Липка-прилипка• 14 июля 2020
Как думаете, какие процедуры были сделаны, чтобы добиться такого эффекта? Фото
Просто интересно, как добиться такой трансформации. Девушка вроде молодая, вряд ли тут подтяжка лица есть, хотя кто его знает) а вы, как считаете, какие процедуры были выполнены?)
Асталависта бэйби• 14 июля 2020
Напоминает историю инстаграмщицы Джигана жены. Тоже была мышь, стала дива)
Єдина Країна• 14 июля 2020
Не подтяжка (её вроде раньше 50-60 лет не делают), удалила может комки биша, сбросила вес, ушла припухлость, а вот нос, губы жесть.
Єдина Країна• 14 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Самойлова дива?! Однако
Дюймовочка• 14 июля 2020
Похудеть кг на 10, отказ от глютена, молочки, сахара (отеки провоцируют), лимфодренаж. У меня такие же трансформации и два разных человека
Флюорография гуся• 14 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мышь не то слово! Страшко провинциальное
Organic• 14 июля 2020
Если на первом фото сделать такую прическу как на втором ,то лучше в 1000 раз
Липка-прилипка
• 14 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Кстати, про комки Биша. Недавно наткнулась на фото одной из сестер Олсен. Она удалила эти комки и превратилась в кошмарный ужас
Липка-прилипка
• 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
А как вы контролируете употребление глютена? Теоретически он может быть во многих продуктах. Хочу тоже отказаться, но не знаю как.
звездная галактика• 14 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Матер божа! Правду люди кажут - красота - страшная сила!
руки_Крюги• 14 июля 2020
И скорее всего, как правильно называется, когда жир убирают, у нее поменялся овал лица полностью.
звездная галактика• 14 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Блин. Ну была ж девочка, а стала бабушка
Липка-прилипка
• 14 июля 2020
Ответ для звездная галактика
Да. Такие сестрички красивые были, фильмы моего детства с ихним участием
Графиня Изаура• 14 июля 2020
Нос, губы - понятно что сделаны.
Ещё думаю - имплант в подбородке есть. Он делает подбородок более заостренным и очерченным.
В лоб заколот ботокс, а также им приподняты брови.
Єдина Країна• 14 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, не всем в +. У меня знакомая удаляла, у неё очень красиво получилось.
Єдина Країна• 14 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
Нос, губы - понятно что сделаны.
Мне кажется там ещё и фотошопа прилично много. Не может так сузиться лицо.
Инстагра_мерша• 14 июля 2020
Губы это одно, но у нее овал подбородка сменился, кости что ли ломали?
Єдина Країна• 14 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вот нашла в инете и написано, что несколько исправлений после операций.
Пресвятые драконы
Липка-прилипка
• 14 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я читала, что те, кто удалял комки, то они подвержены более раннему птозу, западают щеки и прочее, выглядят старше своих сверсников (с возрастом). У меня у самой такие щечки, шо капец
хотя я худая, но я бы никогда не удалила
руки_Крюги• 14 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Пресвятые драконы
Ага, а потом дети родятся и спросят почему они не похожи ни на маму, ни на папу ))