Мразь на мерсе в состоянии алко и нарко состоянии в одну минуту убило всю семью,ехавших в машине с дачи- мама,папа,дочка 8 лет,второй ребенок 10 лет умер в больнице.
Прошу сердечных молитв за спасение души и тела последнего из выжившего в страшной аварии- мальчике 12 лет.
Давайте выпросим у Господа,вымолим ему жизнь!
Ответ дляКолючкавонючка
Он был пьян и это плохо. Но! он разрушил не только их жизнь, а и своей семьи тоже, ведь после такого их жизнь уже не будет прежней. Не судите, да несудимы будете.
Есть много фактров независящих от простых людей,к сожалению. Кто-то выступает карателем, сам того не желая и весь его род потом несет тяжкий крест на протяжение многих лет
Посмотрели бы все тут на вашу ’гуманность’ и ’не судите’, если бы это НЕ ДАЙ БОГ!!! коснулось вашей семьи((...
А по теме, ребенку выжить!!!
Renesmeе 16• 13 июля 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Я случайно фото в инсте увидела. И удивилась откуда дорогой мерс, там такая рожа типичного зека алкаша. Теперь понятно. Удивительно что его кто то нанял на работу. Мне бы стремно с таким дело былоб иметь. Я думаю ему дадут по полной для показательности. Это же не мажор.
Не мажор но и не простой, сомневаюсь что его просто так взяли на работу и дали очень не дешевле авто... чувствовал себя похоже что свободно,даже под алко за рулём ездил
Акварель 38• 13 июля 2020
Я не понимаю как люди пьяные садятся за руль и едут(вот куда они едут?)?Я если выпью даже и не много ,хорошо,если до туалета дойду .А тут за руль..Я бы метр проехала и уснула бы или с деревом встретилась.Считаю что пора вводить смертную казнь.Вон в некоторых Штатах она есть и отлично.
Romashochka• 13 июля 2020
Мы проезжали с сыном эту аварию. Ехали с Козина и тут пробка...Я не смогла ехать, стала на обочине на пару минут...слезы сами полились, так как в вещах на дороге я детские увидела. Это писец как страшно. Я по этой дороге в 12 дня с ребенком своим ехала и обратно вот такое...то как выглядела машина - просто кошмар..там нереально выжить...Берегите себя и пусть никогда такие придурки не выезжают вам на встречу

НастяБусинка• 13 июля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Шта? Да плевать на его род. И что они там нести будут
Ответ дляКолючкавонючка
как не судить ???? эта стоктина бухая и под наркотой убила 4 человек и покалечила жизнь пятого. Да его надо убивать медленно и мучительно....
Ответ дляКолючкавонючка
Это уже не первое его смертельное ДТП. Раньше он сбил насмерть мужчину. Выводы ним не сделаны. Он опять за рулем с наркотическим и алкогольным опьянением. Нашли кого защищать.
Марфа Васильна Я.• 13 июля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
О чем вы говорите?
В 2007 году он был судим по ч. 2 ст. 345 УК Украины (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей). Тогда Печерский суд дал ему 4 года тюрьмы с испытательным сроком в 2 года.
Спустя несколько лет, в 2010 году, Желепа пошел под суд из-за смертельного ДТП, виновником которого он был. В результате аварии погибла женщина. Васильсковский суд тогда отправил его за решетку на 3 года и 6 месяцев и лишил права вождения на 3 года.
Странное у Бога чувство справедливости. Почему эта мразь не убилась об дерево, а убила семью?
Ответ дляКолючкавонючка
Ну помолитесь на советчице, это будет не бед.
А по сути, все так думает пока в их семье нет такого родственника, хоть и в 10 колене
нет, не все. И у меня жесткая позиция по отношению к алкоголю и вождению. Или пей, или садись за руль. Нарушаешь правило - да я сама на своих родственников заявлю в полицию. Без сожаления!!!
Марфа Васильна Я.• 13 июля 2020
Ответ длятатоваще
5 !!!!! Лет🤦🤦🤦🤦🤦!!!!!!
За 4 невинно убиенных !!!!!!!
Господи,ты есть на свете....Твой суд!
За 4 невинно убиенных !!!!!!!
Господи,ты есть на свете....Твой суд!
Нет его! Иначе я не понимаю, как такое может происходить.
Ответ дляRenesmeе 16
Свидетели говорили, что он полицейским какую-то корочку показывал. Видно не простой.
Ответ дляКолючкавонючка
Не фиг было брать чужую машину ( угонять) чтоб такое произошло! ’Это’ работало на хозяина мерса, взяло машину без разрешения и убило людей.
И пофиг там на его семью до седьмого колена. Не надо здесь выступать в белом пальто со своими нравоучениями!
gala-grabchak• 13 июля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
А где я говорила что его не нужно судить?
Но это горе не только семье погибших
у этого мудака никого нет
gala-grabchak• 13 июля 2020
Ответ дляRomashochka

мы тоже ехали в 17 с квин клаба. это жесть, у меня до сих пор перед глазами труп на дороге, отца семейства там с резаком наверно доставали(( мальчиков пытались откачать. а этому уе.ку ничего цел и невредим
жаль что запрещено и народ его не растерзал на месте..
Valarastik• 13 июля 2020
Ответ дляgala-grabchak
Да, я тоже за самосуд.
mmi583@mail.ru• 13 июля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Это чучело уже раз сбил человека на смерть. И как то жил до этого момента. И видимо ничего его не научило.
А еще ко всему этому наше недопрезидент подписал снятие ответственности с тех, кто за рулем в опьянении.
Мы уже перешли дно или еще нет?
Царство небесное погибшим. Мальчику выздоровления и сил принять новость, что он один. Мрази за рулем по делам его пусть воздастся.
Мы уже перешли дно или еще нет?
OlgaZbignev• 13 июля 2020
Может и не угон. Может, это и есть хозяин машины, а историю про ’угон и садовника’ спешно выдумали. Чтоб отмазаться.
Ребенку выздоровления, страшно водить, пипец.
Renesmeе 16• 13 июля 2020
Ответ длячаревна
Ну какой угон, не будьте наивной
Renesmeе 16• 13 июля 2020
Ответ длячаревна
Не цепляйтесь к словам, лучше поинтересуйтесь их значением
Каким значением вы вообще о чем ??
Ответ дляКолючкавонючка
Пожалейте урода,его же насильно водкой напоили,бедненького
По информации портала ’Киев оперативный’, Желепа работал на даче у владелицы ’Mercedes’, на котором совершил ДТП. Через 20 минут после аварии автомобиль был подан в розыск как украденный.
Также в группе ’Киев оперативный’ сообщили, что Желепа в 2010 году точно таким же образом убил женщину. Он отбыл наказание за смертельное ДТП, вышел на свободу и вновь совершил столкновение с летальным исходом.
Ответ дляКолючкавонючка
всегда удивлялась оправдывающих таких явных преступников.
от таких родственников нормальные люди отрекаются,а не оправдывают такое вопиющее зло.
gala-grabchak• 13 июля 2020
Ответ длятатоваще
Последний ребенок умер🕯️😓🙏
Вся семья ушла в небо...🕯️🕯️🕯️🕯️😓😓😓😓
в новостях еще нет где вы прочитали?