12 июля 2020

Приморск

Кто отдыхал в Приморске, напишите, пожалуйста, ваши впечатления. Первый раз туда с детьми еду. Фото вроде ничего. Понравилось на базе наличие зелени. А то в Кирилловке и на косах вообще ничего нет из растительности.
Дайте подуться 12 июля 2020
Вы на прибой или мотор?
автор Печенюшка 12 июля 2020
Ой, не знаю.
Выбрали б/о Магнолия. Сказали база, лиман, потом море
Дайте подуться 12 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ой, не знаю.
Выбрали б/о Магнолия. Сказали база, лиман, потом море
Не знаю такую базу
Иванка Бур 12 июля 2020
замахаетесь к морю ходить
Добра всем! 12 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ой, не знаю.
Выбрали б/о Магнолия. Сказали база, лиман, потом море
Для мене ходьба на море- вже точно не відпочинок
Апофиозная 13 июля 2020
Посмотрите сторисы дяди Жоры или Натальи мичковской.Они сейчас там
ЖивунаБагамах 13 июля 2020
Хорошая база, к морю через лиман мостик метров 80
Добра всем! 13 июля 2020
Почитайте відгуки.... Проживання все ок. А от море і пляж не дуже
vikaS 13 июля 2020
База хорошая. Подруга отдыхала два раза. Но к морю через лиман.
автор Печенюшка 13 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Посмотрите сторисы дяди Жоры или Натальи мичковской.Они сейчас там
А где смотреть?
Банка с бутылками 13 июля 2020
Я в 2015 отдыхала на базе Радуга в Приморске.
Тоже ходили по мостику через лиман, для меня это не проблема.
Бюджетный вариант отдыха, все нормально было, пока я не увидела в море змею((
Многие говорят, что это ужин, я не знаю, ужин это или змеи, но потом я видела их на пляже, на ступеньках, и очень много в лимане.
Честно, мне хватило этих ощущений и больше я туда не поеду, имею ввиду Приморск.
Иванка Бур 13 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Посмотрите сторисы дяди Жоры или Натальи мичковской.Они сейчас там
они не там, на другой базе
Мао_Мяо 13 июля 2020
К морю с вашей базы идти очень долго через лиман. Замахаетесь на обед туда-сюда ходить каждый день. Пляж там шумный, народу много. Море мелкое, не поплавать, до глубины идти и идти. Змеи в лимане живут, часто переползают пляж до моря и обратно. Комаров много.
Агент Пинкертона 13 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я в 2015 отдыхала на базе Радуга в Приморске.
Тоже ходили по мостику через лиман, для меня это не проблема.
Бюджетный вариант отдыха, все нормально было, пока я не увидела в море змею((
Многие говорят, что это ужин, я не знаю, ужин это или змеи, но потом я видела их на пляже, на ступеньках, и очень много в лимане.
Честно, мне хватило этих ощущений и больше я туда не поеду, имею ввиду Приморск.
Ужики не опасные. У нас в сад заползают, мы их на речку относим)) Бердянский район)
Кюветчица 13 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ой, не знаю.
Выбрали б/о Магнолия. Сказали база, лиман, потом море
Змеючек куча, поаккуратней там.
долой_лама 13 июля 2020
Были в Приморске две недели назад . Очень много медуз , но люди говорили что перед этим были змеи , а потом появились медузы и змеи пропали 😂. А так довольно зелено , что меня удивило , городишко конечно не курортный.
Наталя Л 13 июля 2020
Мы каждый год отдыхаем только в Приморске.людей не много. Город небольшой.пляж шикарный. Отдыхали на разных базах. Сразу на пляжах. Идти через мостики не надо. Могу посоветовать Прибой, Дорожник, ясная поляна..Надежда
Zemiada 29 июля 2020
Ответ дляНаталя Л
Мы каждый год отдыхаем только в Приморске.людей не много. Город небольшой.пляж шикарный. Отдыхали на разных базах. Сразу на пляжах. Идти через мостики не надо. Могу посоветовать Прибой, Дорожник, ясная поляна..Надежда
А какие там цены ?
Наталя Л 29 июля 2020
Ответ дляZemiada
А какие там цены ?
У этих баз есть свои сайты. Зайдите. Посмотрите.цены разные в зависимости от категорий и кол-ва дней.питание у одних включено в стоимость у других нет. Выбирайте что вам удобно. Приятного отдыха