12 июля 2020

Пожарить шашлык в Коблево

в Прошлом году отдыхали компанией в Южном, на дальнем пляже были места для отдыхающих в палатках и там мы со свои мангалом дарили шашлыки. В этом году собрались в Коблево, кто знает есть там такие места или может есть беседки с мангалами аренду, подскажите, буду благодарна!
автор 66сезон666серия 12 июля 2020
Не дарили а жарили шашлыки
Хлопаю ресницами 12 июля 2020
В сычавке, есть дикий пляж. Народу никого, в июле. От коблево это 30 мин вдоль моря
автор 66сезон666серия 12 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
В сычавке, есть дикий пляж. Народу никого, в июле. От коблево это 30 мин вдоль моря
30 мин пешком?
Ростки жимолости 12 июля 2020
База Хуторок. Солитесь там и наслаждайтесь мангалами на территории.
автор 66сезон666серия 12 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
База Хуторок. Солитесь там и наслаждайтесь мангалами на территории.
Спасибо
Белая и пушистая 12 июля 2020
Я буду в Коблево.А вы мне шашлык подарите?
Шмоточницаца 12 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я буду в Коблево.А вы мне шашлык подарите?
Когда засОлятся на базе Хуторок, тогда подарят. Т9 рулит
Белая и пушистая 12 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Когда засОлятся на базе Хуторок, тогда подарят. Т9 рулит
ура