13 июля 2020

Заезда Хора

Naya Rivera, вероятнее всего, утонула. Актрису сериала «Glee»(Хор) ищут со среды в озере поблизости Лос Анжелеса. История, конечно, печальная. Она арендовала лодку вместе с 4-летним сыном, но в срок ее не вернула, и когда лодку нашли, мальчик спал внутри, а мамы нигде не было...Даже американцы с кучей техники, не могут найти тело, да именно, тело, т.к вероятность, что она жива приравниваются к нулю. Тем временем, ее фанаты верят в чудо. Не знаю, почему меня задела эта история, но она наталкивает на мысли, что нужно получше присмотреться к близким, т.к для меня ситуация выглядит, как суицид...
Бандитка Сью 13 июля 2020
Ну и фиг с ней.
автор Физрукая 13 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну и фиг с ней.
Ну и мимо бы прошли, зачем гадить в коментах?
ЖующаЯКонфету 13 июля 2020
Американцев учат всегда ездить в лодках в спасательных жилетах, особенно арендованных лодках. Но я думаю что очень странно что мальчик в 4 годика не может сказать что случилось. Мало того мать его смогла вот так бросить и пойти топиться.
автор Физрукая 13 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Американцев учат всегда ездить в лодках в спасательных жилетах, особенно арендованных лодках. Но я думаю что очень странно что мальчик в 4 годика не может сказать что случилось. Мало того мать его смогла вот так бросить и пойти топиться.
Поэтому, я думаю, что это спланированный суицид. На мальчике был жилет, а жилет Наи лежал в лодке. Мальчик сказал, что мама пошла купаться и не вернулась. Я смотрела видео, как они шли на причал, она там такой баул тащила с собой, может утяжелитель какой-то?! Виглядит странно всё, грустно, бедный ребёнок, семья...
ЖующаЯКонфету 13 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Поэтому, я думаю, что это спланированный суицид. На мальчике был жилет, а жилет Наи лежал в лодке. Мальчик сказал, что мама пошла купаться и не вернулась. Я смотрела видео, как они шли на причал, она там такой баул тащила с собой, может утяжелитель какой-то?! Виглядит странно всё, грустно, бедный ребёнок, семья...
Если она пошла купаться. а не выпрыгнула с лодки. То в легкую могла судорга быть и захлебнуться. В диких местах где за тобой не смотрят, самой лучше не купаться. У меня папа всю жизнь плавать любит. Ему даже предлагали профессионально заниматься эти когда был молодой. Захватил воздух в бассене не удачно. Хорошо что спасатели вытащили. В любом случае печально.
автор Физрукая 13 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если она пошла купаться. а не выпрыгнула с лодки. То в легкую могла судорга быть и захлебнуться. В диких местах где за тобой не смотрят, самой лучше не купаться. У меня папа всю жизнь плавать любит. Ему даже предлагали профессионально заниматься эти когда был молодой. Захватил воздух в бассене не удачно. Хорошо что спасатели вытащили. В любом случае печально.
Да, очень печально. Но, она заведомо купалась там, где нельзя. И ребенка уложила спать, видно дневной сон как раз был. И время такое, как раз, чтоб его быстро нашли, знала, что будут искать лодку, если вовремя не вернут. Я смотрела фото, как к озеру съехалась семья и бывший муж. Грустно очень, если и правда суицид, при живых родителях, ребёнке...
Бандитка Сью 13 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну и мимо бы прошли, зачем гадить в коментах?
С каких пор выражение мнения называется словом ’гадить’? Хочу- прохожу мимо, не хочу -не прохожу. Вы пишите заранее значит, что любое мнение, отличающееся от вашего будет названо словом ’гадить’. Я бы тогда зашла и написала ’я тут погадить зашла, не найдется ли кусочка туалетной бумаги?’
Бандитка Сью 13 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Американцев учат всегда ездить в лодках в спасательных жилетах, особенно арендованных лодках. Но я думаю что очень странно что мальчик в 4 годика не может сказать что случилось. Мало того мать его смогла вот так бросить и пойти топиться.
Почему нет? Сколько случаев, что детей вешают, топят и тд. А тут сама себя.. обычное дело.
Горизонтальный самовар 13 июля 2020
Как это ребенок спал в лодке? В 4 года?
Я люблю транзисторы 13 июля 2020
Я, думаю, несчастный случай. Ничто не указывает на суицид.
автор Физрукая 13 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Как это ребенок спал в лодке? В 4 года?
Моему почти 4, вполне нормально предсталяю, что он будет спать, где уложат. И там лодка такая приличная, не на веслах, естественно
автор Физрукая 13 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я, думаю, несчастный случай. Ничто не указывает на суицид.
А наоборот указывает
автор Физрукая 13 июля 2020
*мне
Я люблю транзисторы 13 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А наоборот указывает
Что конкретно вам указывает? Я понимаю если бы вдвоем пропали с ребенком (суицид + убийство), или записка, а привести ребенка на лодку и оставить - зачем?
автор Физрукая 13 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что конкретно вам указывает? Я понимаю если бы вдвоем пропали с ребенком (суицид + убийство), или записка, а привести ребенка на лодку и оставить - зачем?
Она оставила его так, чтоб его быстро нашли. Она отправила одно единственное фото малыша из того места, где они были, и в этом месте нашли тело. Но, самое главное, подпись последней фото в соц.сетях это название из песни Эминема, где в тексте папа утопил маму с камнем на ноге. Тот огромный баул, который она несла на лодку и мог быть утяжелителем. А люди в депрессии ещё и не такое делают...