13 июля 2020

Обладатели Котиков мейн кун какие они по характеру?

Есть ребёнок 8 лет хотим взять доброго котика или кошечку вот понравился мейн кун, как они в уходе? И как эта порода относится к цветам и аквариумным рыбкам. Квартира большая! Всем спасибо за ответы.
Бронетапок 13 июля 2020
они очень мейкунистые
Коко Шанель 13 июля 2020
Явно любят рыбок и цветы
автор Синди Кроуфорд 13 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Явно любят рыбок и цветы
🤣🤣🤣🤣
бибизяна 13 июля 2020
Красивые коты конечно, я так вообще равнодушна к ним, а эти ну красавцы
Алгонавт 13 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Явно любят рыбок и цветы
жрать
Чебурастик 13 июля 2020
Добряк, себе на уме, странный кот, неряшливый, за шубкой плохо ухаживает, отличный охотник (частный дом), любит вкусняхи, мурчики с едой связаны, гладится где-то раз в неделю
Успокойся_Успокойся 13 июля 2020
А вас не смущает сколько он ест и гадит?
Смайлик 13 июля 2020
Разные, как и у любого кота любой породы характер индивидуальный для каждого животного. У нас кошка и трое ее детей, все абсолютно разные по характеру. Агрессивная мать, милейший мурчащий ласковый сын, диковатая дочь (смотреть можно, трогать нет) и третий детёныш, как в сказке, Иванушка-дурачек, постоянно шкодит, потом лезет обниматься. А семья одна)))
ЛолитаНеРазлита 13 июля 2020
У меня два , очень разные по характеру.
Но оба добряки.
автор Синди Кроуфорд 13 июля 2020
А есть альтернатива этой породы?
Пиу!Пиу! 13 июля 2020
У знакомой добряк, любит постоянное общение. И он постоянно орет (типа болтает). Как не позвонишь, он постоянно орет))
Чебурастик 13 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
У знакомой добряк, любит постоянное общение. И он постоянно орет (типа болтает). Как не позвонишь, он постоянно орет))
Наш немой, шепотом мяукает, когда чешешь как маленький котёнок пищит)
Автопортрет нурофена 13 июля 2020
Ответ дляРекламама
А есть альтернатива этой породы?
Девон Рекс, очень добрые и ласковые, для семьи где есть дети, лучше не найти
Заставляличка 13 июля 2020
Возьмите обычного котика из приюта, такие очень привязываются часто. Породистые не редко с характером
Бусурманша 13 июля 2020
Нужен уход за шерстью. Ее много!
Мяукает приколько и пискляво, как котенок- мря-мря)) Лапы постоянно мочит в воде. Рыбкам может быть хана)) Не агрессивная. Лучше спрячется, чем ее будут тискать, а она отбиваться. Но сама по себе боевая, территорию охраняет - соседские коты ее боятся)
ГЛЮкоза 13 июля 2020
Они сильные и тяжелые.Окна подготовьте.Есть форум владельцев,там у девушки кот плохо приваренные металл отогнул и выпал(
ГЛЮкоза 13 июля 2020
Да,и т.к. порода крупная,тяжелая,бывают проблемы с суставами.Это существенно.
ГЛЮкоза 13 июля 2020
Ответ дляРекламама
🤣🤣🤣🤣
Закрепите и накройте.И ниче им не будет.Но да,рыбки для любого кота - дичь.
matexa 15 июля 2020
Замечательные коты .
ЗлойанОним 21 июля 2020
Это кото-пес)
Все будет делать с вами , все ему надо, все ему интересно. Не пропустит ничего, даже вашей чистки зубов)
Рыбками и цветам хана)