12 июля 2020

Не понимаю дам, которые не могут похудеть.

Реально, не могу понять девушек, которые тут часто пишут, что не могут сбросить вес.
У меня нет проблем с лишним весом, но у меня сильно виден целлюлит. Он присутствует на бедрах, ягодицах и животе. С ним тяжело бороться. Но, не об этом речь.
Короче за две недели легких тренировок с резинкой, я сбросила 2 кг, особенно видно по ягодицах.
Думаю, если б моя цель была похудеть, то за 2 недели легко можно скинуть 5 кг.
Главное не ленитесь,и меньше ешьте. Если интересно, могу подробнее описать что я делаю.
показать весь текст
Ясамаякрасивая) 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
У меня ходьба занимает приблизительно 1,5 часа. Вся информация видна в телефоне в приложении здоровье.
Значит, Вы не ходите, а бегаете
Сегодня я не я 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Нет, я оцениваю по темах которые тут мелькают.
Люди могут не знать ещё о своих гормональных проблемах. Долго и мучительно сидеть на диетах, истязать себя спортом, а эффект будет минимальный:(
Оцененная 12 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А я не понимаю дам, у которых целлюлит)))
Действительно,почему нельзя за две недели,нельзя избавиться от него,это ж раз плюнуть
Чупокабра 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
20 тыс шагов в день это часа 3 ходьбы в день, не все работают курьерами, и нет столько свободного времени каждый день на просто прогулки
Это не 3 часа... У меня есть браслет-шагомер, недавно выбирала мебель, реально ходила с 9 утра до 6 вечера не переставая, и потом вечером час кардио тренировки, 20000 не набрала.
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
Значит нет желания!!!!! Не могут не жрать. Я люблю есть и пить, поэтому люблю себя в размере ХЛ.
А_Шо_Такое 12 июля 2020
Год в тренажерном зале + фитнес+ здоровое питание, итог - минус пять кг, кожа подтянулась немного, рельеф стал другой, думала, что что-то жру не то, - вела дневник питания. Итог: инсулинорезистентность, только лечение+ питание+ двигательная активность.
Дайте подумать 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Все просто, сейчас лето- поэтому налегаю на овощи.
Хожу приблизительно 20 тис. шагов в день.
Пью больше воды
Контрастный душ
И каждый вечер делаю упражнения со спорт. резинкой.
20 тысяч шагов? Каждый день???
Сиреневая цапля 12 июля 2020
Для того что б кого-то судить -одень его обувь и пройдись его дорогой.
Вы ничего не знаете ни о их здоровье, ни обмене веществ, ни материальном положении, ни о душевных ранах, переживания , настроении и ещё миллионе чего.
Любви вам! 12 июля 2020
А я пивком балуюсь. Это моя новая диета))
Хлопаю ресницами 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Дефицит калорий, исключить сахар и мучное и вес уходит аж бегом.
Не уходит(((
Багиня 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Вы как про меня написали. Я до родов целлюлите не имела.
И я к вам, после вторых не могу прийти в форму, малому скоро 3 ((( занимаюсь, хожу на степ аэробику, тело крепкое но блин полное, ем сейчас одни салаты, творог яйца, второй месяц 2 кг только ушло
Батя, я стараюсь! 12 июля 2020
А я не могу питаться травой и мясом, у меня начинает болеть желудок. Прием пищи должен содержать крупы, макароны и в достаточном колличестве , если не доем начинается опять приступ голода. Что не так? Вес 55 кг, Но мой вес 50, поправляются сразу внутренняя поверхность бедра и трутся друг об друга, не могу их сбросить.
Здрасьтенька 12 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Это не 3 часа... У меня есть браслет-шагомер, недавно выбирала мебель, реально ходила с 9 утра до 6 вечера не переставая, и потом вечером час кардио тренировки, 20000 не набрала.
Автор за 1.5 часа говорит проходит, это не правдоподобно совсем
Анонимба 12 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я не могу питаться травой и мясом, у меня начинает болеть желудок. Прием пищи должен содержать крупы, макароны и в достаточном колличестве , если не доем начинается опять приступ голода. Что не так? Вес 55 кг, Но мой вес 50, поправляются сразу внутренняя поверхность бедра и трутся друг об друга, не могу их сбросить.
кто вам сказал что каши нельзя? В макаронах нет ничего полезного ,зачем они вам?
Бамбарбия! Кергуду. 12 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я не могу питаться травой и мясом, у меня начинает болеть желудок. Прием пищи должен содержать крупы, макароны и в достаточном колличестве , если не доем начинается опять приступ голода. Что не так? Вес 55 кг, Но мой вес 50, поправляются сразу внутренняя поверхность бедра и трутся друг об друга, не могу их сбросить.
А я уже и не помню, когда в последний раз ела крупы, макароны или хлеб. Хоте, в пмс и пытаюсь обожраться, но как-то уже не лезет.
Малинка 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Все просто, сейчас лето- поэтому налегаю на овощи.
Хожу приблизительно 20 тис. шагов в день.
Пью больше воды
Контрастный душ
И каждый вечер делаю упражнения со спорт. резинкой.
ОМГ, где ходить 20тыс шагов в день????
я как то полгорода оббегала, а всег 7 тыс находила
Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ерунда! Было бы желание, гормональный сбой это ваши отмазки, просто у вас нет желания его вылечить. Было бы желание давно бы вылечили, нет у вас желания и силы воли, вот и сваливаете все на гормоны
Смешная вы.
фан L.O.S.T. 12 июля 2020
Золотая вы наша, чтобы полные без вас делали, только вот ваших советов и ждали. Вам не понять, что лишний вес бывает из за проблем со здоровьем, а если проблема не одна, то тем более. Здоровья вам, чтобы вы и дальше не понимали, если бы ещё ерунду не писали вообще хорошо было бы. А тем кто не может похудеть, диетолог в помощь, если он не поможет, никто не поможет, тётка из интернета тем более.
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляАнонимба
у меня знакомая в вашем возрасте похудела и стала тренером в тренажерном зале .
как бы мне похудеть ..хотя бы к своему весу в 27лет 68кг ну может хоть 85
неДодекаэдр 12 июля 2020
Что такое тренировка с резинкой? Это секс?
Карусель-весель 12 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А я не понимаю дам, у которых целлюлит)))
Я тоже.
Карусель-весель 12 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А я не понимаю дам, которых беспокоит наличие целлюлита:)))
Это же фу.Это намного хуже большого веса.Когда тело дряблое .
Но меня не раздрожает чужая худоба,полнота.
Научительница 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Не понимаю дам которые жалуются на целлюлит! У меня нет целлюлита, но если бы был, то я бы его вылечила за 2..3 тренировки, было бы желание!
А у меня лет с 13ти, физическая активность не помогает, процедуры тоже(( и да худая!!! А в 13 скелетом была, на танцы ходила и вообще была очень подвижная.... рада за тех, кто может вылечить это за три тренировки))
Дама_из_рекламы 12 июля 2020
Вы не ответили дети есть? Вы рожали???
Если да, то сколько?
Туфли в чешуе 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Какой у вас рост и вес?
Подскажите, пожалуйста, и мне. Сколько калорий норма, и сколько создать дефицит. Мне 33, рост 167, вес 69 кг.
Заранее благодарю!
_MadonnA_ 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Автор,реально тяжело похудеть.Поделитесь методикой.Спасибо
Мало есть, маленькими порциями ! Только одна методика
Здрасьтенька 12 июля 2020
Ответ дляНаучительница
А у меня лет с 13ти, физическая активность не помогает, процедуры тоже(( и да худая!!! А в 13 скелетом была, на танцы ходила и вообще была очень подвижная.... рада за тех, кто может вылечить это за три тренировки))
Вообще это была ирония... на слова автора, что она худая и не понимает как это могут быть проблемы с лишним весом, все же просто.
Пффф 100% 12 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да будет срач!
Дуже часто зустрічаю на початку обговорення теми ці слова. Це в когось таке хоббі?
Меряю линейкой 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Дефицит калорий, исключить сахар и мучное и вес уходит аж бегом.
а если организм к этому уже привык,снижать и снижать каллораж,или не вылазить с тренировок вообще?
я была 58кг,захотела бля мышцы вместо жира,начиталась,про бжу,и давай жрать пп дерть всякую ,ну на 1кг я похужела,качество тела не улучшилось за 1.5года. Начала я есть как раньше и теперь я 68,ну не пт..ц? улучшила!я не знаю как вернуться к тому что было!нафига мне были то бжу,зачем я повелась на эти инстаграмные страницы,сумер эксперты блин, диванные диетологи и тренера
Мотылек 12 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
20 тысяч шагов? Каждый день???
Та свистит она, по любому