13 июля 2020

Посоветуйте слабительное без эффекта поноса.

Хочу дополнить свой курс похудения.
Выступаю Я. 13 июля 2020
Молотые семена льна добавлять в еду
Само_достаточная 13 июля 2020
Алкоголь и буряк))
НаливайКа 13 июля 2020
магнію сульфат
НеКонец-Света 13 июля 2020
Абрикос
Сижу_и_плачу 13 июля 2020
Чернослив, курага, йогурт / закваска
Доктор Хаос 13 июля 2020
Дуфалак
Сижу_и_плачу 13 июля 2020
Только не пойму в чем связь похудения и походов в туалет?
Сколько_мне_лет? 13 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Дуфалак
Тоже пила один пакетик, всё ок
Доктор Хаос 13 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тоже пила один пакетик, всё ок
Я, в виде сиропа.
автор Интеллектуальные оладьи 13 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Только не пойму в чем связь похудения и походов в туалет?
Меньше ем, начались запоры. И вообще - после туалета весы показывают меньшую цифру, а это мотивирует.
Покращена 13 июля 2020
Пейте больше воды
Fancy Love 13 июля 2020
А как вы себе это представляете (без эффекта поноса), если слабительные абсорбируют воду в кишечнике, помогая выходу каловых масс. Полюбому стул будет жидкий. А если у вас запоры, так это другое, нужно работать с первопричиной.

’после туалета весы показывают меньшую цифру’ - ну естественно)), только ж дело не в весе даже.
Сколько_мне_лет? 13 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я, в виде сиропа.
Да, он как сироп, только можно в пакетике 15мл тоже купить
західний_діалект 13 июля 2020
Что тут советовать
Кока кола
Старый проверенный надежный способ
Бокс-орун 13 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Меньше ем, начались запоры. И вообще - после туалета весы показывают меньшую цифру, а это мотивирует.
Запор не размера порции, а от отсутствия достаточного количества грубых волокон. Вы на кето диете?
Пушап Ми 13 июля 2020
Купите клетчатку и кушайте на ночь с кефиром или несладким йогуртом . Зачем вам слабительные. Вам правильно сказали , вам нужны волокна для переваривания .
Прикуси Язык 13 июля 2020
чай тайфун
Бокс-орун 13 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
Купите клетчатку и кушайте на ночь с кефиром или несладким йогуртом . Зачем вам слабительные. Вам правильно сказали , вам нужны волокна для переваривания .
+ за клетчатку, если не достаточно овощей и фруктов в рационе. Иногда пью овсяные, даже просто запивая водой.
Стетоскопуло 13 июля 2020
если одноразово то можно. а так будет ефект привыкания. потом вообще без слабительного проблематично в туалет сходить
Стетоскопуло 13 июля 2020
*эффект
Просто каралева 13 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Меньше ем, начались запоры. И вообще - после туалета весы показывают меньшую цифру, а это мотивирует.
У меня самым лучшим стимулятор ом стула является 2 чашки натурального кофе и творог на завтрак. Даже во время беременности без них жить нормально не получалось.
Эскиз бесконечности 13 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
Купите клетчатку и кушайте на ночь с кефиром или несладким йогуртом . Зачем вам слабительные. Вам правильно сказали , вам нужны волокна для переваривания .
Что такое клетчатка? Где ее купить?
Бокс-орун 13 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что такое клетчатка? Где ее купить?
В любом магазине.
Эскиз бесконечности 13 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
В любом магазине.
Аааа,спасибо большое. А то я думала, что это что-то специальное
Бокс-орун 13 июля 2020
Беру овсяные они самые нейтральные на вкус
Сижу_и_плачу 13 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Меньше ем, начались запоры. И вообще - после туалета весы показывают меньшую цифру, а это мотивирует.
Ешьте больше овощей.
А по поводу цыфр - это самообман. Взвешиваться нужно не чаще, чем 1 раз в неделю и записывать результат, это будет показательно. И ориентируйтесь лучше не на цыфры, а на размер одежды
Павлина 13 июля 2020
нормазе
Пушап Ми 13 июля 2020
В АТБ зайдите и там большой выбор , я покупала овсяные они более нежные
Пушап Ми 13 июля 2020