Инстагра_мерша• 18 октября 2012
Надоедливость подруг
Девоньки, как вы справляетесь с надоедливыми подругами?
Лично у меня времени на них нет...У них нет детей - и видимо они не понимают мои проблемы...
Если я говорю - извини, я занята, я сейчас не могу говорить по телефону - ноль на массу, трындит дальше...
Каждый день по несколько раз звонят поговорить - я уже трубку не беру - так звонят на домашний, пишут в скайп, в асю, в контакт, в одноклассники....
и еще круче: я к тебе завтра приеду!
и просили и игнорила - не понимают....я не хочу лишится подруг послав их, но надоедливость такая - это чересчур
и еще круче: я к тебе завтра приеду!
Ответ дляsena
смотрите, чтоб потом вообще без подруг не остаться. Вы сейчас такая умная, никого вам не надо, но может случиться так, что хоть бы хоть одна из тех надоедливых нарисовалась, а тут то и нет их... И ох, как плохо, одиноко, но зато вы ж такая занятая, вам не когда. Дружбу очень легко потерять, а вот заиметь друга.....Просто поймите, что у вас такой период в жизни,его надо перетерпеть, подождать когда ребенок подростет, для этого не стоит никого отталкивать, и не кричать какая вы занятая, ужас какой. Попытайтесь на все это посмотреть попроще. Поверте, все мы выростили и ростим детей и все друзья с детьми и без детей остались при нас.Жизненный опыт, вот так.
+10000000000
Аноним• 18 октября 2012
Я Вас понимаю, у меня тоже так. Особенно одна у меня есть подруга - так она начинает вообще звонить с раннего утра, каждый день звонит. Я тупо не беру трубку, если не могу или не хочу разговаривать, а когда освобождаюсь - сама звоню. Действительно, не отталкивайте своих подруг. Потом, пройдет несколько лет - их количество и так уменьшится, у меня раньше подруг было очень много, потом отсеялись как-то по разным причинам. И честно сказать - у меня осталась одна единственная подруга (эта, которая звонит каждый день и по несколько раз) Конечно, надоедает это, но все равно я благодарна за то, что она у меня есть!
Автор, скажите зачем вы пишете сюда, спрашиваете совета у девочек, если все равно остаетесь при своих интересах? Вы сначала заводите таких которые ’триндят’ постоянно, сами ж выбирали, вы ж их раньше слушали, а теперь жалуетесь и мало того, я их всех истреблю. Мне очень жаль тех ваших подруг, вы в них не нуждаетесь. А они еще и продолжают вам звонить и приходить. Разобраться надо сначало в себе. Знаете сейчас вы отворачиваетесь от людей, может прийти время, когда от вас отвернутся.
Петя-петушок• 25 мая 2013
А у меня после декрета вообще подруг не осталось...Даже по телефону говорю только с мамой и мужем.