Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июля 2020
У кого в шкафу в два ряда тремпеля?
Нужно сделать отделение чтоб вешать одежду. Двое детей.
Подросток и 5 лет.
Думаю сделать для старшей верхняя часть для тремпелей, а младшей нижняя.
Подскажите, на какой высоте удобно делать верхнюю часть? Может у кого в шкафу тоже также, то на какой высоте у вас верх и низ?
Подросток и 5 лет.
Весотехник• 14 июля 2020
в Донецкой области тоже все говорят ’тремпель’, а по теме - я тоже хочу своим детям сделать верхнюю и нижнюю штангу для одежды, ну вот не знаю - будет ли младшему удобно когда подрастет. В Икеи видела такие варианты - визуально - очень нравится и кучу места экономится.
Ворую вкусняшки• 14 июля 2020
У нас в шкафу так. Секции высотой 1 м. В нижней висят брюки-юбки, в верхней - блузки/рубашки и т.п. Но это шкаф для взрослых, и мы с мужем высокие. Насколько будет удобно ребенку доставать из верхней секции, не знаю...
Выручалка• 14 июля 2020
У меня в трех шкафах в 2 яруса тремпеля висят. Но боюсь ребенок не достанет
Чемодан-Вокзал-Майами
• 14 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Старшая подросток. Почти 1.70.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 14 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Тремпель) Класс. Это восточная Украина. Харьков, скорее всего
Не-а. Центральная.
Тушь для2го класса• 14 июля 2020
Ответ дляРассказница
Не только харьков так говорит.
Я в Луганске. Мы только ’тремпель’ говорим
Престидижитатор• 14 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Тремпель
А что не так? Я а Киеве.мебельщик приезжал ,тоже говорил тремпеля.я у него тогда узнала,что это такое.
Так точно!• 15 июля 2020
Верхнюю часть удобно делать на той высоте, на которой вашему ребенку удобно пользоваться. Странный вопрос, честно. Все зависит от роста человека.
Брехушка• 15 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну он , скорее всего родом не из Киева...