Голубая фишка• 28 ноября 2013
Хочу поменять стрижку, прошу совета фото внутри
Уже года 4 хожу с такой прической-стрижкой,надоело,хочу изменений! Прошу совета,как вы видите меня,с какой стрижкой,длиной,цветом волос! Всем спасибо!
MASHUNCHIK_BUKA• 28 ноября 2013
я сама маюсь чтобы этакое сделать, волосы длинные , жаль резать... поэтому вопрос в цвете стоит
Голубая фишка
• 28 ноября 2013
Ответ дляМаника
Просто Вам уже надоело,.. Мне пофиг прошлый век или нет, вот просто нравится и все (давно нравится :-) ) даже пробовала что то подобное, но ерунда получилась (((
не ну мне тоже нравится))))но как-то уже другое надо))
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я думала делать цвет себе темнее своего натурального, в итоге блондинкой мне интереснее, поставило фото на аву, так все не ожидали от меня такого стиля) много комплиментов)) я пока на фото такая) скоро пойду приблизительно такой стиль делать
ваше фото на аве?
Голубая фишка
• 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
в общем - длиннее, светлее, ’объемнее’... и лоб открыть;)
нет,только не без челки
Голубая фишка
• 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
и сильно длинные,не моё,100%
Пацаааааааан• 28 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
классный сайт попробуйте там!
А как пользоваться сайтом, обязательно зарегистрироваться?
Голубая фишка
• 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
сильно длинные - это по пояс или ниже (мне на файсбуке кинули раз картинку в timeline - добавляю ее в каменте)
а Вы говорите - сильно длинные не Ваше))))
..то Вы просто еще не пробовали))
поверьте,у меня были такие волосы.не идут они мне
shevskaya26• 29 ноября 2013
у меня такая же стрижка, балдею от нее, цвет вот если у вас черный, попробуйте краситься в ’темный дуб’, тоже темный, но с коричневым отливом!
Да простит меня автор темы, за то что я влезаю.... Автор, вы простите??
Хочу мнение тех, кто советует избавиться от чёрного. Вот мне не идут цвета, где хоть каплю отдаёт коричневым, красным, рыжим - вообщем всем таким тёплым-натуральным. Аваторка то маленькая, понимаю, но как вы считаете, какой цвет кроме чёрного мне можно?
И да, кстати, просто чёрный мне тоже как то так.... всегда только иссиня-чёрный