12 июля 2020

Что можно сделать чтобы исправить???

После лазерных процедур в зоне бикини остались вот такие пигментные пятна((( Прошло уже 3,5 месяца, а они не исчезают.
Я так понимаю косметолог не правильно подобрала к моему типу кожи настройки лазера.
Плачу((((
Играю_на_кларнете 12 июля 2020
А вы уже загорали? А то смотрю как вроде ожоги
ОйЙой 12 июля 2020
они сами не уйдут
вся зона такая пигментная?
что-то мне кажется, вопрос не в настройках лазера, а в загаре после эпиляции. а?
КоКоКоКоКоКо... 12 июля 2020
Позагорали? Отбеливающую косметику использовали после процедуры?
Семена рукколы 12 июля 2020
Ого, я много раз делала, нет такой реакции
Морская свинка 12 июля 2020
Читала когда-то на эту тему статью, жаль не сохранила. Если кратко, то пока нижние слои кожи не сменятся будет пятно (у меня два года потребовалось ()
Категорически не загорать, не греть (сауна), не пользоваться кремами некоторыми (какими именно не подскажу, нужно смотреть составы, т.к. некоторые крема усиливают пигментацию)
Процедуры могут уменьшить интенсивность цвета, но пока кожа не сменится, пятна будут :(
Как-то так
автор Ну ниче се 12 июля 2020
Ответ дляОйЙой
они сами не уйдут
вся зона такая пигментная?
что-то мне кажется, вопрос не в настройках лазера, а в загаре после эпиляции. а?
Нет, не загорала
Как с можно с таким видом загорать?(((
автор Ну ниче се 12 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Позагорали? Отбеливающую косметику использовали после процедуры?
Нет, ни то ни другое(((
ОйЙой 12 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Нет, не загорала
Как с можно с таким видом загорать?(((
за 3,5 мес Вы ни разу не ходили с вопросами в салон и/или на повтроную процедуру? сходите
вообще я делала лазерку разных зон, много и долго. никогда такой реакции не было.
автор Ну ниче се 12 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Читала когда-то на эту тему статью, жаль не сохранила. Если кратко, то пока нижние слои кожи не сменятся будет пятно (у меня два года потребовалось ()
Категорически не загорать, не греть (сауна), не пользоваться кремами некоторыми (какими именно не подскажу, нужно смотреть составы, т.к. некоторые крема усиливают пигментацию)
Процедуры могут уменьшить интенсивность цвета, но пока кожа не сменится, пятна будут :(
Как-то так
Кашпо 12 июля 2020
В рот мне ноги
автор Ну ниче се 12 июля 2020
Ответ дляОйЙой
за 3,5 мес Вы ни разу не ходили с вопросами в салон и/или на повтроную процедуру? сходите
вообще я делала лазерку разных зон, много и долго. никогда такой реакции не было.
Я ходила...но сказали что пройдёт
Но по глазам косметолога видела что она сама в шоке от увиденного
ОйЙой 12 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Я ходила...но сказали что пройдёт
Но по глазам косметолога видела что она сама в шоке от увиденного
идите еще раз, требуйте в качестве компенсации косметических процедур по удалению безобразия.
Пешеходик 12 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Позагорали? Отбеливающую косметику использовали после процедуры?
Я неделю назад делала лазер, вчера была в басике под открытым небом. Не загорала, но весь день на улице, правла с спф. И близко такого нет, как у автора
автор Ну ниче се 12 июля 2020
Ответ дляОйЙой
идите еще раз, требуйте в качестве компенсации косметических процедур по удалению безобразия.
Боюсь как бы хуже не сделали((
Тоскующая 12 июля 2020
знаю, что подобные ожоги остаются после радиотерапии (лучевой) и вроде есть какие то капельницы (лекарства) которые помогают быстрее обновить кожу.
ОйЙой 12 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Боюсь как бы хуже не сделали((
извините, куда уж хуже.
не бойтесь! идите смело, пусть исправляют.
Морская свинка 12 июля 2020
Ответ дляОйЙой
идите еще раз, требуйте в качестве компенсации косметических процедур по удалению безобразия.
Пилинги разве что кислотные поделать...
Но после них все равно на солнце нельзя, будет проявляться...
Тем более у таких специалистов
Автор, если у вас хоть какие-то доказательства сохранились, что процедуры у них делали, я бы сразу шла к их начальству и требовала возврата денег и компенсации на лечение, иначе пригрозила бы иском и ’рекламой’ везде где только можно
Закон вообще на вашей стороне в данном вопросе
АфродитаПетровна 12 июля 2020
У подруги после эпиляции воском на ногах были похожие пятна... Не знаю, прошли ли...
СирОжино пирОжино 12 июля 2020
То есть мастер вам на уже образовавшуюся пигментацию снова делал лазер?
Куда вы ходите?
Я уже 1,5 года хожу на бикини, такого не было.
У вас после 1 сеанса появилось?
НуПогоди! 12 июля 2020
кошмар, мастер не опытен судя по всему

разбирайтесь с ней, что скажут..ну я б больше не пошла на процедуру
НуПогоди! 12 июля 2020
хожу год..и такого не было..
НуПогоди! 12 июля 2020
какой лазер, сколько сеансов, вас чем то мажут до/после?
Боевая 12 июля 2020
Это какая-то индивидуальная реакция, я ооочень много и долго делала лазерку на больших мощностях, были ожоги ( даже пардоньте кожа с задницы слазила, но такой пигментации не было...
НуПогоди! 12 июля 2020
я б ещё к врачу на консультацию сходила
дерматологу..возможно