Не за Будка• 28 ноября 2013
покраснел писюн
Девочки,такой вопрос.Сын пришел из садика,а писюн покраснел и прям как трещинки есть небольшие(говорит болит немного,сыну 2.9.есть фурацилин и марганцовка-чем лучше промыть?
Принцепесочка• 28 ноября 2013
все равно чем (водный раствор марганца или фурацилина), главное часто (6 раз в день) шприцом
Принцепесочка• 28 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я делаю ванночки из слабенького раствора марганцовки,
уролог в специализированой детской платной клинике говорит что ванночки = бестолковое занятие
Телепузик• 28 ноября 2013
марганцовка ванночка и мазь синтомицин -(может печь немного в на 1-2 раз) -прописывал уролог из охматдета как раз на случай такие бытовых покраснений. У нас эта мазь всегда в доме - помогает уже на следующее утро.
Гороховая• 28 ноября 2013
еще очень хорошо помогает мазь ПИМАФУКОРТ.У нас периодически бывает такое.Я даже не делаю никакие ванночки и примочки,а просто хорошенько мою там и смазываю этой мазью,на утро все проходит.
Мафиозная• 28 ноября 2013
нас от таких неприятностей спасает марганцовка, либо в в миске разбавляю и сажу туда малого или в маленьком стаканчике подержать писюн минут пять.
Не за Будка
• 28 ноября 2013
мази,к сожалению,никакой сейчас нет( я думаю что это от концентрированной мочи просто раздражение,в саду мало пьет и как следствие..
Матрёна• 28 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
ну да а почему то всем помогает это бестолковое занятие? Платная клиника ни есть квалифицированная помощь.
Гороховая• 28 ноября 2013
Правда эта мазь недешовая,где-то около 70грн.Но ее хватает надолго.Синтомицин не помогала.
Телепузик• 28 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
ванночки не бесполезны даже потой причине что для качесвтенно промывания нужно открыть хорошо головку и качественно все промыть. На набухшем -покрасневшем писюне это реально неприяно и даже больно - ванночка распаривает кожу и продцедура не так неприятна ребенку
странно что этого врачи в чатсной клинике не знают - это вообще-то элементарная бытовая логика
Мафиозная• 28 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Насмешили..... уролог в специализированой детской платной клинике конечно, они ж там ’вумные’ за деньги и не такое скажут , ничего это не бестолковое занятие у меня два мальчика и я знаю, что рекомендую
Не за Будка
• 28 ноября 2013
девочки,писец просто(пока пыталась промыть писюн,попросила мужа подержать мелкого,так он нет чтоб крепко держать его,пытался с ним поговорить.малой сделал шаг назад и упал в ванной-ободрал себе пол спины(( прям на позвонке посередине,счесал и синячише будет.блин и я виновата оказалась((