Кили и Манджаро• 13 июля 2020
Лечение глубокого кариеса , установка временной пломбы .
Во сколько вам обошлось по деньгам ? Хочу знать на что примерно нужно расчитывать . Киев , клинику ещё выбирала , просто не хочу пугаться прейскуранта .. спасибо
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Сейчас по ’современным технологиям’ вас ограбят на 4-5тысяч за лечение одногоканального зуба. Если 3-4канаоа, то добовите ещё тысячи 3.
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
ого, у моего врача дешевле, но мы в Одессе
Ну в Киеве офонарели совсем, это да.
Форс мажор• 13 июля 2020
цена пломбы 1500 грн у моего стоматолога
если удалить нерв то примерно + еще 100-1500 грн
Кили и Манджаро
• 13 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Кошмар , а у меня ведь шестерка проблемная
Кили и Манджаро
• 13 июля 2020
Ответ дляGvenna
А сегодня мне сделали зуб.
Были давно пролечены каналы, зуб мертвый, потихоньку осыпался. Оставалось по факту ползуба.
Мне установили титановый штифт и нарастили недостающую часть зуба фотополимером.
Обошлось 400 гривен.
Это в гос ?
Форс мажор• 13 июля 2020
Ответ дляGvenna
А сегодня мне сделали зуб.
Обошлось 400 гривен.
абалдеть
мне в ващ город приехать будет дешевле чем тут пломбу ставить
медицина сума сошла
Ответ дляКили и Манджаро
Это в гос ?
Это нечто среднее. Стоматкабинет в институте эндокринологии, изначально задумывался для пациентов института, но туда ездят со всего города, запись за 3 недели, врач просто боженька, 16 лет мои зубы периодически видит. Каналы после него ни разу перелечивать не пришлось. Ну и восстанавливает в принципе даже то, на что прочие врачи машут рукой и командуют срочно удалять и ставить импланты подороже)
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
В молярах каналов обычно 3-4. Молитесь, чтоб обошлось только пломбой. И то, все должно быть качественно.
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляGvenna
А ваш врач терапевт или ортопед?
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляАнче
Я сейчас лечу 6-ку. Мне перепломбировали каналы и сделали оттиск под вкладку. Будут ставить коронку. На данный момент отнесла уже 2500. Завтра предоплата ща коронку 1550. Через неделю ещё такая же сумма.
У вас гранулема была на верхушке корней?
Алиса в стране Советчица• 13 июля 2020
У нас в Хмельницком лечу, в среднем 550-750 один зуб выходит, анастезия и удаление нерва, пломбировка каналов, пломба полимер.
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляGvenna
Лечит, удаляет, протезирует. Дано человеку, как говорится. И дочка его, такая хрупкая на вид, зубы удаляет виртуозно)) и лечит тоже.
А не поделитесь его ФИО?
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только не говорите, что лечат с эндоскопом
Ответ дляВесенний Марафон
Ой это отдельная история) Резекция мне ещё предстоит. Я этот зуб ремонтировала 2 года назад на Академгородке. Как оказалось мне его не дочистили каналы. В 2 каналах сломанный инструмент. 1 канал пропустили вовсе. Поэтому мне запломбировали пропущенный, распломбировали и вытащили инструмент из 1 го, а второй инструмент достать не получается. Поэтому сейчас доделаю коронку, а резекцию будут делать, чтобы не допустить гранулему и вытащить инструмент.
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляАнче
Хоспади. Вот это действительно ужас ((((. Сочувствую
. У меня ситуация другая: 4гранулемы на 4х зубах. Разумеется, делала за приличные деньги, в частной клинике. Правда, прошло более 10ти лет. Но сейчас, мне на консультации зарядили перелечивание 5ки с одним каналом (!) За 4500. И это без коронки. А остальные три зуба это моляры. Там по 3 канала в каждом. Я за капремонт двигателя на опеле отдала намного меньше, чем предстоит отдать за пару часов работы по переделывание этой халтуры. И да, гарантий никто не даёт). Зато деньги гребут лопатами.
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляАнче
В другой клинике предлагали распломбировку под микроскопом, но озвучили ценник 7-8 тысяч без коронки. К этому я не готова.
Вот вот. Только прикол в том, что работа с микроскопом стоит 430грн. ( В люмидент).Откуда остальная наценка?
Ответ дляВесенний Марафон
А не поделитесь его ФИО?
Могу дать ссылку на его кабинет дать, если не запрещено.
Очень классный, в первую очередь тем, что заинтересован в результате, а не в деньгах. У меня зубы проблемные, лечилась много где - в частных, у него, в гос.пк, даже в челюстно-лицевом в неотложке лежала. Я знаю о зубах все.
И о врачах за это время многое узнала, и разочаровалась в них, если честно. Очень мало толковых.
Мама недавно у него ставила нижние зубы, пять металлокерамич.коронок несъемных в ряд обошлись в 6 тыс грн, 1200 за единицу. По-моему, норм.
Т.к. это не частная клиника а просто кабинет, то есть нюансы в виде рентгена в другом крыле и возможных очередей.
И о врачах за это время многое узнала, и разочаровалась в них, если честно. Очень мало толковых. Мама недавно у него ставила нижние зубы, пять металлокерамич.коронок несъемных в ряд обошлись в 6 тыс грн, 1200 за единицу. По-моему, норм.
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Скидываю прейскурант за эндодонтическое перелечивание зуба с 1м каналом. По протоколу. Киев. Расценки средние в данной клинике.
Весенний Марафон• 13 июля 2020
Ответ дляGvenna
Спасибо большое. Есть вероятность, что придется ехать в ваш город. Я сама раз десять стала жертвой ’специалистов’. Когда начала изучать стоматологию самостоятельно, то пришла в ужас от того, что мне буквально уничтожили зубы. Более трёх лет я устраиваю паломничества на консультации... И везде писец. Они научились красиво говорить, выгодно обустраивать кабинеты... Но делать свою работу качественно и не разводить на ненужные процедуры, которые в итоге только вредят, они отказываются. Наглость и подлость запредельная торжествуют. Конечно, если ничего не смыслить в стоматологии, то развести могут легко.