14 июля 2020

Как вам такое платье? Норм или нет?

Понравилось платье (фото с интернета).
У меня невысокий рост, вес 47.
Вообще актуально сейчас такое или другое смотреть?
СпайдерВумен 14 июля 2020
Не
Вообще не факт 14 июля 2020
норм
Машка-замарашка 14 июля 2020
Мне никак. И не страшное, но и не вау
Не куру 14 июля 2020
Как мешок (
СиренаФеоктистовна 14 июля 2020
На фото ткань выглядит странно.. Смотрите другое
Виолала 14 июля 2020
Простенькое слишком и не на белую кожу. Если хороший загар- быть может
Кастрюлька 14 июля 2020
Від фігури залежить. Я висока і худа в такому крої як в мішку виглядаю. Подруга крупніша, то їй гарно в таких ’мішках’
Из Хацапетовки 14 июля 2020
Насчёт актуальности не знаю. Но девушек в подобных платьях виду на улице часто.
Но на модели оно совсем печально сидит. Как будто мода для полных.
Если у Вас плечи узкие и грудь небольшая, то будет нормально. Ну и плюс загар , правильно выше советовали.
В моём вкусе
Бутербродница 14 июля 2020
Наверное в нем удобно спать.
Не любовница 14 июля 2020
Ответ дляВиолала
Простенькое слишком и не на белую кожу. Если хороший загар- быть может
При чому тут загар
Я біла і зовсім не загаряю і в білому мені завжди гарно. Мій улюблений колір
Виолала 14 июля 2020
Ответ дляНе любовница
При чому тут загар
Я біла і зовсім не загаряю і в білому мені завжди гарно. Мій улюблений колір
При всём при том. Что с белой кожей вы сливаетесь с цветом белого платья и выглядите невзрачно. Вот так
Виолала 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Наверное в нем удобно спать.
Не. Спать лучше голяком. Свобода!
Не любовница 14 июля 2020
Ответ дляВиолала
При всём при том. Что с белой кожей вы сливаетесь с цветом белого платья и выглядите невзрачно. Вот так
Та ні. Я ж не така біла як плаття щоб зливатись
А вот в чорному, не люблю, бо як смерть, ще біліша
Не любовница 14 июля 2020
А плаття гарне, мені таке подобається і такі простенькі, літні я люблю
Виолала 14 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Та ні. Я ж не така біла як плаття щоб зливатись
А вот в чорному, не люблю, бо як смерть, ще біліша
Почемучка 14 июля 2020
Да, прикольное
Железная тетя 14 июля 2020
Судя по всему Вы моей комплекции. Я б не купила, худить будет, оно сильно расклешенное, его на плотненьких с большой грудью надо одевать
Миллион АлыхРос 14 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Та ні. Я ж не така біла як плаття щоб зливатись
А вот в чорному, не люблю, бо як смерть, ще біліша
Вот вам это и пытаются донести. Если вы рыжая с абсолютно белой кожей, такое платье просто сольется, если смуглая, то лучше. Каждый человек разный, вы не идол, чтобы на вас равняться-пойдет это платье кому-то или нет.
Выступаю Я. 14 июля 2020
Жду сегодня должны такое доставить. Мне на картинке нравится, как в реальности будет посмотрим
Луковая 14 июля 2020
У меня грудь и бедра, 167 рост. Такой крой как раз на мне хорошо сидит, а если талию подчеркну=порнуха....
Выступаю Я. 15 июля 2020
Автор, получила сегодня это платье. В реальности хорошее, легкое. Но буду возвращать( Оно для высоких, у меня рост 160