Бабушка-байкерша• 13 июля 2020

Нужен коллективный разум, пневмония?

В четверг начала болеть левая часть спины и отдавать в сердце, схожая на межреберную невралгию,
я значения не придала, намазала меновазаном.
Сегодня понедельник, мазь не помогает, боль неприятная, кашля нет, температуры нет, только сильная слабость (вчера уснула в 6 вечера, проснулась утром в 6 с будильником).
Нахожусь в регионе где активно бушует корона сейчас,
это не может быть пневмония?

Попробовать выпить нимесил, он бы должен снять боль если это невралгия?
Тролю как могу• 13 июля 2020
Автор, лучше все таки врачу показаться.
Помогалочка• 13 июля 2020
Идите в больницу и сделайте экг. На пневмонию не тянет, но ее только по рентгену видно( прямую и боковую проэкцию делайте)
Тролю как могу• 13 июля 2020
МОжет простудились под кондиционером или физическая нагрузка была
Холодная каша• 13 июля 2020
у мене зараз свекруха зі схожими симптомами. лікар каже, що не неврологічне, не виключає. що може бути оперізуючий лишй (поки немає висипки)
автор Бабушка-байкерша • 13 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
экг, что это? это ведь для сердца, кт может?
Аленький носочек• 13 июля 2020
Снимок нужно делать и слушать. У сына был кашель врач послушала, сказала бронхит, но снимок сделайте. Сделали - пневмония. Ну как вам поставят диагноз заочно?
автор Бабушка-байкерша • 13 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
кондиционер возможно, физ нагрузок не было
Тролю как могу• 13 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
да, правильно вам написали, экг сначала
Помогалочка• 13 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, на сердце похтже, ишемию надо исключить, это серьезнее пневмонии
автор Бабушка-байкерша • 13 июля 2020
сначала с вами советуюсь, нехочется по больницам шастать( может проясню для себя что-то
Помогалочка• 13 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Тоже может быть, но там четко по ходу нерва, и зуд,и боли, и высыпания, и покраснен е
Интимная• 13 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Позвоните семейнику, посоветуйтесь
автор Бабушка-байкерша • 13 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Позвоните семейнику, посоветуйтесь
она меня уже пошлет(
со мной вечно что-то не так, только 3 недели назад от дисгидроза лечились
Тролю как могу• 13 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
она меня уже пошлет(
Что значит пошлет? А почему с вами вечно что то не так? Может вы себе надумали и правда
Интимная• 13 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
она меня уже пошлет(
Придётся. Вам по-любому нужно делать ЭКГ и рентген
ОхиИВздохи• 13 июля 2020
может. Идите на рентген. у меня так в ноябре было, утром заболела спина в одной точке под лопаткой, больше ничего, на ночь темпетарута 37,2 была, второй день слбость и боль в спине, через день уже пневмония на рентгене, кашля сначала не было.
Но у меня параллельно еще 2 детей были с подтвержденной пневмонией без малейших симптомов вообще, поэтому я уже четко знала, что это она
Куплю орехи• 13 июля 2020
Месяц назад были те же симптомы. Сдала анализы и рентген для самоуспокоения. Оказалась невралгия
автор Бабушка-байкерша • 13 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
ипохондрик но не придумываю, все сыпется в последнее время,
вроде ничего серьезного но все по чуть-чуть
Люда Людоедова• 13 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
А чем оно лечится?
Куплю орехи• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А чем оно лечится?
Мне помогли успокоительные и ничегонеделанье
автор Бабушка-байкерша • 13 июля 2020
По-поводу нимесила что скажете? Выпить на ночь? Сегодня уже не успею в больницу. Не помешает если это не невралгия?
Люда Людоедова• 13 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне как раз при таклм назначал терапевт, только все таки пневмония оказалась
Интимная• 14 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, отпишитесь после врача