Ласунка• 14 июля 2020

Кафель в кухню.

Всем привет! Девочки,нужен совет по поводу выбора кафеля в кухню. Кухня ооочень маленькая- 5 м2.Мебель светлый беж,пол плитка светлое дерево. Хотела фартук белый и столешницу тоже. Все время нравился кабанчик,знаю,что мода прошла типо,но я делаю то,что мне нравится. Просто почитала отзывы ,что швы плохо моются и т.д. Затирку можно сделать контрастную,к примеру молочно шоколадного цвета,чтоб гармонировал с кухней. Большие плитки ( не помню как называется) как монолит получается тоже понравились. В общем..растерялась я. Помогите)
Кукарикуууууу• 14 июля 2020
У меня страрый фартух, купила с квартирой, плитка 10х10 , теперь бы ставила керамогранит большими плитками

Смячиком• 14 июля 2020
тАК, ТАК
Та никада в жизни• 14 июля 2020
Если кабанчик, то затирку двухкомпонентную. Но лучше широкоформатную без швов. Главное, чтобы плиточник хорошо положил.
Пуки-куки• 14 июля 2020
Говорят эпоксидная затирка это крутая вещь, но дорого и мало кто умеет с ней работать.
автор Ласунка • 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже склоняюсь к большому формату. Смотрится и в уходе лучше.
автор Ласунка • 14 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Живу в небольшом городке,мастеров сложно хороших найти. У меня уже на первоначальном этапе мастера меняю,поэтому буду с ньюансами с новым мастером советоваться. Про эпоксидную затирку- спасибо.
автор Ласунка • 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо за совет!
НуПогоди!• 14 июля 2020
Ответ дляЛасунка
К затирке сразу берите спец шпатель, губки и растворитель