Зоя Жорівна• 13 июля 2020
Девочки, не тратьте деньги на Кирилловку, это кошмар.
Море спокойное сегодня, медуз полно, я третий день не захожу в воду. Огромные мерзкие твари. Люди сидят на берегу, особо стойкие купаются. Я много где отдыхала, но такого ещё не видела.
Садоводница• 13 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
потому что все и так едут. Зачем заморачиваться?
це було риторичне питання. і так все зрозуміло
Невидимка Майя• 13 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы в Кирилловке на базе с бассейном. Для таких дней с медузами это красота.
julya250384• 13 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
а блохи есть?
Блохи есть и кусаются похлеще медуз. Но и медуз очень много...огромные, жалятся. Вот только сегодня с Кириловки приехали, больше не поедем!!
рукиЖимолости• 13 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
То вы не встречали именно этих медуз. С ними не поиграешь.
Посмотрела видео, как правильно взять медузу и выбрасывала их на берег за шляпку. Главное аккуратно, что бы она не повернулась щупальцами.
Артура Пирожкова• 13 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Делюсь лайфаком, сегодня видела на пляже. Это хозяйственные перчатки, одеваете и чистите прибрежье. Правда сейчас, если речь о Кирилловке, это мартышкин труд. Медузы уже укрыли дно ковром. Только что пыталась покупать ребенка, зашла по пояс, сделать шаг не наступив на медузу невозможно. Приходится пробираться шаркаюшими шагами.
Ms. Скромность• 13 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
ну окунутся это же не плавать)))))
та то громко сказано. Окунуться..., попИИсать все ходють, и типа окунулась заодно
Ласковая_львица• 13 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
’Приморская Галатея’ на Пересыпе
О, мы сейчас тоже тут))) привет))
Мы вчера и сегодня в Бассейне были.
Завтра планировали на море. Но сижу читаю и понимаю, что нет надежды))
Мы вчера и сегодня в Бассейне были.
Ласковая_львица• 13 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это рядом. Приходите, 150 грн с человека берут на весь день в бассейне. Но не знаю, если с чужой базы, пускают ли.
не пускают.
тут на своих не хватает абонементов.
Мишка-шалунишка• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Девочки
Они не едят людей !!!
И даже не кусают
Сколько купалась в море , даже среди медуз ещё ни разу ни одна меня не ужалила
Может один раз , и то это не больно вообще !
Я когда проплываю просто ее рукой могу сдвинуть и только чтоб ее не повредить
Они не едят людей !!!
И даже не кусают
То вы просто не купались когда их много, когда заходишь в воду и жалит сама вода :(
дамаБезСобачки• 13 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ну они не специально, они живут в море а мы так наглые гости еще и мусорим
Пончик Солнечный• 13 июля 2020
Сегодня смотрела видео, как люди в Кирилловке обтираются медузами. Как губками.
Тепличная• 13 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все кто знает наши моря и не тратят.В прошлом году я впервые увидела столько медуз,мы переехали на генгорку и там их немерено.Но в сентябре когда все разъедутся хочу поехать чисто к морю говорят их тогда меньше.
В прошлом году біло полно в конце августа - нач сент.
Пишу_граммотно!• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Девочки
Они не едят людей !!!
И даже не кусают
Они не едят людей !!!
И даже не кусают
Ааааа, я поняла! Автор не умеет их готовить, ее это расстроило! ))) П.С. и на меня медузы не нападали.
Девочки, ну не знаю прямо) . Вернулись 11 июля с Федотовой косы. Первые дни были медузы, но не так уж и много. Я наплавалась, да, иногда встречались, но абсолютно терпимо. За 6 дней меня ужалила только одна , и то неприятно минут на 10, не более. Потом море начало штормило, их вообще не видно было. А тут почитаешь, ужасы прямо какие-то.
Девушка Прасковья• 13 июля 2020
Ответ дляnoraone
Когда штормит их нет
Они в тёплой воде без волн любят тусить)
Танцепесенная• 13 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Когда штормит их нет
Вчера и сегодня штормит, с их тьма тьмушая.
Танцепесенная• 13 июля 2020
Ответ дляnoraone
Я не а Пересыпи с 3го июля, поначалу было шикарное теплое море, медуз было не много, блохи только кусались. Сегодня реально прямо кисель при заходе в море Дудко начинают печь самые нежные места.
Проня_Прокоповна• 13 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
где вы именно смотрите? я смотрю, и в воде не вижу никого
Сайт Кирилловка КС, утром было много людей в воде, и вчера и позавчера. Я просто на море собралась и перед отпуском каждый день камеры просматриваю))
Танцепесенная• 13 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
в бассейне без медуз и с голубой ’водой ’- жижей ссак и химии больше чем воды.
Наслаждайтесь...
Какие ссаки? Прямо на территории бассейна два туалета.
Артура Пирожкова• 13 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы сейчас в Кирилловке? Хотелось бы посмотреть на Ваш дерзкий заплыв. Да, медузы не нападают, как и крапива. Вы согласитесь поваляться на лужайке с крапивой? И это для меня лишь крапива, хотя вот сегодня я получила до 10 ожогов, и один на предплечье был с волдырями и держался часа 3. А у кого-то реакция пострашнее.
И вот сегодня, у меня ребенок отказывается купаться больше 10 мин, так пекут слизистые, приходится выходить и промывать. Видимо концентрация медуз такая, что даже вода насыщена их ядом.
Танцепесенная• 13 июля 2020
Ответ дляВ танке
Как вам база? Еду туда через месяц
вопрос не мне но отвечу.тоже выбирала между Приморской Галатееф и Перлиной Таврии и не прогадала
15 лет не была на наших морях .Турция
Ег.и Греция .этот раз решились на наше море и база очень понравилась берите Люкс Элит с видом на бассейн.
6 бассейнов бесплатно 2 из них с подогревом .6 дет горок .пляж под накрытием кафешки дешевые .были свои минуса в виде уборки номера .но то такое
поехала б еще но сейчас до августа все занято
15 лет не была на наших морях .Турция
В танке• 13 июля 2020
Ответ дляVfndtqrf
15 лет не была на наших морях .Турция
Спасибо вам огромное за отзыв, немного успокоили. А где именно вы питались? Бассейны чистые?
Голубая фишка• 13 июля 2020
Ответ дляVfndtqrf
15 лет не была на наших морях .Турция
Знакомые приехали из Перлыны . Очень довольны.
Ответ дляГолубая фишка
и мы очень .вот очень
не ожидали сами и муж и сын
ехали думали так что б на праздники дома не сидеть знакомые посоветовали Галатею или Жемчкжину посмотрев фото решила Жемчужина лучше и новее номера вообще новые .полотенца и простины белоснежные новейшие .слышимость с соседями есть конечно
не ожидали сами и муж и сын
Голубая фишка• 13 июля 2020
Ответ дляVfndtqrf
и мы очень .вот очень
не ожидали сами и муж и сын
Сестра с семьёй сейчас в Маяке. Тоже довольны. Все чисто красиво. Но там вообще без питания база.
Ответ дляВ танке
бассейны в июне мы были то чистые я 1 раз купалась только .сын до 9 вечера постоянно.но там очищенная я так понимаю морская вода.а не пресная
дети в вод футбол играли .отличная анимация много дет площадок накрытых от солнца и на пляже накрытий много и шезлонгов хватало (на 28.06 был один день напряг людей много было)