Добрый денЬ! Девочки замучала молочница беременность 34 недели...мучает с 3-го месяца(((( врач говорит что лечить бесполезно, после родов или сама пройдет или нормально пролечить, сейчас назначила раз в 10 дней тержинан свечку ставить... она не помогает, зуд сильний и все воспаленное.... У кого такое было что Вам прописывали ????
elenavka2008• 13 июля 2020
У меня в первую беременность ,прям беда была врач сама ставила мазь Гинофорт ,это было спасение