13 июля 2020

Почтомат мист

Что будет если в течении пяти дней не забрать из почтомата посылку?
Весотехник 13 июля 2020
а на их сайте почитать об этом не судьба?
автор Боевая 13 июля 2020
Ответ дляВесотехник
а на их сайте почитать об этом не судьба?
На сайте к сожалению нет ответа на этот вопрос, уже искала
Весотехник 13 июля 2020
Ответ дляБоевая
На сайте к сожалению нет ответа на этот вопрос, уже искала
то позвоните им тогда и узнайте
автор Боевая 13 июля 2020
Ответ дляВесотехник
то позвоните им тогда и узнайте
Позвонить только завтра, я хотела утром узнать рань(
Дядя Жора 13 июля 2020
Тоже столкнулась с их почтоматами и посылками Алиэкспресс. Приходит смс-ска, что отправление в почтомате. Прихожу туда-стоит такой шкаф металлический в гамтрономе, а как его забирать и что делать-спросить не у кого. Продавшицы говорят-это ваши проблемы, это субаренда. Дальше начинаешь искать по интернету что делать. Короче-ужас да и только. А забрать действительно нужно за 5 дней.
Жынси_на_флиси 13 июля 2020
а они ее доставят так быстро в почтомат?)) я полторы недели просила, чтобы доставили в почтомат, а они футболяли ее по всему Киеву))
по почтомату: есть прилоджение МИСТ - скачиваете его.
когда посылка будет в почтомате, а Вы перед ним, то на самом почтомате Вы найдете инструкцию (нужно зайти в приложение, отсканировать его КьюАр код почтомата - после этого откроется Ваше ’окошко’).
все не так сложно)
сложнее чего-то от Миста добиться
Однозначно 13 июля 2020
скорее всего будет пеня за хранение
несколько лет назад так было
Сиамская сороконожка 13 июля 2020
Ответ дляВесотехник
а на их сайте почитать об этом не судьба?
Не люблю таких ’остроумних’ відповідей. Можна без колючок написати: Прочитайте на сайті
бифидобактерияЖоржик 13 июля 2020
На самом почтомате есть наклейка, где указаны телефоны и написано: Позвоните нам и мы расскажем Вам как забрать Вашу посылку.
Попробуйте позвонить)