12 июля 2020

Из Львова в Мукачево.

Девочки, подскажите, как из Львова добраться в Мукачево? Поезда, на данный момент, идут только утром, а мне нужно где-то с обеда. Есть ли маршрутки и откуда они отправляются?
Бритоножка 13 июля 2020
Напротив ж/д вокзала огромная стоянка автобусов и бусиков, я сама не знала, но в прошлом году в октябре приехала из аэропорта, а билетов на поезд не было. И вдруг вижу, ходит приличный мужичок, собирает народ на маршрутку. Выезд около 13.00, в зависимости от наполнения. В общем, если ничего не изменилось, ищите там.
автор Разведка Маша 17 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Напротив ж/д вокзала огромная стоянка автобусов и бусиков, я сама не знала, но в прошлом году в октябре приехала из аэропорта, а билетов на поезд не было. И вдруг вижу, ходит приличный мужичок, собирает народ на маршрутку. Выезд около 13.00, в зависимости от наполнения. В общем, если ничего не изменилось, ищите там.
Дякую