Голубая фишка• 28 ноября 2013

Хочу поменять стрижку, прошу совета фото внутри

Уже года 4 хожу с такой прической-стрижкой,надоело,хочу изменений! Прошу совета,как вы видите меня,с какой стрижкой,длиной,цветом волос! Всем спасибо!
MASHUNCHIK_BUKA• 28 ноября 2013
я сама маюсь чтобы этакое сделать, волосы длинные , жаль резать... поэтому вопрос в цвете стоит

Маника• 28 ноября 2013
Ответ дляКсю@ша
а как по мне-это уже прошлый век,хотя мне тоже нравится,моё,так сказать,но надоеееелоооо уже
Просто Вам уже надоело,.. Мне пофиг прошлый век или нет, вот просто нравится и все (давно нравится :-) ) даже пробовала что то подобное, но ерунда получилась (((
автор Голубая фишка • 28 ноября 2013
Ответ дляМаника
не ну мне тоже нравится))))но как-то уже другое надо))
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я думала делать цвет себе темнее своего натурального, в итоге блондинкой мне интереснее, поставило фото на аву, так все не ожидали от меня такого стиля) много комплиментов)) я пока на фото такая) скоро пойду приблизительно такой стиль делать
ваше фото на аве?
Ежик Хрюха• 28 ноября 2013
цвет не ваш, теплее и светлее. и челку отрастите
Milka_W• 28 ноября 2013
Ответ дляКсю@ша
да нет,свежее,что в компе есть))) ну вот так еще могу)))
фото 1 - стрижка
фото 2 и 3 - прическа, цвет как на 3 или чуть-темнее
из последнего ’тройного’ фото - только третье
Milka_W• 28 ноября 2013
в общем - длиннее, светлее, ’объемнее’... и лоб открыть;)
автор Голубая фишка • 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
нет,только не без челки
автор Голубая фишка • 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
и сильно длинные,не моё,100%

Milka_W• 28 ноября 2013
Ответ дляКсю@ша
и сильно длинные,не моё,100%
сильно длинные - это по пояс или ниже (мне на файсбуке кинули раз картинку в timeline - добавляю ее в каменте)
а Вы говорите - сильно длинные не Ваше))))
..то Вы просто еще не пробовали))
Milka_W• 28 ноября 2013
Ответ дляКсю@ша
нет,только не без челки
а почему без челки - никак?...
Пацаааааааан• 28 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
http://www.taaz.com классный сайт попробуйте там!
А как пользоваться сайтом, обязательно зарегистрироваться?
автор Голубая фишка • 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
..то Вы просто еще не пробовали))
поверьте,у меня были такие волосы.не идут они мне
amina• 29 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
при выборе цвета волос нужно отталкиваться от нескольких факторов, и один из них это цвет кожи. Насколько мне видно по фото, к такому типу кожи - черный не идет.
вы видимо тоже яркая брюнетка?
да, а как вы догадались?
shevskaya26• 29 ноября 2013
у меня такая же стрижка, балдею от нее, цвет вот если у вас черный, попробуйте краситься в ’темный дуб’, тоже темный, но с коричневым отливом!
amina• 29 ноября 2013
Да простит меня автор темы, за то что я влезаю.... Автор, вы простите??
Хочу мнение тех, кто советует избавиться от чёрного. Вот мне не идут цвета, где хоть каплю отдаёт коричневым, красным, рыжим - вообщем всем таким тёплым-натуральным. Аваторка то маленькая, понимаю, но как вы считаете, какой цвет кроме чёрного мне можно?
И да, кстати, просто чёрный мне тоже как то так.... всегда только иссиня-чёрный