KROX@• 12 июля 2020
Ремонт
Ремонт кухня, бюджет ограничен. На стены лучше покраска или все таки обои? Окна выходят на восток.
Результат:
вже голосів:
65 (67.01%)
Обои
32 (32.99%)
Покраска стен
Баксы_сдам• 12 июля 2020
В уборке проще обои... Хотя мы поклеяли гипсовую плитку под декларативный камень - мне нравится
Анютины ласки• 12 июля 2020
Обои под покраску. Дешевле однозначно, визуально как покраска, и раз бюджет ограничен, то не нужно лезть выше головы)))
Вишнёвая Леди• 12 июля 2020
Оооо, Вы моя сестра)) занялась тоже ремонтом кухни (((
Порекомендовали лучше обои)) они проще и легче в уходе)))
Но столько всего надооооо (((( мы стены ровняем итд
Жынси_на_флиси• 12 июля 2020
Покраска как оказалось такое г...но, все пятна видно, помыть не реально, красили дорогой краской, но это ужас. Обои, автор, однозначно обои
MacOS-ница• 12 июля 2020
У нас половина кухни выложено кафелем (рабочая часть), половина обои под покраску