никогда такого не было• 14 июля 2020

Суши и пицца в Харькове

Посоветуйте где можно заказать с доставкой ?
Знаю несколько, но везде есть плохие отзывы...может какие-то не знаю просто
Результат:
вже голосів: 19
5 (26.32%) Япошка
5 (26.32%) Ролл клаб
3 (15.79%) Мафия
2 (10.53%) Суши папа
2 (10.53%) Сет 24
2 (10.53%) Маранелло
0 (0%) Суши мастер
После шести ни-ни• 14 июля 2020
В роллклаб суши отличные, а пицца не понравилась. В Мафии ела пиццу, не понравилась. Пицца вкусная в Маринелло

Тётушка Лошадь• 14 июля 2020
Любим пиццу в Маринелло,а суши в Якитории
Доставучая• 14 июля 2020
https://rolls-rolls.com.ua/
Последние два года только здесь беру. Суши обалденные, в ролл клаб вообще невкусные по сравнению с этими.
Говорят еще много рыбы вкусные, но там цены конечно...
Сама не знаю• 14 июля 2020
Недавно заказывала суши в КингПицца. Ну очень вкусные Необычные пицца Неро пицца. Она на черном тесте (с чернилами). Очень вкусная с грушей+сыр бри и дор-блю.
автор никогда такого не было • 14 июля 2020
Маринелло и маранелла это получается разные пиццерии? Что-то маринеллу не могу найти
Меряю от единицы• 14 июля 2020
я заказываю суши в сушие подороже или в суши папа бюджетнее
Сама не знаю• 14 июля 2020
Подруга говорит,что самые вкусные суши в городе в МореФиш, но я не пробовала))
Тётушка Лошадь• 14 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Упс,имела ввиду Маринелла(Есть на на Полтавском на набережной,возле кинотеатра Россия...)
Да,есть и Маринелло на Пушкинской знаю
Тётушка Лошадь• 14 июля 2020
Тел правит...наоборот,как писала в первом посте,окончание на «о» хорошая))

kharkovchanka• 14 июля 2020
Маранелло на набережной, мы любим у них пиццу Цезарь и Маранелло, ещё 4 сыра, берёшь 2, третья в подарок
Sunny_bunny• 14 июля 2020
Суши в суши сусіди, пиццу в амато
Харьков Наталья• 14 июля 2020
Суши берем только в сет 24
Харьков Наталья• 14 июля 2020
Пицца нравится в Королевской пицце, но там вроде нет доставки. У меня есть тел. девушки, которая работает в точке недалеко от нашего дома - звоню ей, через полчаса проезжаю мимо и забираю готовую пиццу.
Всем спасибо!
Заказала суши в ролл клаб и пиццу в маранелло( вторая сейчас со скидкой 70%)
Попробуем