Значит надо• 12 июля 2020
Раздел квартиры , купленной в браке. Вопрос юристам
Ниже была тема, автор быстро закрыла, но так и не понятно, как правильно.
Дано- второй брак, квартира куплена в браке на жену, у мужа есть сын от первого брака
Вопросы:
1. при разводе что муж должен написать или сделать , чтобы жена была спокойна, что он через 10 лет не подаст в суд на раздел иммущества?
2. может ли сын мужа претендовать на половину квартиры автора после смерти отца, если раздела иммущества при жизни отца не было?
Спасибо
Вопросы:
Спасибо
Значит надо
• 13 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я у вас денег и не просила, а озвучила стоимость работы по вашим запросам.
Так и я у вас не спрашивала, сколько это стоит
Спелый баклажан• 13 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Но ссылку найти попросили, а это стоит денег, не зависимо от того спрашивали вы или нет.
Значит надо
• 13 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Если бы вы были юристом, вам не надо ничего искать, вы знаете на какой закон ссылаться
Спелый баклажан• 13 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Воспользуйтесь гуглом, он тоже знает и как раз бесплатно, как вы хотите))