Мадам Тю-лю-лю• 13 июля 2020

У кого шкаф за дверью как на фото?

Есть за дверью ниша, ее глубина позволяет сделать только шкаф с распашными дверями. Ну и внешне мне так больше нравится.
Это будет в детской.
Подскажите у кого так, примерно как на фото, есть ли дискомфорт?
Или может какие нюансы нужны учесть?
Маша хороша• 14 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Скажите, пжалста, что за дверь у вас межкомнатная? Из чего? Чья? Довольны ли?
Дверь Папа Карло, не в восторге от нее, покрытие не стойкое, ей 4 года, уже есть глубокие царапины

автор Мадам Тю-лю-лю • 14 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
в 50см можно боком, в 45см у нас одежда лицом...шкафы делали под заказ...название систем не знаю, это мебельщики знают какие можно поставить
50 см это если «чистая» глубина.
А если от 53-55 отнять систему дверей, то получится у меня получится глубина 43-45 см.
Пушка заряжённая• 14 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
О, спасибо! Я на них смотрела, их тут на Советчице хвалили очень. Буду знать.
Пошаманю• 14 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ничто не вечно :)
И все зависит от ’пользователей’. Кому-то на год, а кому-то и на 10 лет хватает.