12 июля 2020

Оцените босоножки.

Для девочки 6-8лет.
Результат:
вже голосів: 333
149 (44.74%) Хорошие
140 (42.04%) Нормальные
31 (9.31%) Ужасные
13 (3.9%) Тыц
автор Королева красоты 12 июля 2020
И сколько бы за них заплатили?
Воленс-неволенс 12 июля 2020
ЖаннаНеАгузарова 12 июля 2020
У моей такие были,ужасные просто,ногу не держат.
Но на вкус и цвет....
Банка с бутылками 12 июля 2020
Кожа? 700-800
Мексиканочка 12 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
И сколько бы за них заплатили?
Продаёте?Или на ОЛХ покупаете?
автор Королева красоты 12 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У моей такие были,ужасные просто,ногу не держат.
Но на вкус и цвет....
Именно такие? Или такая же модель?
Робот Вертер 12 июля 2020
обычные, не купила бы, 600-800, наверное стоят.
Соображалочка 12 июля 2020
Если это Украина,Китай,Венгрия и тд - 300-400 грн. если то известная марка, что славится качеством обуви - от 600 грн до 1200
автор Королева красоты 12 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Кожа? 700-800
Да, кожа.
Мексиканочка 12 июля 2020
Интересно,а может стоит у девочки 6-8 лет спросить?[
автор Королева красоты 12 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Продаёте?Или на ОЛХ покупаете?
Будем считать, что простое любопытство
ЖаннаНеАгузарова 12 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Именно такие? Или такая же модель?
Такие же,только ещё был небольшой цветочек сверху.
Нам не подошли.
Соображалочка 12 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Интересно,а может стоит у девочки 6-8 лет спросить?[
автор прощупывает почву перед закупкой товара у потенциальных покупателей
автор Королева красоты 12 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
автор прощупывает почву перед закупкой товара у потенциальных покупателей
Нет, мимо совсем.
90x60x90 12 июля 2020
Це, здається, Пріміджі? Були в нас подібні. Шкіра скрізь, дуже зручні. Купувала за 700-800. Тільки блискучий матеріал потріскався, нешкіряний виявився.
Я такая - жду трамвая 12 июля 2020
Я бы 500грн.Сейчас такая обувь говняная причем вся.
Соображалочка 12 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Нет, мимо совсем.
а что там фото еще оценивать ? Вы не написали производителя, не написали полностью кожа или только кусок на стельке , цена и тд. Перед выбором обычно спрашивают своего ребенка и ориентируются по цене и своей покупательской способности. Вы даже не показали на выбор несколько пар. тогда с какой целью интересуетесь? но вы же честно не признаетесь
Банка с бутылками 12 июля 2020
Ответ для90x60x90
Це, здається, Пріміджі? Були в нас подібні. Шкіра скрізь, дуже зручні. Купувала за 700-800. Тільки блискучий матеріал потріскався, нешкіряний виявився.
Я тоже о них подумала. Были похожие.
90x60x90 12 июля 2020
Якщо Пріміджі, то класні. Вони в районі 1200 коштують, якщо не старі запаси. Тільки білі я б не брала, вони швидко втрачають свою незайманість))
Ресничный червь 12 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Да, кожа.
если известная то 1000 примерно.. мне кажется суперфит это))
Матраскин Брат 12 июля 2020
обычно покупаю кожаные босоножки малой на распродажах в сша до 25 дол. дороже на сезон не беру, т.к. покупаю несколько пар - босоножки под платья, спортивные сандали и что-то типа балеток или тряпичных кедов
И_В_офигительных_штанах 12 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
если известная то 1000 примерно.. мне кажется суперфит это))
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/imac-ala... у дочки туфли этой фирмы очень мягкие, я довольна.
Ресничный червь 12 июля 2020
на этом сайте нет смысла оценки)) тут все продается когда уже ни у кого нет. этот ресурс не для продажи.. или этот сайт ,но цена самая низкая)) а потом кто -то еще дешевле поставит ))
Ваша прЭлесть 12 июля 2020
Это IMAC
Классные были по 399 грн моментально розгребли
автор Королева красоты 12 июля 2020
Спасибо всем за ответы, вы мне очень-очень помогли
жижифреймут 12 июля 2020
Пятка не фиксируется
Ищите дальше