Поросенка• 13 июля 2020
Подскажите по маршрутке Одесса
Девочки! Подскажите как добраться на Одесскую киностудию? Какой маршруткой? Мы находимся возле Греческой(Преображенская). Заказали экскурсию, а она не состоится. Хотим сами добраться. Спасибо
Черепаха Тортила• 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
5-й трамвай (пройдетесь немного)
Он разве ходит по Преображенской?!
Тульский пряник• 13 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он разве ходит по Преображенской?!
пересекает ее на Пантелеймоновской за то привезет прямо к киностудии
Черепаха Тортила• 13 июля 2020
Посмотрела по карте, ещё 185 маршрутка подходит. Конечная у неё на Соборной площади, можете подойти и занять сидячие места.
Черепаха Тортила• 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну да, а от Греческой до Пантелеймоновской знаете сколько идти? Вы из Одессы?
Тульский пряник• 13 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
не больше чем потом от маршрутки
Тульский пряник• 13 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну как вариант можно пройти одну остановку и сесть на 15-й трамвай доехать до 5-го трамвая
ДваДваВосемь• 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
не больше чем потом от маршрутки
Вы точно в Одессе живете?)
Тульский пряник• 13 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вы точно в Одессе живете?)
точно, не переживайте так
ДваДваВосемь• 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
точно, не переживайте так
Та мне чего переживать)
Если вы от Греческой практически по Привоза пешком ходите, то молодец-стройнее будете.
Пушап Ми• 13 июля 2020
вам уже выше написали как добраться,хочу Вам посоветовать скачать 2гис в плеймаркете,и стройте себе маршруты какие ходите,там будет показывать вам номера маршруток,троллейбусов,трамваи.
Я вообще не понимаю,человек не зная города ,живя в 21 веке еще не научился пользоваться андроидом и ездить с помощью карт в телефоне
Поросенка
• 13 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
Потому что в моем новигаторе живет какой-то вредитель. Я от привоза до Преображенской с ним умудрилась заблудиться
Пушап Ми• 13 июля 2020
Ответ дляПоросенка
какой у Вас навигатор? вы пробовали 2 гиз? он никогда меня не подводит,в каком бы городе не была
Пушап Ми• 13 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Не вижу проблем
Поросенка
• 13 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
Мапс ми