должен содержать крупы, макароны и в достаточном колличестве , если не доем начинается опять приступ голода. Что не так? Вес 55 кг, Но мой вес 50, поправляются сразу внутренняя поверхность бедра и трутся друг об друга, не могу их сбросить.
Съедайте это в первой половине дня. Вечером замените на чечевицу например.
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
У меня нет проблем с весом, не ограничиваю себя в еде совсем, ем и сладкое, и мучное, и фастфуд столько, сколько хочется, при этом не поправляюсь, всю жизнь вешу 47-50 кг. Но я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это телосложение, гормональный фон, обмен веществ и генетика. Далеко не у всех так, у меня есть подруга, которая всю жизнь следит за питанием, тренируется и при этом у неё лишний вес, у неё и мама, и отец склонны а полноте, проблемы с гормонами
Сколько вам лет?у меня так тоже было до 38, потом потихоньку начала набирать.
ГейСюда• 12 июля 2020
Ответ дляМотылек
Та свистит она, по любому
Я не она, но вот мои достижения, подключена к марафонам мировым :)))
Было бы желание
Ресничный червь• 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
а если организм к этому уже привык,снижать и снижать каллораж,или не вылазить с тренировок вообще?
я была 58кг,захотела бля мышцы вместо жира,начиталась,про бжу,и давай жрать пп дерть всякую ,ну на 1кг я похужела,качество тела не улучшилось за 1.5года. Начала я есть как раньше и теперь я 68,ну не пт..ц? улучшила!я не знаю как вернуться к тому что было!нафига мне были то бжу,зачем я повелась на эти инстаграмные страницы,сумер эксперты блин, диванные диетологи и тренера
Не верю, что качество тела не улучшилось за 1.5 года.
Какой у вас лимит калорий? С большими весами работаете?
Сладкое? Считаете ли углеводы? Какой сахар в крови натощак?
АдеКВАтная• 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Дефицит калорий, исключить сахар и мучное и вес уходит аж бегом.
Да что вы говорите?
Гуру мировой диетологии
Мотылек• 12 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Было бы желание
Если абстрагироваться от желания - где время берете? С учётом стандартного рабочего графика и наличия детей
АдеКВАтная• 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
И какие глупости я говорю?
Никогда не задумывались, почему есть целая наука диетология, тесно соприкасающаяся с эндокринологией?
А то, что вы написали действительно глупость.
Для 25 летней девочки это работает, в 45-уже нет.
У человека с гормоналыии нарушениями не работает и тд
Меряю линейкой• 12 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
с большими не работаю, 1300ккал,считала и норму соблюдала,сахар не мерила и не ела совсем. но мне так жить надоело,я хочу назад свой вес,который был до этого пп и то тело,которое было!не хочу я ничего считать больше,я жить хочу,а не быть зацикленной на каждом куске и каллории.Но я не могу вернуться в вес,который был до всего этого мракобесия
АдеКВАтная• 12 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Аналогично, в 38 приклеился 1 кг намертво))
ГейСюда• 12 июля 2020
Ответ дляМотылек
Детей в наличии много, график рабочий нестандартный, свободный. Часто по ночам работаю бывает.
Но вообще-то просто в пределах разумного подзабить на всякие домашние телодвижения типа уборки/готовки и пешочком на работу и назад тоже вполне себе может быть.
Лифтом никогда и нигде не пользуюсь тоже.
Но я сейчас имею лишние кг которые капец как с боем уходят. После 38 началось. До этого была тонкая звонкая.
Вот потому интенсивничаю сейчас по физической активности. Потому что поняла что диетами и прочей фигней ничего не получается. Ужо не 20 мне и не 30.
Как говорится - не от котлет а от лет :)
А дети со мной активничают - кто больше, кто меньше :)
Ресничный червь• 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
К чему причитания как оно было раньше. Это вам не поможет.
Если сахар высокий, то инсулинорезистентность.
Важно, сколько вам лет. Попробуйте увеличить/уменьшить суточную норму калорий. Пересмотрите нагрузки и программу. Однозначно, нужно менять что-то. Может в конце концов, вы к себе несправедливы и выглядите в реале лучше, чем многие в 58. Вес вообще не показатель. Я уже в этом убедилась на своем примере.
ГейСюда• 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Имхо 1300 это мало. Вы замедляете метаболизм.
Мне программа посчитала 1536 при высокой физической активности.
И я реально заставляю себя есть, орешками добиваю калории, потому что после активности вообще не хочется есть. Особенно если в жару (активничать в жару тоже не очень получается правда)
Меряю линейкой• 12 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
так я же и хочу 58,все нормально было,просто насмотрелась инстаняшек и стала ерундой заниматься,думала целюлит пропадет с таким писанием.я хочу вес и тело как до пп,как вернуть все назад?чтобы жить спокойно в своих 58кг и носить те платья в облипку,а не ети оверсайз.Я наигралась в зош и пп,больше не хочу,как вернуться к тому что было ? я теперь поняла,что была неблагодарная дура
ГейСюда• 12 июля 2020
Именно сочетание достаточный калораж (здоровыми продуктами) + активность = хороший обмен веществ - и гормоны выравниваются и все остальное.
Я не знаток всех этих кето, палео диет - но там люди многие бяки вылечивают себе. То есть питание - основа основ.
ГейСюда• 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да не грешите Вы на пп.
Сколько Вам лет?
Я думаю возрастное.
Сколько Вам лет?
Я думаю возрастное.
Меряю линейкой• 12 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
сейчас я кабан стала,это очень обьективно))задница поползла в стороны,у меня раньше только назад торчала,а теперь галифе вылезло,не было такого никогда,.Я уже даже грешила на жесткий новый матрац,на то что сижу весь день и расплющиваю зад
Меряю линейкой• 12 июля 2020
Ответ дляГейСюда
да,я думала,что замедлила,но как теперь то?если я ем бошьше,я кабанею.Сейчас плюнула и не считаю ничего
Ресничный червь• 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Какой спорт?
От силовых задница растет не вширь , а в высоту.
Меряю линейкой• 12 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Да не грешите Вы на пп.
Сколько Вам лет?
Я думаю возрастное.
Сколько Вам лет?
Я думаю возрастное.
ну блин,это произошло сразу,как только плюнула на подсчеты.не юуду даже возраст писать,скажете что он виноват,но за 2года не стареют на 10кг
Меряю линейкой• 12 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Какой спорт?
так то не задница растет,то уши.Спорт груповые всякие, типа аэробики по факту,ну силовые тоже,но без тренажерки уже лет 5
Ресничный червь• 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Бросайте свою аэробику) Фигня все это.
Силовые Вам гораздо больше дадут. Мышцы даже в состоянии покоя продолжают сжигать калории. Сможете больше есть. Я вешу много, но объемы меньше, чем раньше, когда я была на 10 кг легче. И пропорции совсем другие.
Ваша прЭлесть• 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Приложение считает верно. Но и да, я быстро хожу.
Ходьба в среднем 4 км в час. Это пусть 8 тыс шагов, хотя по факту скорее меньше у меня 6500. Для того, чтоб пройти 20 тыс нужно 3-4 часа ходьбы. Обманщица вы. По 20 тыс каждый день.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я ем мало и все равно не худею
Я и не полная, но сбросить несколько килограмм нужно, а никак
Ни коем случае не хочу вас обидеть, но смотрела передачу там врач при институте каком-то рассказывал, что все полные люди уверены что они едят одну травку и вообще ничего себе не позволяют, но если пообщаться с их родственниками,они то и рассказывают как дела обстоят на самом деле))
Меряю линейкой• 12 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Бросайте свою аэробику) Фигня все это.
я знаю про это,только сегодня сыну говорила.Но я устала,не хочу уже тренажерку,я с 16лет занималась,раньше было в удовольствие,сейчас нет.Может придет время снова,но насиловать не буду себя.Когда я хотела так заниматься,то я в 8утра на другой конец города ехала в тренажерку,сразу после нее на груповые ,а потом еще на пилатес или стрейчинг,но меня тогда штырило,мне прямо не хватало трень,я дождаться понедельника не могла.,а сейчас все прошло. выдохлась наверное...
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2020
Ответ дляDer_Natali
Милая Автор,главное не судить по себе)И не умничать.Я такая умная была до родов.Шла рожать -всего плюс 9 кг.С роддома вышла как будто не рожала.А потом начались гормональные проблемы.Усталость.Проблемы с ребенком и в семье.И опля-плюс 6 кг от добеременного.И сил нет что бы сбросить.И да,мне 35.До этого 5 лет спорт,ПП и презрительное фырканье в сторону пышек,которые ноют что не могут похудеть.
Я шла рожать с добеременным весом. Родила - ещё минус 6 кг.
Зато пока кормила, набрала по 10 кг за каждого ребенка.
И все попытки сбросить - до лампочки, пока не пошла к эндокринологу.
Сдала анализы, сделала УЗИ щитовидки. Мне врач расписала диету и физ. нагрузки.
Теперь за полтора месяца -5 кг без особого напряга.
Но без врача ничего не вышло бы в моей ситуации. Т.к. я неправильно пыталась худеть.
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
А я не могу пополнеть. Серьёзные проблемы с ЖКТ. У других может быть сахар высокий, проблемы с щитовидкой, с гормонами надпочечников - похудеть не могут. Все мы разные. Я уже никого не сужу)))
Я помогла подружке набрать вес.
Но у неё нет аллергии на молочку, к счастью.
С ЖКТ у неё давние проблемы, и худоба их усугубила.
Белая котичка• 12 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Вы курьер?
Ресничный червь• 12 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Значит тайм-аут) А потом с новыми силами начнете, когда созреете.
Все равно , 90% успеха в похудении - это питание.
Не нужно насиловать себя. Главное, чтобы Вы были счастливы.